IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> У КОГО,ЧТО УКРАЛИ-ПИШИТЕ
Kapriz
сообщение пост #1 от Feb 8 2014, 14:12
+Quote Post


МУЗ.СТУДИЯ *КАПРИЗ*

Группа: friends



У МЕНЯ УШЛА БАРАБАННАЯ ПОДЗВУЧКА SHURE PG 58 с двумя китай микр-на тарелки,кто найдет этого пидора-200$-вознаграждения+скидки на все!!!

DrBerD
сообщение пост #2 от Feb 8 2014, 15:55
+Quote Post



Группа: friends



Анатольич, хоть бы отписал, где и как - алматинцев тут больше, помогут. На базе вашей или в магазине?



--------------------
"Винтовка рождает власть". (Мао Цзедун).
mega_downloader
сообщение пост #3 от Feb 8 2014, 17:42
+Quote Post




Группа: friends



А зачем украли-то?



Сообщение отредактировал mega_downloader - Feb 8 2014, 18:22
Kapriz
сообщение пост #4 от Feb 8 2014, 19:52
+Quote Post


МУЗ.СТУДИЯ *КАПРИЗ*

Группа: friends



Цитата(mega_downloader @ Feb 8 2014, 17:42) *
А зачем украли-то?

не надо срать в теме-дело серьезное

dimadio
сообщение пост #5 от Feb 8 2014, 20:54
+Quote Post


Back to the Shalla-Bal

Группа: friends



Лучшая доказУха - изъятый вещдОк! А чтобы вещдОк запалИлся - нужно дать нарОду накОлочку-ориентирОвочку - и анонИмусы понЯнутся smile.gif... А дальше дело техники: изымается - оформляется (ну если официально)... Поэтому: фотки похищенного - в стУдию!!! А коли нет оригинальных - можно и подобного девАйса (благо в сети всего навалом)...

Tornado
сообщение пост #6 от Feb 8 2014, 22:59
+Quote Post




Группа: friends



вот на этого Артура в Бостандыкском РВД заведено уголовное дело по факту кражи усилителя MesaBoogie Rctifier Dual...




--------------------
It gives me a migraine headache
Thinking down to your level
ganz
сообщение пост #7 от Feb 8 2014, 23:34
+Quote Post




Группа: friends



А факт кражи есть? Он вроде как тут на 310 постоянно светится (ник solo) и не скрывается ни от кого.



Сообщение отредактировал ganz - Feb 9 2014, 00:25


--------------------
Pedals: Dunlop CryBaby->MXR DynaComp->TC Polytune2->VOX Duel Overdrive->MXR Custom Badass '78->Joyo US Dream->Joyo Roll Boost->Dunlop Volume->Mooer Chorus Ensemble King->EH Stereo Pulsar->TC Flashback Delay X4->TC Hall of Fame->Joyo American Sound
Amps: Crate V50, Crate V18
Deamort
сообщение пост #8 от Feb 8 2014, 23:46
+Quote Post




Группа: friends



Скандалы, Интриги, Расследования!!!! 310!!!
XDD



--------------------
Deamortem - one man Black metal Project,
Deep Space RECORDS.

You don't need eyes to see me,
You don't need ears to hear me,
You don't need your body to touch me,
You need your soul to feel me.
dimadio
сообщение пост #9 от Feb 9 2014, 00:51
+Quote Post


Back to the Shalla-Bal

Группа: friends



С них сорвать бы маски,
Лица обнажить...
И тогда прекрасно
Все мы станем жить smile.gif!

Count-Darkfull
сообщение пост #10 от Feb 9 2014, 01:11
+Quote Post




Группа: friends



Что за люди, представьте если бы у вас что то украли.

ANTARES
сообщение пост #11 от Feb 9 2014, 02:00
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Tornado @ Feb 8 2014, 22:59) *
вот на этого Артура в Бостандыкском РВД заведено уголовное дело по факту кражи усилителя MesaBoogie Rctifier Dual...

Я у этого парня покупал ЛТД МН-400 гитару., я сам живу в усть-каменогорске, деньги отправил авансом на карту ему, потом он выслал мне гитару поездом с проводником. ВСЕ ПРОШЛО ПО ЧЕСТНОМУ - ОН НЕ ОБМАНУЛ! притензий к нему нет. поэтому напишу маленькую хадатайку - Артур честный человек! (извиняюсь что не по теме, просто не хорошо человеку имя марать если нет доказательств. думаю ему не приятно видеть в такой теме свою фотку)

ganz
сообщение пост #12 от Feb 9 2014, 10:13
+Quote Post




Группа: friends



Так вот и я о том же. Я с ним как-то педалями менялся. Потом покупал у него гитару (та что на фото). В обоих случаях никаких претензий к пацану.



--------------------
Pedals: Dunlop CryBaby->MXR DynaComp->TC Polytune2->VOX Duel Overdrive->MXR Custom Badass '78->Joyo US Dream->Joyo Roll Boost->Dunlop Volume->Mooer Chorus Ensemble King->EH Stereo Pulsar->TC Flashback Delay X4->TC Hall of Fame->Joyo American Sound
Amps: Crate V50, Crate V18
Tornado
сообщение пост #13 от Feb 9 2014, 11:23
+Quote Post




Группа: friends



я кину линки на тему двум людям, которые нем совсем другое скажут.

и сразу скажу - мы несколько лет репали на базе "У Вадима", Джандосова-Ауэзова. А 23 ноября нам позвонил ее владелец, Саша, и сказал, что усилитель мезу с базы украли. на видеокамере, которая снимает коридор, виден Артур, идущий с этой мезой. Заявление на Артура ушло в РОВД. Сам он факт отрицает. Однако база стоит без усила до сих пор, нам пришлось перебраться на другую. Дело тянется.

+ есть еще чел, который зуб держит на Артура, но я надеюсь, он сам тут отпишет.



Сообщение отредактировал Tornado - Feb 9 2014, 11:31


--------------------
It gives me a migraine headache
Thinking down to your level
ganz
сообщение пост #14 от Feb 9 2014, 11:46
+Quote Post




Группа: friends



Ну если есть видос и там четко все видно, тогда не понятно почему он еще не сидит?



--------------------
Pedals: Dunlop CryBaby->MXR DynaComp->TC Polytune2->VOX Duel Overdrive->MXR Custom Badass '78->Joyo US Dream->Joyo Roll Boost->Dunlop Volume->Mooer Chorus Ensemble King->EH Stereo Pulsar->TC Flashback Delay X4->TC Hall of Fame->Joyo American Sound
Amps: Crate V50, Crate V18
mega_downloader
сообщение пост #15 от Feb 9 2014, 12:32
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(ganz @ Feb 9 2014, 11:46) *
Ну если есть видос и там четко все видно, тогда не понятно почему он еще не сидит?

наколки ведь уже сделал заранее

Tornado
сообщение пост #16 от Feb 9 2014, 13:48
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(ganz @ Feb 9 2014, 12:46) *
Ну если есть видос и там четко все видно, тогда не понятно почему он еще не сидит?


а в этой стране все сидят, кому положено сидеть? у моих знакомых вскрыли машину на автостоянке - они принесли видео ментам, сами пробили адрес человека и... менты стали шевелиться только после того, как возмущенные пострадавшие к журналистам пошли со всем этим.



--------------------
It gives me a migraine headache
Thinking down to your level
ganz
сообщение пост #17 от Feb 9 2014, 13:56
+Quote Post




Группа: friends



Причём тут все или не все? Значит тот, кто писал маляву не шибко жаждет этого. А то бы посадил. Да и вообще речь не о нём.
Анатолич, откуда украли? Кто клиентов встречал/провожал? Помнит в лицо всех, кто был в тот день? А то как ты инфы ты совсем не дал, а продавать твой сет да ещё и в такой же комплектации в ближайшее время врядли будут.



--------------------
Pedals: Dunlop CryBaby->MXR DynaComp->TC Polytune2->VOX Duel Overdrive->MXR Custom Badass '78->Joyo US Dream->Joyo Roll Boost->Dunlop Volume->Mooer Chorus Ensemble King->EH Stereo Pulsar->TC Flashback Delay X4->TC Hall of Fame->Joyo American Sound
Amps: Crate V50, Crate V18
dobriy8
сообщение пост #18 от Feb 9 2014, 18:32
+Quote Post



Группа: friends



возьму на заметку.
а Артура еще с Байконура знаю, нормальный он чувак. я вот, к примеру, как-то пришел к себе на базу, а половины аппарата моего нет. на нём оказывается мини-концерт проводился, а я и забыл, что Безобраз говорил про это) зачем сор из избы выносить. тем более ментов подключать, если нелепость известна и имя. не думаю, Коля, что все так серьезно.
Игорь, тебе советую камеры наблюдения повесить, сейчас не дорого стоят. мы повесили и крупно на входе написали - мотивация к воровству сразу отшибает у народа (хоть и не с музыкой связано это).



Сообщение отредактировал dobriy8 - Feb 9 2014, 18:34
DrBerD
сообщение пост #19 от Feb 9 2014, 22:20
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(ganz @ Feb 8 2014, 23:34) *
А факт кражи есть? Он вроде как тут на 310 постоянно светится (ник solo) и не скрывается ни от кого.


Нет, вроде не "solo". Раньше был записан как "artur_lovemetal" - че-то такое. Он Рима Хамитова кинул с покупкой процессора. Долгая и неприятная история. Но разговор не о нем сейчас.


Анатольич, реально - отпиши толком, что где и как. Экстрасенсов тут нету.



--------------------
"Винтовка рождает власть". (Мао Цзедун).
Rim
сообщение пост #20 от Feb 9 2014, 22:32
+Quote Post



Группа: friends



Да есть такое! Есть номера следователей, проводниц! Не отвертится по любому! Подключаем всех тех кого он кинул - и пишем коллективную Жалобу на Жлоба!



--------------------
Каждой Твари - По Харе!
solo
сообщение пост #21 от Feb 9 2014, 23:08
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Rim @ Feb 9 2014, 22:32) *
Да есть такое! Есть номера следователей, проводниц! Не отвертится по любому! Подключаем всех тех кого он кинул - и пишем коллективную Жалобу на Жлоба!
И снова привет бандит) А давай ты лучше расскажешь, как ты при ментах возвращал мой педалборд, а затем як тёлка полевая по одной педальке возвращал, которые нагло украл, вплоть до шурупчиков с педалборда все поворовал, отрицать будешь?)Напал на меня в закрытом помещении, за что получил по морде. не на тебя ли лежало 4 заявления в ропе? Мой отец отговорил меня оставлять заявы, и я написал отказ, как и ты, когда все вплоть до шурупов вернул. так бы закрыли тебя, резвого и наглого такого. что ж ты об этом умалчиваешь? А когда по морде получил с ноги, ныл перед ментами что тебя ранили, что пора снимать побои, а они стояли и ржали над тем как ты, как обезьянка дресированная прыгал, около моего отца, который кстати тоже был бы непротив тебе втащить за подобную аферу.может многие знают тебя как честного паренька который все делает правильно, Но в моем случае, Заметь, тебя чуть за кражу не заперли, и за вымогательство.



Итак что по поводу репетиционной базы "у вадима" Когда саня заявил мне что на видео присутствую я,мне стало немного смешно, прийдя и посмотря видеозапись, я видил как я несколько раз заходил на реп базу и выходил(с целью порепетировать) Ушел я через заднюю дверь,(дверь магазина) А на камере показана БУКВАЛЬНО: Рука с белым рукавом без татуировки, и меса в ней, в расследовании по факту опознания по одежде моя обувь и брюки оказались не схожими с туфлями и класическими брючками что на видео.Пытались угрожать, а именно он и его Подружка, угрожали связями в милиции) Угрозы были не пустыми, приехали какието дядьки без удосов, скрутили засунули в машину и повезли Ночью в выходной в это рувд, когда там никого и небыло) отобрали телефон, недавали никому звонить, сообщить где нахожусь) Паспорт между прочем находится до сиих пор у них (напоминаю прошло почти 2 месяца) щас ождусь немного и буду обращатся в линию доверия, по факту нарушения должностных полномочий, угрозы и обещания проблем с милицией и родственниками записаны на диктофон.

Милиция вызывала меня, Ну стандартная процедура, допрашивали, давить пытались, потом завидили что действительно то все несходится, и отпустили восвояси.Отзывов положительных обо мне полно, Негативные появились ЛИШЬ с проблемы связанные с субьектом Хамтиовым, и те, построены на кривых слухах людей, Если же Его заступники незнают как все было, и "рядом не стояли" во время расследования, То что толку кидатся словами, и кидать фотографию человека который не причастен ко всему этому?)





Всем добра, А уважаемому Дяде Игорю желаю найти подонка и наказать.



Сообщение отредактировал solo - Feb 9 2014, 23:13
Rim
сообщение пост #22 от Feb 9 2014, 23:47
+Quote Post



Группа: friends



Ну ты же специально возле меня прыгал - хотел чтоб я тебе въебал - и чтоб ты потом не меня смог заявление накатать за избиение - твоя "гнилая" семейка в этом тебе помогает - что папа что мама - как твой батя мне сказал - "я могу тебя закрыть за то что у сына травма живота - мы ща оформим все - и закроем тебя" Потом же сам ко мне подошел и сказал давай просто разменяемся бордами и дело закроем. Вы очень хитрые и сволочные ребята! Че тут базарить - есть свидетели - соберем коллективную жалобу - и пусть тебе "мозг повыносят" - а так я понял что с тобой надо жестче - и без всякой официальной херни - и ты сука дождешься этого!
Люди не ведитесь на провокации - раз такое присутствует то небезосновательно! Мне чехорду эту просто так затевать смысла нет! Поверил черту что в понедельник он бабки закинет на счёт - типа день рождение у кента в воскресенье - отправил в субботу ему! А тут развод!
Хоть так хоть эдак, Артур - я мозг тебе поебу еще не раз! Раз Вы так поступаете всей семьей!
Он любит "переобуваться". Кто с ним общался знает.



--------------------
Каждой Твари - По Харе!
solo
сообщение пост #23 от Feb 10 2014, 00:01
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Rim @ Feb 9 2014, 23:47) *
Ну ты же специально возле меня прыгал - хотел чтоб я тебе въебал - и чтоб ты потом не меня смог заявление накатать за избиение - твоя "гнилая" семейка в этом тебе помогает - что папа что мама - как твой батя мне сказал - "я могу тебя закрыть за то что у сына травма живота - мы ща оформим все - и закроем тебя" Потом же сам ко мне подошел и сказал давай просто разменяемся бордами и дело закроем. Вы очень хитрые и сволочные ребята! Че тут базарить - есть свидетели - соберем коллективную жалобу - и пусть тебе "мозг повыносят" - а так я понял что с тобой надо жестче - и без всякой официальной херни - и ты сука дождешься этого!
Люди не ведитесь на провокации - раз такое присутствует то небезосновательно! Мне чехорду эту просто так затевать смысла нет! Поверил черту что в понедельник он бабки закинет на счёт - типа день рождение у кента в воскресенье - отправил в субботу ему! А тут развод!
Хоть так хоть эдак, Артур - я мозг тебе поебу еще не раз! Раз Вы так поступаете всей семьей!
Он любит "переобуваться". Кто с ним общался знает.
Хитрые и сволочные ребята, Это геи, от которых ты на свет появился уважаемый, уж незнаю,они ли тебя воспитывали или обезьянки, потому что со вторым варриантом я больше согласен,смотря на твою внешность. Ты не просто так затеял) еще и борд мой присвоить захотел, Бабки вымогал) Поэтому парень мой тебе совет, не лезь ты снова, пока в дурачках не остался, прошлый раз я мало тебе настучал, не жди следующего раза. Аминь)



Цитата(Rim @ Feb 9 2014, 23:47) *
Ну ты же специально возле меня прыгал - хотел чтоб я тебе въебал - и чтоб ты потом не меня смог заявление накатать за избиение - твоя "гнилая" семейка в этом тебе помогает - что папа что мама - как твой батя мне сказал - "я могу тебя закрыть за то что у сына травма живота - мы ща оформим все - и закроем тебя" Потом же сам ко мне подошел и сказал давай просто разменяемся бордами и дело закроем. Вы очень хитрые и сволочные ребята! Че тут базарить - есть свидетели - соберем коллективную жалобу - и пусть тебе "мозг повыносят" - а так я понял что с тобой надо жестче - и без всякой официальной херни - и ты сука дождешься этого!
Люди не ведитесь на провокации - раз такое присутствует то небезосновательно! Мне чехорду эту просто так затевать смысла нет! Поверил черту что в понедельник он бабки закинет на счёт - типа день рождение у кента в воскресенье - отправил в субботу ему! А тут развод!
Хоть так хоть эдак, Артур - я мозг тебе поебу еще не раз! Раз Вы так поступаете всей семьей!
Он любит "переобуваться". Кто с ним общался знает.



У меня уж оочень много диктофонных записей, где ты "переобуваешься", когда с парнями подкатил крутой был, угрожал там чето, А как по морде получил заскулил подругому, Стыдно должно быть) на одного меня с ребятами придти)А в милиции и того хуже, щеночек такой скулящий,"меня побили снимите побои, я юрист, меня нельзя закрывать", ссал через глаза, когда всю серьезность своего гнилого воровского поступка осознал, И решил добровольно отдать мне мою вещь) Уважаемые говорить можно что угодно, а протокол подписанный и мной и им не соврет) Ну и милиционеры, которые завидил в Риме сударыню по имени Рима) Такого они уж точно долго не забудут)




Rim
сообщение пост #24 от Feb 10 2014, 00:08
+Quote Post



Группа: friends



Наедине я бы тебя грохнул бы паря - просто знаю - закрыли бы за избиение! Так что нахуй тебя в жопу Чмо ты Ебленное! Уебок! Хуй тебе а не шоу биз мразь! Где тебя увижу - там буду срать на тебя - понял! Че ты думал просто так все - произошедший от "ментозавров" ))) Внешность) Ха! Нахуй пшел! Давай мож по честному - попиздимся? Выберем зал - оденем шлема - и махач? Хоть напинать тебя отрада! Без заявлений и всего такого!
Фуфло ты полное вот ты кто! И не надо соплей! Все заткнись! Тебе сказать нечего по сути!
твой борд за проц забрал - только свой оставил там зря - ты и нашел его потом там! Так что...дела минувшего лета! Все это нахально и интересно до жути - до чего все это дойдет - поглядим! Каждый сделает Свои выводы! Трепаться просто так смысла нет!



--------------------
Каждой Твари - По Харе!
solo
сообщение пост #25 от Feb 10 2014, 00:19
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Rim @ Feb 10 2014, 00:08) *
Наедине я бы тебя грохнул бы паря - просто знаю - закрыли бы за избиение! Так что нахуй тебя в жопу Чмо ты Ебленное! Уебок! Хуй тебе а не шоу биз мразь! Где тебя увижу - там буду срать на тебя - понял! Че ты думал просто так все - произошедший от "ментозавров" ))) Внешность) Ха! Нахуй пшел! Давай мож по честному - попиздимся? Выберем зал - оденем шлема - и махач? Хоть напинать тебя отрада! Без заявлений и всего такого!
Фуфло ты полное вот ты кто! И не надо соплей! Все заткнись! Тебе сказать нечего по сути!
твой борд за проц забрал - только свой оставил там зря - ты и нашел его потом там! Так что...дела минувшего лета! Все это нахально и интересно до жути - до чего все это дойдет - поглядим! Каждый сделает Свои выводы! Трепаться просто так смысла нет!
Жалкая ты обезьянка Рим) Но довольно интересная, получаешь, но все равно лезешь на рожон)))Добра тебе,про тебя я многое узнал, как зависаешь ты в 69ом клубе) с Мальчиками)Меня радует то, что я все таки дал отпор пидарасу) А так заливай кому хочешь и что хочешь) А шлем незабывай надевать))))))))))))




Цитата(solo @ Feb 10 2014, 00:17) *
Цитата(Rim @ Feb 10 2014, 00:08) *
Наедине я бы тебя грохнул бы паря - просто знаю - закрыли бы за избиение! Так что нахуй тебя в жопу Чмо ты Ебленное! Уебок! Хуй тебе а не шоу биз мразь! Где тебя увижу - там буду срать на тебя - понял! Че ты думал просто так все - произошедший от "ментозавров" ))) Внешность) Ха! Нахуй пшел! Давай мож по честному - попиздимся? Выберем зал - оденем шлема - и махач? Хоть напинать тебя отрада! Без заявлений и всего такого!
Фуфло ты полное вот ты кто! И не надо соплей! Все заткнись! Тебе сказать нечего по сути!
твой борд за проц забрал - только свой оставил там зря - ты и нашел его потом там! Так что...дела минувшего лета! Все это нахально и интересно до жути - до чего все это дойдет - поглядим! Каждый сделает Свои выводы! Трепаться просто так смысла нет!
Жалкая ты обезьянка Рим) Но довольно интересная, получаешь, но все равно лезешь на рожон)))Добра тебе,про тебя я многое узнал, как зависаешь ты в 69ом клубе) с Мальчиками)Меня радует то, что я все таки дал отпор пидарасу) А так заливай кому хочешь и что хочешь) А шлем незабывай надевать))))))))))))



И больше лучше не суйся, я тебе совет добрый даю, и пожалуй последний))) А так Я очень жду коллективной жалобы какую ты мне еще 2 года назад обещал)





4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:02

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless