IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Спорт, есть ли тут среди нас спортсмены???
Jeka pofigist
сообщение пост #26 от Dec 29 2008, 22:26
+Quote Post




Группа: friends



казахша курес

Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #27 от Dec 29 2008, 22:39
+Quote Post




Группа: friends



В отрочестве кикбоксинг.

Dr.Zoiberg
сообщение пост #28 от Dec 29 2008, 22:43
+Quote Post




Группа: friends



в школе учился когда, 2-3 года занимался футболом, сломал руку делая " ножницы " !!!



--------------------
.........................this is Sparta.................... 
shadow
сообщение пост #29 от Dec 29 2008, 22:51
+Quote Post


пошел на хуй

Группа: friends



Цитата(Dr.Zoiberg @ Dec 29 2008, 22:43) *
в школе учился когда, 2-3 года занимался футболом, сломал руку делая " ножницы " !!!


biggrin.gif круто)))



--------------------
http://vkontakte.ru/id5150657?13328 
Step_11
сообщение пост #30 от Dec 30 2008, 00:54
+Quote Post




Группа: friends



да я вижу тут спортики, кочки...... нах......всех разнесем.......ребят пойдем другие форумы в говно разносить)))))) ладно шучу.....вернусь к теме.......а были ли приключения или истории какие-нибудь.......
вот у меня например был случей, когда мы поехали на соревнование по скалолазанью на 10 дней.....так вот в последние сутки мы накидались и пошли толпой купатся вИли 8-9 мая.....а на утро когда все уже начали уезжать.....мы остались ( человек 5) ....т.к. надо было вначале вещи, полатки, веревки и тд увезти в Алмату, а потом должны были приехать за нами.....так вот без всякого снарежения полезли мы в горы)))))) я чуть не сорвался на пол пути к вершине.......вцепившись ногтями в скалу....я понял что назад уже хрен спустишся.....а вперёд страшно.....но всетаки инстинкт самосохранения взял вверх надомной....и я добрался до вверха...пообещав себе больше не лазить без строховки....потом убедился в этом ещё раз.......мой названный брат тоже увлекавшийся этим, торопился на свадьбу(или ещё кудато непомню) и решив быстрее спустится вниз *(он работал на высотном объекте) парашутом, одел одну страховку....а запаску поленился........так вот пролетев с 7 по 5 этаж нормально он отолкнулся ещё сильней чтоб побольше этажов пролететь....отолкнулся.....а тут лопнула веревка.......и он полетел вниз..............а сейчас инвалид.......слава всевышним силам что жив остался.....



--------------------
stream.kz
Stinger
сообщение пост #31 от Dec 30 2008, 00:58
+Quote Post

alteist

Группа: 310.kz crеw



Тему перенес в соответствующий форум, так что про спирт и прочий оффтоп теперь в другие темы.

Цитата(L.e.e.c.h. @ Dec 29 2008, 01:25) *
Надеюсь что да)))))))
Ваще хотела бы профессионально волейболом заниматься!!!

Могу подсказать где играть, вт-чт с 19:00, 4000тг, играют бывалые любители, т.е. уровень средний.



--------------------
I think, therefore I'm damned
CRYSTALIUM
сообщение пост #32 от Dec 30 2008, 07:45
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата
О_о Кристалиум ты президентом не был случаем? в фильмах не снимался?

Выдвигали на пост, но я отказался(считал себя выше этого). В фильмах - нет. Что удивило? 15 литров пива в 22 или Кубок Казахстана в 16 лет? wink.gif

Правда вот малость спизднул про волейбол...Но упомянул по причине, что в 8 классе по просьбе физкультурника я стал учить абсолютно деревянных одноклассников этому спорту. Результат: 2 лишь более менее научились хорошо играть, другие считали себя умниками и страдали хуйнёй. Играли со школами, но там все лопаты полные, я только с одних подач их рвал(и менялись местами)...Скука.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
shadow
сообщение пост #33 от Dec 30 2008, 10:23
+Quote Post


пошел на хуй

Группа: friends



Цитата
Выдвигали на пост, но я отказался(считал себя выше этого). В фильмах - нет. Что удивило? 15 литров пива в 22 или Кубок Казахстана в 16 лет? wink.gif

Правда вот малость спизднул про волейбол...Но упомянул по причине, что в 8 классе по просьбе физкультурника я стал учить абсолютно деревянных одноклассников этому спорту. Результат: 2 лишь более менее научились хорошо играть, другие считали себя умниками и страдали хуйнёй. Играли со школами, но там все лопаты полные, я только с одних подач их рвал(и менялись местами)...Скука.


литры пива канешно удивили smile.gif
еще
Цитата
А если брать спорт, то были успехи в разных областях: ББ, пауэрлифтинг, шахматы, таэквондо, волейбол, бег(спринт) и т.д.

перечитываю это предложение... думаю глаза обманывают чтоли, ан нет.
когда ты все успевал? кроме этого ведь еще были учеба тусовки и т.д
я в ахуе blink.gif



--------------------
http://vkontakte.ru/id5150657?13328 
CRYSTALIUM
сообщение пост #34 от Dec 30 2008, 10:39
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата
перечитываю это предложение... думаю глаза обманывают чтоли, ан нет.
когда ты все успевал? кроме этого ведь еще были учеба тусовки и т.д
я в ахуе

Ну да по идее, шахматы помню через год забросил изза таэквондо(Хреново помню было, тренер говорил нах тебе этот таэквондо. Известный он был, без пальца одного и в газетах помню про него писали)...А бегом я занимался всегда, любил это дело. 50 кругов каждое утро перед школой без остановки, в общем 12.5км. Потом пришлось бросить изза ББ/Пауэрлифтинга, так как вес надо набирать и лишьнее дрочение ни к чему...Бегал изредка когда делал рельеф, да и то был страх потерять мышцы, так что вело(дома стоит) и плавание рулит. 10-11 класс у меня было свободное посещение изза ББ, так как ОЧЕНЬ сложно месяцами сидеть на одном белке и заниматся 2 раза в день, а еще и в школу ходить. Тусовки? Хз, каждую неделю не ходил, да и пох было...В то время и особо концертов-то не было...Ходил когда звали(да и то звали вечно в охрану, на том же спорте...Братство Стали, хули)

Ах да, это всё хуйня на самом деле. Вот у Отца моего грамот с целый гараж! Бабушка помню выбросила пару сотен, он так зол былsmile.gif У меня генетика хорошая была видимо(Так как в 13 лет больше тягал местных блэкарей, которым было больше 19 лет. Прыжок был хороший, так как рост у меня от силы 173-75 наверное...я хз на самом деле, после 6-7 класса не измерял + воля. А щас вот нихуя этого нет(невидно), разжирел.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
L.e.e.c.h.
сообщение пост #35 от Dec 30 2008, 11:20
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Stinger @ Dec 30 2008, 00:58) *
Тему перенес в соответствующий форум, так что про спирт и прочий оффтоп теперь в другие темы.

Цитата(L.e.e.c.h. @ Dec 29 2008, 01:25) *
Надеюсь что да)))))))
Ваще хотела бы профессионально волейболом заниматься!!!

Могу подсказать где играть, вт-чт с 19:00, 4000тг, играют бывалые любители, т.е. уровень средний.

Спасибза информацию)Буду знать!


А есче я гимнастикой занималась, и плаваньем) happy.gif



--------------------
or the beginning...
shadow
сообщение пост #36 от Dec 30 2008, 11:32
+Quote Post


пошел на хуй

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Dec 30 2008, 10:39) *
Цитата
перечитываю это предложение... думаю глаза обманывают чтоли, ан нет.
когда ты все успевал? кроме этого ведь еще были учеба тусовки и т.д
я в ахуе

Ну да по идее, шахматы помню через год забросил изза таэквондо(Хреново помню было, тренер говорил нах тебе этот таэквондо. Известный он был, без пальца одного и в газетах помню про него писали)...А бегом я занимался всегда, любил это дело. 50 кругов каждое утро перед школой без остановки, в общем 12.5км. Потом пришлось бросить изза ББ/Пауэрлифтинга, так как вес надо набирать и лишьнее дрочение ни к чему...Бегал изредка когда делал рельеф, да и то был страх потерять мышцы, так что вело(дома стоит) и плавание рулит. 10-11 класс у меня было свободное посещение изза ББ, так как ОЧЕНЬ сложно месяцами сидеть на одном белке и заниматся 2 раза в день, а еще и в школу ходить. Тусовки? Хз, каждую неделю не ходил, да и пох было...В то время и особо концертов-то не было...Ходил когда звали(да и то звали вечно в охрану, на том же спорте...Братство Стали, хули)

Ах да, это всё хуйня на самом деле. Вот у Отца моего грамот с целый гараж! Бабушка помню выбросила пару сотен, он так зол был smile.gif У меня генетика хорошая была видимо(Так как в 13 лет больше тягал местных блэкарей, которым было больше 19 лет. Прыжок был хороший, так как рост у меня от силы 173-75 наверное...я хз на самом деле, после 6-7 класса не измерял + воля. А щас вот нихуя этого нет(невидно), разжирел.


Звали в охрану, вау, клева smile.gif
да генетика видимо действительно хороша smile.gif
разжирел? smile.gif пиво жрать меньше нада happy.gif



--------------------
http://vkontakte.ru/id5150657?13328 
CRYSTALIUM
сообщение пост #37 от Dec 30 2008, 12:09
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Жизнь сидячая, пиво это фигня. Благо давно на коньяк перешел, а после 1-2 бутылки это мелочи. У меня в принципе вес быстро слетает даже, если просто питаться более чище. Первая неделя 10кг, далее по 5 как минимум. Бывало я за 6 недель 40кг. гонял, но это хреново на сердце...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Аугук7
сообщение пост #38 от Jan 2 2009, 13:27
+Quote Post



Группа: fellows



Занимаюсь ВМХ-стрит-Дёрт и паркуром - сломаны были 2раза левая нога 1 раз правая 1раз переносица 3раза правая рука wacko.gif

наград не имею но достижения уже не плохие!

СКАЛОЛАЗАНЬЕ ЛЮБЛЮ! - ток без страховок ПОЛНЫЙ ОТЖИГ (но скалалазаньем занимаюсь очень редко)

ещё на скейте нет нет катаю. tongue.gif



san4ezz_6
сообщение пост #39 от Jan 2 2009, 17:26
+Quote Post


.............

Группа: friends



послал свою портнершей по теннису, теперь уже как неделю не хожу. Заеб..ла со своими истериками на корте.

shadow
сообщение пост #40 от Jan 2 2009, 17:54
+Quote Post


пошел на хуй

Группа: friends



ууу smile.gif печально!




--------------------
http://vkontakte.ru/id5150657?13328 
Black Diamond
сообщение пост #41 от Jan 2 2009, 21:44
+Quote Post


бандит

Группа: friends



Цитата(san4ezz_6 @ Jan 2 2009, 17:26) *
послал свою портнершей по теннису, теперь уже как неделю не хожу. Заеб..ла со своими истериками на корте.

туууу Саня smile.gif



--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)
CRYSTALIUM
сообщение пост #42 от Jan 3 2009, 09:11
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата
Заеб..ла со своими истериками на корте.

Купи ей памперсы Джонс эн Бэбэ, подобреет сразу. Или трахни её, старый добрый мужской поступок, всегда помогает от разных истерик.

По теме: вчера выжрал много мягкой водки, коктейль/пива и смог донести на плечах никакушего мудда. Какбэ тоже сила wink.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
J.ACE
сообщение пост #43 от Jan 3 2009, 12:22
+Quote Post




Группа: friends



когда то ходил на баскетбол,футбол и айкидо

mudd
сообщение пост #44 от Jan 3 2009, 12:29
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



в школе ходил на баскетбол!!! дня 2 или 3



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
CRYSTALIUM
сообщение пост #45 от Jan 3 2009, 12:45
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата
в школе ходил на баскетбол!!! дня 2 или 3

ты вспомни как ты в качалку в классе восьмом пришёл, типа со мной хотел вместе покачаться и мускулов нароботать laugh.gif Болел потом 3 дня и зарекся больше никогда не ходить туда megalol.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
NOSOROG
сообщение пост #46 от Jan 3 2009, 13:49
+Quote Post




Группа: friends



тайский бокс

CRYSTALIUM
сообщение пост #47 от Jan 3 2009, 14:47
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(NOSOROG @ Jan 3 2009, 13:49) *
тайский бокс

ахуенное сочетание с ЭМО и куревом. laugh.gif Я так считаю.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
san4ezz_6
сообщение пост #48 от Jan 3 2009, 15:19
+Quote Post


.............

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Jan 3 2009, 09:11) *
Цитата
Заеб..ла со своими истериками на корте.

Купи ей памперсы Джонс эн Бэбэ, подобреет сразу. Или трахни её, старый добрый мужской поступок, всегда помогает от разных истерик.


ха.. трахать так трахать....

NOSOROG
сообщение пост #49 от Jan 4 2009, 15:26
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Jan 3 2009, 14:47) *
Цитата(NOSOROG @ Jan 3 2009, 13:49) *
тайский бокс

ахуенное сочетание с ЭМО и куревом. laugh.gif Я так считаю.

да.........гопник еси докапаеца можно вломить ему пизды и еще его гопстануть))

Sick
сообщение пост #50 от Jan 4 2009, 19:50
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Цитата(WillWorkForFood @ Dec 29 2008, 11:18) *
Sick, в каком виде???


fencing sword



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:57

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless