IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

119 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Гр.Нейтралитет, привет!!!
okudnic
сообщение пост #26 от Nov 7 2007, 18:57
+Quote Post




Группа: friends



Арина, выложи свою фотку rolleyes.gif



--------------------
I need serenity
In a place where I can hide
I need serenity
Nothing changes, days go by
Arina
сообщение пост #27 от Nov 7 2007, 19:23
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(AcidPunk @ Nov 7 2007, 13:11) *
поп-рок даже ближе к попе. cool.gif



mad.gif

Цитата(okudnic @ Nov 7 2007, 18:57) *
Арина, выложи свою фотку rolleyes.gif



открой личные данные там я есть

Цитата(dimas @ Nov 7 2007, 10:43) *
Ну почему это не отличается? Ещё как отличается! Названиями....



слушайте, завязывайте стебаться dry.gif мне это не нравиться!
в конце концов я вас не заставляю слушать наши вещи...
а кому интересно наше творчество, то ради бога слушайте и слушайте...

ну в самом деле, зачем так делать?

скажите лучше прямо - вещь не удалась и все! а различий в этих двух вещах при достаточно!!!нужно внимательно слушать rolleyes.gif



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
dimas
сообщение пост #28 от Nov 7 2007, 20:15
+Quote Post




Группа: friends



Действительно, хватит уже стебать! Имейте совесть! Зачем же так, рыбята? За что? Вот и я говорю, что различий предостаточно в этих двух версиях!!! И первое различие в названии! Это уже плюс! Так держать Нейтралитет! Ещё штук десять версий и песня найдёт своего слушателя!

Timake
сообщение пост #29 от Nov 7 2007, 21:56
+Quote Post




Группа: fellows



Я не стебусь! Я серьёзно говорю ничем не отличаются. Есть одно отличие канешно дэнззз вершн длится 4:18, а ориджинал 4:16.



--------------------
Холодно, холодно, горячё...
Пацану всё нипочём.
Всегда хорошо, даже если плохо
Ведь пацану пох...
Arina
сообщение пост #30 от Nov 8 2007, 20:26
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(dimas @ Nov 7 2007, 20:15) *
Действительно, хватит уже стебать! Имейте совесть! Зачем же так, рыбята? За что? Вот и я говорю, что различий предостаточно в этих двух версиях!!! И первое различие в названии! Это уже плюс! Так держать Нейтралитет! Ещё штук десять версий и песня найдёт своего слушателя!



a-a так и сделаю =)



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
Arina
сообщение пост #31 от Nov 8 2007, 20:48
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(Timake @ Nov 7 2007, 21:56) *
Я не стебусь! Я серьёзно говорю ничем не отличаются. Есть одно отличие канешно дэнззз вершн длится 4:18, а ориджинал 4:16.



УСТАЛА смотреть на то , как вы бесполезно ищете зацепку в этих вещах!!!

неужели нет больше тем для общения?



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
Timake
сообщение пост #32 от Nov 9 2007, 00:35
+Quote Post




Группа: fellows



Млиин да я серьёзно говорю! Я не цепляюсь! Арина, попробуй скачай то, что вы выложили и послушай. Я не говорю что песня плохая. Я говорю что файлег один и тот же только названия разные.



--------------------
Холодно, холодно, горячё...
Пацану всё нипочём.
Всегда хорошо, даже если плохо
Ведь пацану пох...
Arina
сообщение пост #33 от Nov 9 2007, 21:04
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(Timake @ Nov 9 2007, 00:35) *
Млиин да я серьёзно говорю! Я не цепляюсь! Арина, попробуй скачай то, что вы выложили и послушай. Я не говорю что песня плохая. Я говорю что файлег один и тот же только названия разные.



да, я послушала, извиняюсь, произошла ошибка! на днях заменю!!! соррррррри rolleyes.gif



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
dimas
сообщение пост #34 от Nov 10 2007, 17:27
+Quote Post




Группа: friends



АААААААААА! Попалаззззь!

Arina
сообщение пост #35 от Nov 10 2007, 19:44
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(dimas @ Nov 10 2007, 17:27) *
АААААААААА! Попалаззззь!



rolleyes.gif



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
NrG
сообщение пост #36 от Nov 11 2007, 15:39
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Hello.

Примите грамотные ссылки:

http://ifolder.ru/2470018 - Ванечка
http://ifolder.ru/1975443 - Научи
http://ifolder.ru/1975413 - Белые птицы
http://ifolder.ru/1975408 - Теряю (орг)
http://ifolder.ru/4087053 - Теряю (микс)
http://ifolder.ru/1975352 - Месть
http://ifolder.ru/1975319 - Апрель
http://ifolder.ru/1975332 - На стороне


Так же можете писать нам на ящик neitralitet@mail.ru и в разделе "мой мир" посмотреть наше фото с фестиваля! (скоро появится и видео... smile.gif



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
NrG
сообщение пост #37 от Nov 11 2007, 16:18
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Видео уже появилось!



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
dimas
сообщение пост #38 от Nov 12 2007, 12:54
+Quote Post




Группа: friends



НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ВИИИИИДЕО!

Sid S@пёр
сообщение пост #39 от Nov 12 2007, 17:08
+Quote Post


====

Группа: friends



честно...извините уж но мне ненравится...имхо...Арина голос у тебя прикольный но я всёже чувствую что гдето я это всё уже слышал...)))



--------------------
цитата
Arina
сообщение пост #40 от Nov 12 2007, 17:15
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(Sid S@пёр @ Nov 12 2007, 17:08) *
честно...извините уж но мне ненравится...имхо...Арина голос у тебя прикольный но я всёже чувствую что гдето я это всё уже слышал...)))




спасибо rolleyes.gif



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
Arina
сообщение пост #41 от Nov 12 2007, 21:09
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(dimas @ Nov 12 2007, 12:54) *
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ВИИИИИДЕО!




ДАААААААААААААААА! именно ВИИИИИИИИИДЕО! rolleyes.gif



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
dimas
сообщение пост #42 от Nov 12 2007, 22:46
+Quote Post




Группа: friends



Скачал, послушал "Теряю". Мляяя, я тащусь. Цитирую: "Тыц..тыц..тыц..."

‡/Element‡
сообщение пост #43 от Nov 13 2007, 12:07
+Quote Post




Группа: friends



А помойму это попса.....сорри за прямолинейность



--------------------


Sid S@пёр
сообщение пост #44 от Nov 13 2007, 12:09
+Quote Post


====

Группа: friends



прямоленейность это заебись (невсегда)...



--------------------
цитата
Arina
сообщение пост #45 от Nov 13 2007, 21:50
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(‡/Element‡ @ Nov 13 2007, 12:07) *
А помойму это попса.....сорри за прямолинейность



А помойму ты в этом не уверен rolleyes.gif



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
dimas
сообщение пост #46 от Nov 13 2007, 22:32
+Quote Post




Группа: friends



Ну на счёт попсы можно поспорить. Попса - проще говоря это популярная музыка, Сапёрыч. А вот группа Нейтралитет ещё не достигла такой популярности. А вот "дыц, дыц" весьма популярный ход, проще говоря попсовый. Хе! В общем ребята делают звук попсовым сами понимаете для чего. И даже рок сцена временами клюёт на популярную музыку. Миллион просто так тож не дают. На своём опыте знаю, что с акустическим звуком работать проще, чем с тяжёлым. За это гр. Н-т баальшой плюс. Только вот звук у вас не акустический, а попсовый. Вообще для меня музыка делится на 2 категории: к первой относится та, которая раздражает, ко второй та, которая не раздражает. Меня ваша музыка не раздражает, но и не цепляет. Хотя слушаю разную музыку... от Elton*a Jhon*a до Death. Честно говорю, в вас нет изюма, но мне нравится писать всякую фигню в вашем топе.

...Да ребята, и словосочетание "ПОМОЙМУ" это не глагол.. И правильно писать "Па мояму"! ...но это только по моему.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Timake
сообщение пост #47 от Nov 14 2007, 21:36
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(dimas @ Nov 13 2007, 22:32) *
...Да ребята, и словосочетание "ПОМОЙМУ" это не глагол.. И правильно писать "Па мояму"! ...но это только по моему.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну если разделить подругому то получится глагол. "Помой му..." глагол же? laugh.gif



--------------------
Холодно, холодно, горячё...
Пацану всё нипочём.
Всегда хорошо, даже если плохо
Ведь пацану пох...
Arina
сообщение пост #48 от Nov 14 2007, 21:36
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(dimas @ Nov 13 2007, 22:32) *
Ну на счёт попсы можно поспорить. Попса - проще говоря это популярная музыка, Сапёрыч. А вот группа Нейтралитет ещё не достигла такой популярности. А вот "дыц, дыц" весьма популярный ход, проще говоря попсовый. Хе! В общем ребята делают звук попсовым сами понимаете для чего. И даже рок сцена временами клюёт на популярную музыку. Миллион просто так тож не дают. На своём опыте знаю, что с акустическим звуком работать проще, чем с тяжёлым. За это гр. Н-т баальшой плюс. Только вот звук у вас не акустический, а попсовый. Вообще для меня музыка делится на 2 категории: к первой относится та, которая раздражает, ко второй та, которая не раздражает. Меня ваша музыка не раздражает, но и не цепляет. Хотя слушаю разную музыку... от Elton*a Jhon*a до Death. Честно говорю, в вас нет изюма, но мне нравится писать всякую фигню в вашем топе.

...Да ребята, и словосочетание "ПОМОЙМУ" это не глагол.. И правильно писать "Па мояму"! ...но это только по моему.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif



согласна, что попса это популярная музыка, но хочу сказать, что мы пишем музыку в том стиле, в котором мы ее хотим видеть, мне как бы все равно , что пишут, попса это или не попса-все равно приятно rolleyes.gif
а вот на счет того, что с ак. звуком работать проще, чем с тяжёлым - НЕ СОГЛАСНА!!! у нас приличный студиный опыт, мы работали с разными звуками и даже в одной из песен прописали СИТАР-индийс.струн. инструмент. все таки альбом заканчиваем и он скоро выдет в продажу.
Но и приятно то, что наша музыка тебя не раздрожает, но и не цепляет, все равно спасибо, что послушал rolleyes.gif СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
dimas
сообщение пост #49 от Nov 15 2007, 10:52
+Quote Post




Группа: friends



Я бы ещё долго спорил с тобой на счёт звукозаписи, и оборудования концертного звука, но думаю не стоит, женщина всё равно всегда остаётся права.. не раз в этом убеждался. Честно скажи, какую роль (кроме как вокалистка и может быть автор) ты играешь в группе?(ну может быть ещё чаем пацанов угощаешь smile.gif ) Один человек не может разбираться абсолютно во всем, твоя задача - петь. Я уверен, что ты не умеешь работать со звуком. Во-первых (банально, но факт) ты женщина, во-вторых я слышал ваш звук, его намного проще отстроить, чем например наш. Я веду к тому, что чем меньше в звуке искажения, тем проще и чище он звучит. Когда звучит гитара с чистым звуком, то она не создаёт того гула, как во время звучания с перегрузом... Да, блин, чего спорить то..... женщина ведь tongue.gif Не обижайся. wink.gif

Arina
сообщение пост #50 от Nov 16 2007, 21:41
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(dimas @ Nov 15 2007, 10:52) *
Я бы ещё долго спорил с тобой на счёт звукозаписи, и оборудования концертного звука, но думаю не стоит, женщина всё равно всегда остаётся права.. не раз в этом убеждался. Честно скажи, какую роль (кроме как вокалистка и может быть автор) ты играешь в группе?(ну может быть ещё чаем пацанов угощаешь smile.gif ) Один человек не может разбираться абсолютно во всем, твоя задача - петь. Я уверен, что ты не умеешь работать со звуком. Во-первых (банально, но факт) ты женщина, во-вторых я слышал ваш звук, его намного проще отстроить, чем например наш. Я веду к тому, что чем меньше в звуке искажения, тем проще и чище он звучит. Когда звучит гитара с чистым звуком, то она не создаёт того гула, как во время звучания с перегрузом... Да, блин, чего спорить то..... женщина ведь tongue.gif Не обижайся. wink.gif


Блин, я помимо того, что пишу тексты и музыку, я собрала эту команду, и я несу полную ответственность за нее, так же как и все участники нашей команды!!!а не счет звука - я не считаю себя чайником, если это было бы так, я сомневаюсь, что я вообще играла бы в этой команде!!! моя задача не только петь и развлекать публику, на мне очень много опять так и ответственности. для меня музыка это ФСЁ!!!! я многим пожертвовала ради этого проекта! я буду верить в то, что у меня все получится, и я буду бороться и биться до конца!!! ну а если у меня все же не получится (надеюсь этого не случися) то, по краейне мере я старалась, трудилась, ночами не спала, беспокоилась, нервничала и переживала!!! я думаю у нас у всех есть выбор - двигаться дальше или стоять на месте!!!
А на тебя я не злюсь и не обижаюсь, спасибо тебе за твои слова !!! rolleyes.gif



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!

119 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:50

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless