IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Продаю Бас YAMAHA RBX375 и педаль AMT Slap Bass, Я из Бишкека... так что вот...
ZLOy
сообщение пост #1 от Aug 11 2007, 00:37
+Quote Post




Группа: friends



Собственно создаю одну тему так как следить за 2 мя накладно и просьба ее прикрепить если возможно... так как продать инструмент за такую цену быстро не возможно вообщем буду благодарен если прикрепите... а те 2 темы просьба удалить..

И так продаю:
*****бас гитару YAMAHA RBX 375*****
Особенности:
-Убийственный, низкий и мощный звук
-Эргономичный дизайн корпуса
-Два хамбекера
-Активная электроника
-Стильная 3D форма стока
-Гибкая система управления тоном инструмента. (2-х полосный эквалайзер, регулятор баланса между датчиками)
-Прикрученный кленовый гриф с матовым тёмным покрытием задней стороны

Основные характеристики:

* Модели: Yamaha RBX-375-пятиструнная версия
* Конструкция корпуса: гриф, прикрученный на болтах к грифу
* Мензура: 34" = 864mm
* Накладка на лады: палисандр
* Радиус грифа: 10" = 250mm
* Количество ладов: 24 ладов
* Материал корпуса: ольха
* Материал корпуса: клён
* Бридж (струнодержатель): Die-cast
* Звукосниматели: Humbucking Pickup X 2
* Электроника: актив
* Контроллеры: Master Volume, Pan-Pot, 2-Band EQ
* Цвет: Flat Silver

*****AMT SLAP BASS*****

SLAP BASS это специализированный эффект, созданный в соответствии с пожеланиями профессионалов бас-гитары. Slap Bass незаменим для музыкантов, использующих в своей игре эффектный и популярный прием funk&slap, при котором необходима характерная щелчковая атака. Кроме того, с его помощью Вы можете значительно расширить спектр звучания Вашего инструмента, придав ему больше глубины и плотности. На крупных концертных площадках Slap Bass, в качестве предусилителя, поможет Вам избежать потерь сигнала, связанных с большой протяженностью кабеля. А музыканты, играющие в составах рок-групп тяжелого направления, используют Slap Bass как басовый дисторшн с регулируемым уровнем искажения.

* Cпецификация и габариты: 112мм/72мм/90мм, Вес 420 гр.

* Органы управления: Level, Low, High, Drive.

* Коммутация: IN, OUT.

* Питание: внешнее - DC 9V. автономное - батарея 9V, I пот. 6mA.(отдам с адаптером...)

Цены:
- БАС - 20 000 сом(так привычнее ~ 60 000 тенге)
- Примота - 2 000 сом (~ 6 000 тенге)

и попрошу без флуда.. те кто заинтерсовался и готов купить (с расчетом на то что я из Бишкека) пишите на мыло my_fucking@mail.ru или стучите в аську 229017388

Добавлено автором через [mergetime]183[/mergetime] минут:

и вот примота...
еще раз прошу удалить старые темы и прикрепить эту...это важно... спасибо!



--------------------
G.A.Studio-создание: дизайна интерьеров/экстерьеров в 3D -vertex3d@yandex.ru
ZLOy
сообщение пост #2 от Aug 14 2007, 22:22
+Quote Post




Группа: friends



наврех!



--------------------
G.A.Studio-создание: дизайна интерьеров/экстерьеров в 3D -vertex3d@yandex.ru
Sika
сообщение пост #3 от Aug 14 2007, 22:48
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(ZLOy @ Aug 14 2007, 22:22)
наврех!
*

что такое наврех? cool.gif



--------------------
ШЫГА ТЫ НЕ КРАСИВО ПОСТУПИЛ С КЕНТОМ!

КИНУЛ ПАЦАНА - ПО ЕБАЛУ НА! (с) Дед
mr.FROGG
сообщение пост #4 от Aug 15 2007, 02:32
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Какое то Бишкекское ругательство видимо!!!!!!!!!!!

Добавлено автором через [mergetime]169[/mergetime] минут:

Цитата(ZLOy @ Aug 11 2007, 00:37)
Собственно создаю одну тему так как следить за 2 мя накладно и просьба ее прикрепить если возможно... так как продать инструмент за такую цену быстро не возможно вообщем буду благодарен если прикрепите... а те 2 темы просьба удалить..

И так продаю:
*****бас гитару YAMAHA RBX 375*****
Особенности:
-Убийственный, низкий и мощный звук
-Эргономичный дизайн корпуса
-Два хамбекера 
-Активная электроника
-Стильная 3D форма стока
-Гибкая система управления тоном инструмента. (2-х полосный эквалайзер, регулятор баланса между датчиками)
-Прикрученный кленовый гриф с матовым тёмным покрытием задней стороны

Основные характеристики:

* Модели: Yamaha RBX-375-пятиструнная версия
* Конструкция корпуса: гриф, прикрученный на болтах к грифу
* Мензура: 34" = 864mm
* Накладка на лады: палисандр
* Радиус грифа: 10" = 250mm
* Количество ладов: 24 ладов
* Материал корпуса: ольха
* Материал корпуса: клён
* Бридж (струнодержатель): Die-cast
* Звукосниматели: Humbucking Pickup X 2
* Электроника: актив
* Контроллеры: Master Volume, Pan-Pot, 2-Band EQ
* Цвет:  Flat Silver

*****AMT SLAP BASS*****

SLAP BASS это специализированный эффект, созданный в соответствии с пожеланиями профессионалов бас-гитары. Slap Bass незаменим для музыкантов, использующих в своей игре эффектный и популярный прием funk&slap, при котором необходима характерная щелчковая атака. Кроме того, с его помощью Вы можете значительно расширить спектр звучания Вашего инструмента, придав ему больше глубины и плотности. На крупных концертных площадках Slap Bass, в качестве предусилителя, поможет Вам избежать потерь сигнала, связанных с большой протяженностью кабеля. А музыканты, играющие в составах рок-групп тяжелого направления, используют Slap Bass как басовый дисторшн с регулируемым уровнем искажения.

* Cпецификация и габариты: 112мм/72мм/90мм, Вес 420 гр.

* Органы управления: Level, Low, High, Drive.

* Коммутация: IN, OUT.

* Питание: внешнее - DC 9V. автономное - батарея 9V, I пот. 6mA.(отдам с адаптером...)

Цены:
- БАС - 20 000 сом(так привычнее ~ 60 000 тенге)
- Примота - 2 000 сом (~ 6 000 тенге)

и попрошу без флуда.. те кто заинтерсовался и готов купить (с расчетом на то что я из Бишкека) пишите на мыло my_fucking@mail.ru или стучите в аську 229017388

Добавлено автором через [mergetime]183[/mergetime] минут:

и вот примота...
еще раз прошу удалить старые темы и прикрепить эту...это важно... спасибо!
*



Это он новый такой!А У твоего какое состояние?



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
Loverman
сообщение пост #5 от Aug 15 2007, 10:23
+Quote Post


индульгатор бессознания

Группа: 310.kz crew



Инструмент, конечно, хороший, только вот он в алма-ате висит дешевле,чем за 60 000 тенге... А тут ещё и самовывоз из бишкека... Нужно ведь хоть немного учитывать особенности рынка... Продавать подержанный инструмент по цене выше нового... laugh.gif

ZLOy
сообщение пост #6 от Aug 16 2007, 01:45
+Quote Post




Группа: friends



состояние отличное.. одна царапинка незаметная и все...
2Loverman:
ту что стоит у вас в Ямахе я слушал..она там уже пол года висит... и звучит похуже моего..
бас этот привезен из москвы(за 500 без доставки)..я за что взял за то и продаю... курс долара слишком изменчив и цена на инструмент тоже плавает.. и когда я был у вас она стояла тоже в районе 500 гриноф чуть больше чуть меньше.. вспомни об этом зимой..к зиме все дорожает .. так что кому нужен инструмент тот возьмет я его оцениваю в 20 000 сом значит и продавать буду за столько..кого неустраивает цена тот не берет..а кого инструмент за душу возьмет отдаст и больше... личное дело каждого...
и что значит раз инструмент б/у значит его срочно нужно продавать дешевле?.. я владею этим басом около полу года пользовался очень бережно.. единственное что царапнул краску чуть чуть ремнем.. а так и налкдака увлажнялась маслом и паеролью обрабатывался.. не думаю что кто то за своим инструментом так ухаживает.. если бы я его 5 лет пинал бы с базы домо с дому на концерт и обратно так нет... от того что инструмент побывал в чьих то заботливых руках он срочно болжен стоиьт копейки...бредятину несем товарищи...

Добавлено автором через [mergetime]633[/mergetime] минут:

собственно я сейчас не особо стремлюсб продавать..кризис миновал...а продавть для того что бы кпить что нить получше денег пока нехватает... так что если возьмут то продам нет то и не растроюсь.. буду лобать в свое удовольствие...



Сообщение отредактировал ZLOy - Aug 16 2007, 01:51


--------------------
G.A.Studio-создание: дизайна интерьеров/экстерьеров в 3D -vertex3d@yandex.ru
ZLOy
сообщение пост #7 от Aug 18 2007, 23:25
+Quote Post




Группа: friends



и так господа примота уже продана...



--------------------
G.A.Studio-создание: дизайна интерьеров/экстерьеров в 3D -vertex3d@yandex.ru
Куря
сообщение пост #8 от Aug 19 2007, 11:28
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(ZLOy @ Aug 16 2007, 01:45)
собственно я сейчас не особо стремлюсб продавать..кризис миновал...а продавть для того что бы кпить что нить получше денег пока нехватает... так что если возьмут то продам нет то и не растроюсь.. буду лобать в свое удовольствие...
*


так и не продовай!! не знаю что там у тебя с инструментом случилось, что он за пол года пользования не тольно не упал в цене, а даже повысился!!! помойму здесь у тебя его не купят!!! каму нужен геморой с самовывозом, да и дороже!!! наслождайся своим инструментом!!! не надо гитары свои продовать!!! будит доброй памятью
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ZLOy
сообщение пост #9 от Aug 19 2007, 22:10
+Quote Post




Группа: friends



вот трындец.. во тстину другая страна другие люди... хотя может это и не географическое расположение виновато.. а разный уровень знаний.. у вас я вижу он относительно аппаратуры ниже.. для меня это является парадоксом... в Алмате гораздо больше возможностей иметь хороший аппарат но вы почему то его не имеете а играете на китайском ширпотребе за 200 зеленых..у нас же возможности гораздо меньше..и все стремсятся купить инструмент по качественней и соответсвенно подароже...и у нас при этом люди не смотрят на то новый инструмент или нет (за всех говорить не буду голворю за тех кого знаю).. смотрят на то как он звучит!!!... часто даже не обращают внимания на царапины и внешной вид...так как во истину важно лишь звучание инструмента.. цена моего инструмента не повышалась за что купил за то продаю... цена падает в том случае если инструмент изначально своих денег не стоит и ты купив его лоханулся начинаешь его продавать за безценок лишь бы избавиться побыстрее.. еже ли инструмент хороший то цена на него не падает...тот же бас который стоит у вас в Ямахе стоит там пол года как минимум и цена на него может падать по причине того что его никто не взял за пол года а избовляться от товара нужно..это же убытки.. и я уверен что с него только пыль смахивают..никто за ним там и не ухаживает... мой бас выбирался из 6 инструментов на складе в Москве..выбран был лучший.. и привезен другом.. так что за доставку я почти ничего не плотил и это цена этого баса..

эээх... роазочаровался я в Алмате...можно тему удлалить... я устал вас переубеждать.. уперлись и нихотите ничему внимать... продолжайте играть на ширпотребе...прийтного вам творчетсва...



Сообщение отредактировал ZLOy - Aug 19 2007, 22:14


--------------------
G.A.Studio-создание: дизайна интерьеров/экстерьеров в 3D -vertex3d@yandex.ru

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:57

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless