IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Скрим
Сергей Скрим
сообщение пост #26 от Feb 27 2006, 23:02
+Quote Post


NULL

Группа: friends



Версия песни "я тебя забыл" еще не окончательна и её можно немножко перезаписать. Так что зацените и напишите ваше мнение где и что.



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
Madman
сообщение пост #27 от Feb 27 2006, 23:10
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Sir PofIGIst @ Feb 27 2006, 23:36)
Подстава... Всё верно делаю, но один фиг не качается...(((
*

Чувак, все качается. Реально - только что скачал.
Смотри, сначала, на первой странице, на которую тебя выкидывает по ссылке нажимаешь кнопку "Free" рядом с кнопкой "Premium". Так? Там еще написано что-то вроде "30 days after no downloading" Короче, жмешь на эту кнопку. Выкидывает тебя на следующюю страницу. Там слегка в низ опускаешься, и по центру будет написану "Подождите 19 секунд", и отсчет вниз поехал. Так? Ждешь 19 секунд. Затем появляется кнопка "Download from Net-Mirror 'Omega'". А рядом с этой кнопкой (слева от нее) написано: "No premium-user. Please enter {картинка} here:" и поле для ввода картинки. Так вот эту картинку введи обязательно в это поле. Картинкой будут либо пара букв, либо пара цифр, либо пара буквоцифр.... Ну когда почтовый ящик регистрируешь - то же самое, к примеру. Этакая защита от сбоев, что-ли. Вот. Опосле всего этого жмешь кнопку "Download from Net-Mirror 'Omega'". И усе! Качаешь.


Добавлено автором через [mergetime]113[/mergetime] минут:

Цитата(Сергей Скрим @ Feb 28 2006, 00:02)
Версия песни "я тебя забыл" еще не окончательна и её можно немножко перезаписать. Так что зацените и напишите ваше мнение где и что.
*

Нет, Серега. Не можно, а нужно. Я Данилычу все объяснил где и как. Он тебе расскажет.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Сергей Скрим
сообщение пост #28 от Feb 27 2006, 23:11
+Quote Post


NULL

Группа: friends



Цитата(Madman @ Feb 28 2006, 00:08)
Чувак, все качается. Реально - только что скачал.
Смотри, сначала, на первой странице, на которую тебя выкидывает по ссылке нажимаешь кнопку "Free" рядом с кнопкой "Premium". Так? Там еще написано что-то вроде "30 days after no downloading" Короче, жмешь на эту кнопку. Выкидывает тебя на следующюю страницу. Там слегка в низ опускаешься, и по центру будет написану "Подождите 19 секунд", и отсчет вниз поехал. Так? Ждешь 19 секунд. Затем появляется кнопка "Download from Net-Mirror 'Omega'". А рядом с этой кнопкой (слева от нее) написано: "No premium-user. Please enter  {картинка} here:" и поле для ввода картинки. Так вот эту картинку введи обязательно в это поле. Картинкой будут либо пара букв, либо пара цифр, либо пара буквоцифр.... Ну когда почтовый ящик регистрируешь - то же самое, к примеру. Этакая защита от сбоев, что-ли. Вот. Опосле всего этого жмешь кнопку "Download from Net-Mirror 'Omega'". И усе! Качаешь.
*



ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ cool.gif



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
Sir PofIGIst
сообщение пост #29 от Feb 27 2006, 23:54
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



Один фиг, чуваки, видать у меня прога-качалка гонит... huh.gif



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Сергей Скрим
сообщение пост #30 от Apr 18 2006, 23:00
+Quote Post


NULL

Группа: friends



Состоялся недавно концерт в КазГАСА, было очень весело. Сейчас поробую скинуть пару сотен фоток... laugh.gif

Добавлено автором через [mergetime]327[/mergetime] минут:

па



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
Diamond
сообщение пост #31 от Apr 18 2006, 23:05
+Quote Post




Группа: fellows



Чё как выступили? Как театр илюзий?

Сергей Скрим
сообщение пост #32 от Apr 18 2006, 23:07
+Quote Post


NULL

Группа: friends



[еп



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
Diamond
сообщение пост #33 от Apr 18 2006, 23:15
+Quote Post




Группа: fellows



Чего? mellow.gif
Блин, рапидшер - самый ебанутый аплоад сервер, всё у него не слава богу, ещё и докачку, сцука, не поддерживает. Есть возможность перезалить на megaupload или ещё какой-нит? Охото послушать вашу фторую запись. "Переходный возраст" - молодцы пацаны, прияттная весчь.

Сергей Скрим
сообщение пост #34 от Apr 19 2006, 00:20
+Quote Post


NULL

Группа: friends



эт конечно спасибо возможность должна быть

Добавлено автором через [mergetime]262[/mergetime] минут:

[quote=Сергей Скрим,Apr 19 2006, 00:07][еп
*

[/quote]


Добавлено автором через [mergetime]2221[/mergetime] минут:

smile.gif

Добавлено автором через [mergetime]76[/mergetime] минут:

[quote=Сергей Скрим,Apr 19 2006, 00:58]


Добавлено автором через [mergetime]246[/mergetime] минут:

[quote=Сергей Скрим,Apr 19 2006, 00:59]


Добавлено автором через [mergetime]924[/mergetime] минут:

если народ желает, могу скинуть пару песен с концерта LIVE

Добавлено автором через [mergetime]71[/mergetime] минут:

[quote=Diamond,Apr 19 2006, 00:05]Чё как выступили? Как театр илюзий?
*

[/quote]

Да я вроде б неписал про Театр, ты откуда знаешь? Ты был? smile.gif biggrin.gif cool.gif



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
MOGILSHIK
сообщение пост #35 от Apr 22 2006, 16:22
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



да знакомые лица smile.gif
Передавай Каринке пламенный актюбинский привет!!!!
Сморите там...наших не обижайте : smile.gif



Сообщение отредактировал MOGILSHIK - Apr 22 2006, 16:23


--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
Сергей Скрим
сообщение пост #36 от Apr 22 2006, 22:50
+Quote Post


NULL

Группа: friends



Нам ваши люди очень нравяться, мы даже собралист в Актюбинск как-нибудь приехать biggrin.gif



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
MOGILSHIK
сообщение пост #37 от Apr 23 2006, 17:33
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



Цитата(Сергей Скрим @ Apr 22 2006, 22:50)
Нам ваши люди очень нравяться, мы даже собралист в Актюбинск как-нибудь приехать biggrin.gif
*


а ну епть гавно вопрос biggrin.gif
тут 5 ликероводочных завода спиртного на всех хватит smile.gif))



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
Гость (Guest)
сообщение пост #38 от Apr 26 2006, 00:00
+Quote Post



Guests



ММММММММММ... Так вы в своем универе зажигали??? А предупредить СЛАБО??? sad.gif
И вообще вы завтра играете или нет??? Я не поняла че ни в одной теме про это не написано??? blink.gif
Иришка

Che_Guevara
сообщение пост #39 от Apr 26 2006, 00:21
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Как это не написано? в теме 26 апреля. Solaris (Караганда) +Эклектика в Бугало уже дописали что Скримовцы с нами будут выступать! вообще колбасный концерт будетsmile.gif Мы тожа завтра не самую свою "софт" программу играем biggrin.gif



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Madman
сообщение пост #40 от Apr 26 2006, 02:13
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Che_Guevara @ Apr 26 2006, 00:21)
Как это не написано? в теме 26 апреля. Solaris (Караганда) +Эклектика в Бугало уже дописали что Скримовцы с нами будут выступать!  вообще колбасный концерт будетsmile.gif Мы тожа завтра не самую свою "софт" программу играем biggrin.gif
*

Эй, Скримы! В самом деле, позор! Почему за вас продвигают вашу информацию, а где же ваша активность? В итоге народ узнает о ваших выступлениях от Эклектики, а где же ваше официальное подтверждение?



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Сергей Скрим
сообщение пост #41 от Apr 27 2006, 23:55
+Quote Post


NULL

Группа: friends



dammit!! вы правы, вот мы гады!!!! Ачто делать tongue.gif laugh.gif



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
Evil
сообщение пост #42 от Apr 28 2006, 02:00
+Quote Post


Nothing Personal

Группа: friends



Панки хой!!!!

Гость (Guest)
сообщение пост #43 от Apr 28 2006, 20:46
+Quote Post



Guests



tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Dill
сообщение пост #44 от Apr 28 2006, 21:34
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Хонки Пай!! (это по китайски) biggrin.gif



--------------------
fuck u
Che_Guevara
сообщение пост #45 от Apr 29 2006, 02:23
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Dill
МАЛАЦЦЦЫ!!! очень понравилось то, как вы искренне пведете себя на сцене! весело было. только вот администрация обошлась с вами нехорошо! ФТОПКУ её! так держать!



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Dill
сообщение пост #46 от Apr 30 2006, 19:03
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Цитата(Che_Guevara @ Apr 29 2006, 02:23)
Dill
МАЛАЦЦЦЫ!!! очень понравилось то, как вы искренне пведете себя на сцене! весело было. только вот администрация обошлась с вами нехорошо! ФТОПКУ её! так держать!
*

Спасибо! Но нам не привыкать к админам, лайф из лайф, вот ай кэн ду?
Но будет время, выступим до конца.

Слова наверно не надо забывать, первый раз так жостко лохонулся... ну с кем не бывает?



--------------------
fuck u
Che_Guevara
сообщение пост #47 от May 3 2006, 00:51
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Dill
Цитата
Слова наверно не надо забывать, первый раз так жостко лохонулся... ну с кем не бывает?

Конечно! Все мы не совершенны, и нам всем свойственно ошибаться. Когда в следующий раз играете?



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Сергей Скрим
сообщение пост #48 от May 5 2006, 23:25
+Quote Post


NULL

Группа: friends



с большой бы радостью хоть сейчас и хоть где. Спроси: "любишь деньги?". Отвечу "НУ, ДА!" как сдадим эту веселую сессию так и будим веселиться дальше. А пока ФАКАТЬ учебники!!!!!
ПИЗДЕЦ поткрался незаметно хотя был виден из далека!!!! dry.gif ohmy.gif blink.gif



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
Борись
сообщение пост #49 от May 7 2006, 19:24
+Quote Post



Группа: fellows



Цитата(Dill @ May 18 2005, 12:02)
Ну вот решил открыть тему про нашу группу. Засветились мы правда пока один раз в Manhattan'е 15 мая. Но я думаю это не последний раз и поэтому, на будущее выкладывайте свои мнения о нас здесь  smile.gif
*

[COLOR=red][SIZE=7] блин блин блин материться то нельзя а то я уже хотел бла бла бла написать а вот х Значит поп панк говорите Поп панк рулит Надо его в срочном порядке продвигать и играть и денежки за это получать хорошо бы тоже а если поп панк востребован не будет то и денежки поп панк группам соотвественно не светят тувт уже как не играй Вот приехал к вам из Екатиренбурга на постоянное место жительства Так что скоро будет еще одна поп панк группа в вашем городе Поэтому предлагаю знакомиться скорее потомучто я заепарился дома сидем Надо в срочном порядке встретиться хорошентко забухать и обсудить как этот самый поп панк мы будем продвегать Если нужны мощные промоушен акции то это ко мне Будет маза замутить тур по Уралу Но только в обмен по казахстану хотя бы пару городов Заплатим за дорогу гонорар не дадим Даже Портам гонорар не платят так что это в порядке вещей(приколитесь да а еще говорят что эти поп панки продались действительно покажите мне кому продались а то я устал сидеть без денег) потому что на поезд свердловск алма ата билет стоит чуть больше косаря рублей это не есть хорошо итого на одну группу за дорогу всего 6000 рублей плюсь еда бухло Но это не сразу через год или меньше можно начинать мутить организацию надо только мне к тому времени группу создать Или берите меня гитаристом только я примочки продал и гитара не важная пока что Хотя в троем тоже по приколу играть я вот тоже не взялбы наверное Надо короче встретиться чуваки чем раньше я оценю обстановку тем быстрее мы всей уже на тот момент надеюсь панк братвой выедим за пределы этого города и главное страны только надо постараться Вот мой номмер 83331818342 457408 Борись Играю музыку семь лет группа называеться Jurassic Punks за два года было 36 концерт хороших и плохих ПАНК РОК!!!!!!!!!! есть альбом DIY правда и пять песен запсаных на студии Если что дам заценить Могу музла загнать но у вас есть походу дела как я понял малоизвестные российские панк банды Ходил на Порт 812 это капец просто небесная штука они волщебники рубят немеренно крута И звук на концерте наруливают такой же как на записи типа свой саунд у них А еще дам вам книженцию почитать Тупой панк рок для интелектуалов многие еще не читали если и вы то хорошо будет интересно тогда все вопросы сразу отпадут Давайте вообщем звоните скорее или смс пишите Я вас уже неделю ищу еле как нашел Тупой ундеграунд сайт я там три дня по пол часа пытался зарегистрироваться так и не удалось


Добавлено автором через [mergetime]373[/mergetime] минут:

Цитата(Борись @ May 7 2006, 18:51)
[COLOR=red][SIZE=7] блин блин блин материться то нельзя а то я уже хотел бла бла бла написать а вот х Значит поп панк говорите Поп панк рулит Надо его в срочном порядке продвигать и играть и денежки за это получать хорошо бы тоже а если поп панк востребован не будет то и денежки поп панк группам соотвественно не светят тувт уже как не играй Вот приехал к вам из Екатиренбурга на постоянное место жительства Так что скоро будет еще одна поп панк группа в вашем городе Поэтому предлагаю знакомиться скорее потомучто я заепарился дома сидем Надо в срочном порядке встретиться хорошентко забухать и обсудить как этот самый поп панк мы будем продвегать Если нужны мощные промоушен акции то это ко мне Будет маза замутить тур по Уралу Но только в обмен по казахстану хотя бы пару городов Заплатим за дорогу гонорар не дадим Даже Портам гонорар не платят так что это в порядке вещей(приколитесь да а еще говорят что эти поп панки продались действительно покажите мне кому продались а то я устал сидеть без денег) потому что на поезд свердловск алма ата билет стоит чуть больше косаря рублей это не есть хорошо итого на одну группу за дорогу всего 6000 рублей плюсь еда бухло Но это не сразу через год или меньше можно начинать мутить организацию надо только мне к тому времени группу создать Или берите меня гитаристом только я примочки продал и гитара не важная пока что Хотя в троем тоже по приколу играть я вот тоже не взялбы наверное Надо короче встретиться чуваки чем раньше я оценю обстановку тем быстрее мы всей уже на тот момент надеюсь панк братвой выедим за пределы этого города и главное страны только надо постараться Вот мой номмер 83331818342 457408 Борись Играю музыку семь лет группа называеться Jurassic Punks за два года было 36 концерт хороших и плохих ПАНК РОК!!!!!!!!!! есть альбом DIY правда и пять песен запсаных на студии Если что дам заценить Могу музла загнать но у вас есть походу дела как я понял малоизвестные российские панк банды Ходил на Порт 812 это капец просто небесная штука они волщебники рубят немеренно крута И звук на концерте наруливают такой же как на записи типа свой саунд у них А еще дам вам книженцию почитать Тупой панк рок для интелектуалов многие еще не читали если и вы то хорошо будет интересно тогда все вопросы сразу отпадут Давайте вообщем звоните скорее или смс пишите Я вас уже неделю ищу еле как нашел Тупой ундеграунд сайт я там три дня по пол часа пытался зарегистрироваться так и не удалось
*

бля оказываеться тут все бляха муха матеряться а я бля как пиздец бля далбоеб бля не матерюсь сука бля А нихуевое я невзъебеноогромное сообщение я заебащил

Добавлено автором через [mergetime]1641[/mergetime] минут:

[quote=Борись,May 7 2006, 18:57]
[COLOR=red][SIZE=7] Да кстати нужен барабанщик так как ин Раша ситуация с хорошими барабанщиками обстоит хуева а здесь я пока не знаю расмотрим всех кандидатов И еще Нужна ДЕВУШКА на роль бас гитаристки ТРЕБОВАНИЯ Внешние данные Умение петь и Желание играть панк рок постоянно без перерывов и выходных и что самое главное всю жизнь и еще раз желание и внешние данные и умение петь очень очень приветсвуется (не интим) инструмент нарулим совместными усилиями играть научу самолично на первых порах особо придумывать ничего не придеться есть около 50 песен которые из за постоянной смены состава так и не удается выучить В ближайшем месяце куплю аппаратуру для репециций и установку есть ахуенный подвал где и будем играть панк рок(живу типа в частном доме)все серьезно песни клевые и нас уже знают в Челябинске Ебурге Ирбите Сысерте и в еще некоторых городах России Группа собиралась под вдохноввением от прослушивания групп как Тараканы Наив Новые песни больше в сторону поп А вообще не знаю как вам но моя любимая группа ТРИ 15 Звонить скидавать смс 83331818342 45 74 08 БОРИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



--------------------
один из них начал ширятся и они сломались
Deadly Kristin
сообщение пост #50 от Jun 7 2006, 10:44
+Quote Post




Группа: friends



Ey nu zdaroffff 4toli biggrin.gif Moi lyubimie odnoklassniki wub.gif
Xotya u4ilas' toka s odnim, no vi mne vse kak rodnie rolleyes.gif

4to kaliforniyskie punki...privet vam s Californii smile.gif

ya tut s va6im novim 4uvakom poznakomilas' kotoriy u vas 4etvertiy v gruppe teper'.....vot on mne to i skazal gde vi tor4ite biggrin.gif Vi gde takogo na6li???? biggrin.gif

Teper' budu vam nadoedat' wink.gif
Sku4aete po mne????? rolleyes.gif


16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:32

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless