IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сказка :), Сочиняем историю про самих себя
eZ1k
сообщение пост #1 от Apr 26 2006, 11:43
+Quote Post


:)

Группа: friends



Итак. Начало:

Солнце только всходило над зелёными лугами Кустяпинского леса. Желтые, но невидимые лучи ярко блестели на капельках росы, загоравших на траве. И тут кто-то побеспокоил эти беспечные частички воды....
Это Ёжик бежал куда-то, не зная куда...

Дальше ваше продолжение laugh.gif



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
Ramina
сообщение пост #2 от Apr 26 2006, 12:26
+Quote Post


-= R A M I N A =-

Группа: friends



Это Ежик бегал по весенней умытой дождем траве, он искал своего друга..
Который потерялся...
Его зовут Рамина..
Ежик бегал, кричал...
Но она так и не отзывалась..
А тем временем Рамина.........

eZ1k
сообщение пост #3 от Apr 26 2006, 12:39
+Quote Post


:)

Группа: friends



...Сидела над обрывом и думала о вечности. Ей почему-то казалось, что она одна и всё... И всё в этом мире неважно....
Тем временем солнце всходило и давало о себе знать - жаркие лучи обжигали гладкую спину Рамины и она решила прогуляться. И вдруг она услышала радостные крики Ёжика: "Йоу, подруга!",- крикнул Ёжик и встряхнулся - чистые капли воды бежали по лицу Рамины,- "Как сама-то?"... smile.gif



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
Ramina
сообщение пост #4 от Apr 26 2006, 12:48
+Quote Post


-= R A M I N A =-

Группа: friends



Супер!!! Как я рада что я тебя встретила!
Мне было так одиноко, но теперь ты рядом!
Ежик! И на ее глазах появились слезы, маленькая капелька скатилась по щеке..
Ежик... мой милый друг...
Расскажи мне..
почему люди так одиноки в этом огромном мире, почему даже если есть кто то рядом.. все равно есть что то, что заставляет чувствовать себя покинутым...
Ежик взял ее за руку.................

Stinger
сообщение пост #5 от Apr 26 2006, 12:51
+Quote Post

alteist

Группа: 310.kz crеw



а тут прям посреди луга из-за угла выскакивает злой охотник Стингер и мочит Ёжика солью из дробовика:
- Асталявиста, бэйби. Зе форум фор йор топик из ронг! итс факин Флейм!



--------------------
I think, therefore I'm damned
eZ1k
сообщение пост #6 от Apr 26 2006, 13:00
+Quote Post


:)

Группа: friends



"Сорри, чувак!" - говорит воскресший Ёжик - "Зис форест из нот фор факинг хантерс энд озерс мазафакерз, зис форест из фор зе лав энд пис! Фак ю!". Тут появляются два серафима и уносят охотника в страну из стекла и бетона smile.gif laugh.gif
А потом он взял руку Рамины в свою лапку и сказал: "Наверное потому, что жизнь - это поиск, а поиск - это всегда трудно. Поэтому нужно просто помнить про то, что есть друзья, и забыть про то, что есть люди, которые тебя не понимают..." И они пошли...



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
Ramina
сообщение пост #7 от Apr 26 2006, 14:54
+Quote Post


-= R A M I N A =-

Группа: friends



И они пошли в неизвестную манящую своим великолепием и красотой даль...
Дорогу им освещало теплое солнце..
Они шли в неизвестную безмятежность...
Как хорошо что на свете есть друзья!!!
Их путь продолжался пока..............

iLьЯ
сообщение пост #8 от Apr 26 2006, 14:54
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



они шли.... biggrin.gif к пофигисту.... а то дурь отпускать уже начала....



Сообщение отредактировал iLьЯ - Apr 26 2006, 15:03
Sir PofIGIst
сообщение пост #9 от Apr 26 2006, 15:24
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



... А Пофигист в это время находился совсем рядом, через речку лишь пройти, и ву-аля, Поле Чудес)))
Лежал себе среди душистых кустов марихуаны, лежал и думал, что сейчас там поделывает Дядюшка Джа) И дымил здоровенным косяком)
"Ёпт..." - подумал он, - "а чё я один да один всё время кайфую и познаю мир, любовь, счастье и доброту. Давай-ка и других травкой что ли угощу".
Тут он вспомнил, что у него есть приятель в Тёмном Лесу, злой хардкорщик, из банды Диких Клоунов.
- Хуй тебе, не буду курить, не буду курить, раз Дикий Клоун, то уж точняк закуришь - проговорил он, поднялся, натянул на голову шапочку растамана, повесил за плечи рюкзак из коноплянного материала весь набитый коноплёй.
- Я и-и-иду! - крикнул он, весьма артистично и зашагал в сторону речки)))



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
eZ1k
сообщение пост #10 от Apr 26 2006, 15:53
+Quote Post


:)

Группа: friends



...А Ёжик и Рамина тем временем сидели на берегу речки и думали каждый о своём. Тут Ёжик увидел, как Некто в цветной шапке и толстом рюкзаке.
"Кто это?" - спросил Ёжик.
"А это местный весельчак Пофигист..." - ответила Рамина и снова погрузилась в глубины своего сознания. "Кажется я его знаю...",-подумал Ёж и закричал-"ПОФИГИ-И-И-ИСТ! Кам хере!"...



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
Sir PofIGIst
сообщение пост #11 от Apr 26 2006, 16:11
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



- О ёпт-т-т-т...!!! - и пофигист молниеносно шмыгнул в кусты... - Мусора поганые, накрыли меня - нервно обхватив рюкзак пробурчал себе под нос... - Эй, постой-ка... - вдруг его осенило, - какого хера, откуда им знать как меня звать... "Может это Джа" - подумал пофигист, а после, всё таки набравшись смелости выполз из кустарника.
- Ху ар йу?! - у пофигиста зрение барахлило в последнее время, а очков он не носил, поэтому разглядеть кто его звал ему не удавалось.
- Майн ахтунг ван шнайдер гонджа растафарай Джамайка Джамайка мама зуля банана торес... - скрестив руки на груди объявил пофигист. biggrin.gif
Сделав пару шагов он наконец-то узнал что на берегу сидят Йож и Рамина)) Они с Йо даже музыку в одно время мутили))
- Йож, хлебалом в гавно, ты что ли, ё-кэ-лэ-мэ-нэ-бабай, я думал тебе ахтунг капут настал, в тумане думал затерялся... - Пофигист выудил из кармана коробан, достал из носков папиросу, по-быстрому забил, и подал Йо:
- Взрывай! biggrin.gif



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Devil's litt...
сообщение пост #12 от Apr 26 2006, 16:37
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



а в это врямя по лесу бежала маленькая сестрена дьяфолла...бежала слегка помахивая ангельскими крылашками и напевала веселый но чем-то грусный мотивчик. Она бежала не зная куда... Но увидела дым и детское любопытство заставило её изменить свой путь...
Она быстро и бесшумно добежала до того самого места и присела за куст... "какой странный запах" - подумала она и стала вслушиваться в разговор.....

eZ1k
сообщение пост #13 от Apr 26 2006, 21:21
+Quote Post


:)

Группа: friends



...."Дык, ёптить Пофигист, у тебя жи-и-изнь... А вот у меня...", - начал было Ёж, как....



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
iLьЯ
сообщение пост #14 от Apr 26 2006, 22:05
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



пофигист поймал "темную" и начал гаситься в канаве..
"Ахтунг! Мусора! Ниибацо жжот"... кричал он... а не затушенный косяки так и догорал в кармане... добро то пропадает, подумал пофигистыч и не раздумывая начал долбить косяки, набитые материалом своих штанов.....
"Мазево таскать одежду из конопляного льна... Охуенно.... Эй, ЙОЖЫГ, что с тобой????"....

Снег
сообщение пост #15 от Apr 27 2006, 00:06
+Quote Post


....мы здесь одни....

Группа: friends



Но Ёжик не ответил.... в это время его бренное тело уже уносило через портал времени в год 1564 от рождества Христова...
Ёж пришёл в себя: "Чё за нах?? Где я??", кричал он, пытаясь востановить события, но мозги совсем не соображали...

Amy
сообщение пост #16 от Apr 27 2006, 07:32
+Quote Post


..WeAsLeY..

Группа: friends



За всей этой картиной наблюдало существо, скрывающщееся в холодном мрачном лесу. В голове у этого существа проносились мысли... да. Одна хуже другой. Существо очень страдало садизмом. И вот сейчас слизывая с губ капли крови оно неспешно шагало вдоль узенькой лесной дорожки, с которой было отлично видно и Ёжыка и Рамину и Пофигиста. Существо подошло к большому дереву и легко уселось на его ветку. За множеством остальных веточек этого дерева, существо можно было и не разглядеть. Нож, крюки, иглы.



--------------------
And we'll love again
We'll laugh again
We'll cry again
And we'll dance again
And it's better off this way
So much better off this way
I can't clean the blood off the sheets in my bed
My chemical romance
chaki
сообщение пост #17 от Apr 27 2006, 08:46
+Quote Post


Граф Чаки

Группа: friends



Но тут раздался гром молния небо внезапно затянуло мрачными тучами!
Что случилось спросили Ёж с Раминой у Пофигиста?
Пофигист: да это просто сюда идёт ангел тьмы мой друг Chaki!
И в это время через поле к реке скрепя ножами действительно пробирался
загадочный и не победимый Chaki почуивший запах травы!



Сообщение отредактировал chaki - Apr 27 2006, 08:47
Sir PofIGIst
сообщение пост #18 от Apr 27 2006, 09:17
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



Чаки...
Пофигист как увидел его так сразу на стреманку и кинуло. Не мог пофигист привыкнуть к этой живой кукле с больной психикой))
- А-ааа, Чаки, полажовай, пожаловай, раз пришёл закуривай - пофигист не стал забивать новый косяк и вытащил из прожжённого кармана горящий косяк))
А Йож тем временм что-то бормотал, ухватив колени и качаясь взад-вперёд. Пофигист дёрнул Чаки и красными палевными глазами проговорил:
- Фигась его торкнуло, надо за минералкой сгонять... Э-ээээй!!! - пофигист не глядя в ту сторону, куда был направлен его палец продолжал - не тарься среди кустов, а лучше слетай за минералкой, у тебя вона, крылья и все дела походу.
Сестрёнка Дьявола этого явно не ожидала)))
А Рамина пыталась привести в чувства Йожика))
- Он в нирване - деловито вставил Пофигист, кивнув головой.
- Э Пофигистыч - это был Чаки, - эй, я к тебе обращаюсь... - но пофигист втыкнул на Йожика и замарочился. И Чаки каааак замахнулся и кааааак дал Пофигисту своими короткими ножонками в одно место что пофигист тут же отморочился)))
- Ты чё, Чак, совсем ньюх потерял, факни себя по носу! - ругнулся пофигист.
- Ты секи на то дерево, какое чудо, ахтунг полный.
И в самом деле, на дереве сидело чудо-юдо: нож-крюки-иглы.
- Во глюк ништяковый... - протянул пофигист, - но твой нож Чаки один фиг круче))
- Ещё бы... - поглаживая нож ухмыльнулся Чаки.
А пофигист подобрав с земли камушек как метнул в чудо-юдо, что чудо-юдо аж с дерева упал и пригвоздился своими шипами в шапку с мозгами откуда не возьмись появившегося Дикого Клоуна.
- Ну всё, все в сборе - сказал пофигист, - пора идти спасать Леди_Панк от рук безжалостного злодея Шига))) Вооон за теми горами его замок, объект охраняется коммунистами и волжскими булгарами. Да поможет нам Тёплая Осень)))



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
eZ1k
сообщение пост #19 от Apr 27 2006, 14:42
+Quote Post


:)

Группа: friends



.... А Ежу тем временем херело. В его мозгу проносились мысли, птуавшись в морской узел:
"У-у-х, сцуко.... Как дёнуло-то. А! Гопота, раступись, у меня минералка.... Какая нах минералка? А, бля, у меня термоядерная минералка, ниипаца! А-а-а. Закат.... Зашибись.. Красиво.... На хуй траву......." И тишина осталась в мозгу, наполненым дымкой, как туманом-"Лоша-а-дка!".....



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
iLьЯ
сообщение пост #20 от Apr 27 2006, 14:58
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



"...ЙОЖЕГ...."
у бля, страшно то как....
где я? в какой галактике?...
ЗЕМЛЯ!!!!!!! я долго искал эту планету....
только здесь можно дышать, при этом не беспокоясь, насколько хватит человечеству кислорода....
только здесь можно ходить по ЗЕМЛЕ, не проходив перед этим процедуру "отяжеления организма"....
так, о чем это я?,- подумал iLьЯ, очухавшись после процесса диффузии материи шипов какого-то херпойми и своего моска....
а, точно...
о.....

Devil's litt...
сообщение пост #21 от Apr 27 2006, 20:32
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



...тут йож услышал журчание воды и ощутил какуюту мокроту и прохладу... сестренка дьяфалла хотела знать что будет дальше и кто етот шига и поэтому слетала за минералкой... это она поливала йожика... она никогда не встречала таких йожиков и растоманов и поэтому с широко раскрытами глазами вертела головой стараясь увидеть малейшие детали... Пофигист все подолжать говорить что-то но маленькая сестрена дьяфолла не слушала его... блестящий нож чуда-юда привлек её внимание... она не видела никогда никого подобного но это не удивило её, все что она видела, сегодня, было необычно...
-Я маленькая сестрена дьяфолла... Пофигист, можно мне с вами???-хлопая своими черными глазками спосила она... Все повернулись на неё...

Sir PofIGIst
сообщение пост #22 от Apr 27 2006, 21:26
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



Пофигист лёг на траву, пробурчал что-то невнятное, подтянул колени и уснул. biggrin.gif Его раскумарило)
Но вдруг он вскочил на ноги. "Чё эта за хрень такая?!" - подумал он, ведь у Илюхи на голове торчали острые предметы.
- Илья, сцука, я совсем забыл про тебя, давай обнимемся, скока лет, скока зим, и убери эти "открывашки" на голове, право, я понимаю Дикарь и всё такое, но смотрится стрёмно, чесслово баклан))
Вдруг Йожик охнул в сторонке.
Маленькая ангелочка обливала его минералкой, с явным удивлением и интересом во взгляде раглядывая собравшихся...
- Я маленькая сестрена дьяфолла... Пофигист, можно мне с вами??? - проговорил кто-то. Пофигист в это время снова втыкал в шопочки-мозги Илюхи, поэтому нежданный голос его поверг в шоковое сотояние и Пофигист с криками "Ааааа!!! На районе менты, валим парни!!! Шытц!!!" бросился бежать, споткнулся, прокувыркавшись чуть было не свалился в речку, одна кеда вылетела из ног и ударило вилки в голове у Дикого Клоуна.
Мгновенье, в пофигист почувствовал у горла прохладу. Это Чаки приставил к его горлу свой ножик.
- Ты чё, баклан?...
- Ебанись парень, ты стал пораноиком, успокойся...
Пофигист даже сглотнуть побоялся...
- А хули бля... Я ж раста, панк, последователь Будды, менты меня если повяжут, а ни дня за решёткой не протяну, вены се вскрою, вот и убегаю...
- Где менты?! - голос Чаки был жёстким... Эта была та ангелочка...
Всё, теперь все Пофигиста будут считать "очкотрясом"...
- А тут стока кислорода... - до сих пор молчавший Илья заговорил. Обычно дикий голос этого Дикого Колуна звучал мягко.
- Слышь игрушка, - шепнул в ухо Чаки Пофигист, - у него кислородное истощение походу... Ща сделаем так, я обхвачу его сзади, а когда будет глотать шумно воздух, вмаж ему пару поровозиков. А то он трезвенник, нифига не курит, сафсем ахуел...
Договорившись, Чаки и Пофигист поднялись с места.
Сестрёнка Дьявола глядела на Пофигиста большими чёрными глазами. - "Какое же милое дитя" - решил он.
- Спасибо тебе девочка, ты помогла нашему другу Йо, а то понимаешь ли он приболел, да, солнечный удар, сама понимаешь))
Она с наивным видом кивнула головой)))
- Хорошо. Ты пойдешь с нами. Такие ангелочки с крыльями в нашей миссии понадобятся)) А остальные детали миссии по ходу пьесы узнаешь... - Он немного промолчал, затем добавил, - я много говорю когда, э-ээ, ну покурю табак, да, табак))) На болтунку пробивает))
Глаза нашли Чаки, и он моргнул. Чаки в ответ тоже моргнул. И пофигист посвистывая весёлый мотивчик типа "мама-мамамамамама-яаа-ямайка" и пиная камушки зашёл за спину Дикому Клоуну.



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
iLьЯ
сообщение пост #23 от Apr 27 2006, 23:09
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



...а хачеги!!! сзади заходят, значит точно хачег!!!!
пофигист, ты тоже хачег???
а-а-а-а-а!!!!!!!!

Che_Guevara
сообщение пост #24 от Apr 28 2006, 00:58
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Они бы так долго еще спорили о том кто из них являет из себя лицо кавказской нацинальности, если бы внезапно не возникла вспышка слева, потом справа, потом сверху, и наконец п осередине. Все заполонило дымом. На самом деле это были свето-шумовые гранаты которыми обычно пользуются наЦстоясЧие Партизаны™, каким был Че. И правда, после того как вся дружная компашка отошла от страшных вспышек, все узрели в клубах дыма, гари и копоти всамделишного партизана Че. Че как обычн обыл обвешан гранатами, базуками стратегического назначния, минами с датчиками движения и другими необходимыми наЦтоясЧЕму Партизану™. На голове был неизменный берет со звездой. на поясе болтался лазерный меч, а в руках был RAIL-Gun™ cо встроенным фазовым дизентигратором™. На веревочке, на шее у Че болталась отличная коллекция ушей всяких разных угнетателей простого народа. В зубах торчало нечто бывшее когда-то по-видимому сигарой или тротиловой шашкой.
-Хуясе...-произнесла компания во главе с Ёжиком.
-Эээ...а дизентигратор™ зачем?- добавил Пофигист, который уже незаметно стопил косяк, и пытался принимать парик у дымовой шашки.
-Превед, красавчеги!. - воскликнул довольный своим читса голливудсуим появлением. -Воздухом дышите?
-Угу. - кивнули все, до сих пор не отойдя толком от последствий свето-шумовых гранат.
-Прикольно. - добавил Пофигист, пытаясь кропалить пластиковую взрывчатку, коей у Че было в избытке.
-Таак. Я тут революцию делаю очередную. - командирским тоном начал говорить Че, - против, Межпланетного Угнетателя Простого Народа ™. Кто со мной?
-Ээээ...Война это плохо! -, сказал Ёжик.
-А нам оружие дадут? и эту...как её... КНОПКУ...нууу...от этой...БОМБЫ АТОМНОЙ! - с загоревшимися от возможности нажать на кнопку от атомной бомбы, глазами Пофигист.
-А это не больно?, - сказали хором Рамина и Сестрёнка Дьявола.
-А куда лететь надо? - спросил с умным видом Илья, молча примеряясь к ракетной установке дальнего стратегического действия.
- Ну дык... знамо куда! В Ковш!, - ответил Че.
-КУДА??? В КАКОЙ???,-ответили хором присутсвтующие.
-Эххх...вы! В БоЛЬШУЮ МЕДВЕДИЦУ! Пройдемте на мой МЕЖГАЛАКАТИЧЕСКИЙ звездолёт™!. - сказал Че, и внезапно на том месте где только что был лес, возник неописуемой красоты ВСАМДЕЛИШНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ™ (до этого он маскировался используя ВСАМДЕЛИШНУЮ голографическую систему защиты ™). Огромные лазерные пушки украшали его корпус, а на борту красной краской, большими буквами было написано "HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!!!" Все молча последовали за Че. Один Пофигист почему-то полетел по воздуху....(to be continued)



Сообщение отредактировал Che_Guevara - Apr 28 2006, 01:00


--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
eZ1k
сообщение пост #25 от Apr 28 2006, 06:58
+Quote Post


:)

Группа: friends



"Фу-у-у, млять, это чё-то мокрое", - Подумал Йож и попытался открыть глаза, вдруг он увидел англеочка, - "Сцуко, чёж меня не отпускает"... И он опять отключился. Когда он собсно включился, он почему-то бежал на какой-то хренофф космический корабль в толпе со всякими глюками, вроде ангелочков, партизанов и прочей нечисти.
Тут он увидел Пофигиста:"Йёу, Пох, ущипни ми плиз, ай финьк зэт из зе факинг дрим, мазафака!" ...



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]

18 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:26

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless