IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Нужен ли группе продюсер?, Поговорим о том, что нам необходимо.
EMO_eXtazZzY_GIR...
сообщение пост #1 от Aug 10 2007, 00:50
+Quote Post



Группа: fellows



моей группе нужен продюсер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!группа называется СИДЖЕЙС!

mr.FROGG
сообщение пост #2 от Aug 10 2007, 01:01
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Эта тема еще в 2005ом закрыта!!!!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
raptor
сообщение пост #3 от Aug 10 2007, 09:50
+Quote Post



Группа: friends



мы выступаем в этом зале для того
чтоб разгрузить на бабки всех до одного
мы вас заставили на входе заплатить
лишь для того чтоб ваши деньги получить


да денежки надо получать за музлишку свою
а иначе как
че же это слушаем мы все уважаем и любим группы всякие пиздатенькие ин Амэрика например и даже не пытаемся их обвинить в том что они не искреннюю музыку делают только от того что бабулис им перепадает

а человек который будет заниматься делами группы нужен обязательно
а иначе ни че не будет

хотя бы п-что пока у группы не будет человек который к выступлениям будет подходить со стороны финансов а не кайфов группа будет играть за ништяк за спасибо и за приезжайте к нам еще


кто то тут верно подметил
можно че хочешь протолкнуть

надо только в клип по больше телок позвать


кстати хочу обратить внимание что по тому же Хит ТВ уже есть даже типа рок блока конечно пока там не сказать что пиздец
но благодаря тому что в клипах не показанно какие рокеры обсосы бухачи сифачи и отмарозки то народ видать блядь интересуется

и не надо прикрывается тем что типа в КЗ рок не катит
все катит

не катит свинство которым рок этот самый мы сами же и выставляем

надо просто определиться либо ты играешь для себя
либо все таки ты играешь за бабки

и не ебать мозг
если за бабки то не парся о том что кто то там скажет что ты гандон и пидарас

а если себе в кайф то забудь о том что ты получишь за это бабки

однако бля есть во всем середина и ее можно найти

просто мы живем в нормальном не ущербном цивилизованном обществе

и этому обществу нахуй не нужна убогая музыка

сделай ее немного красивее хотя бы чисто внешне и все пойдет заебок

и продюсеры к вам потянуться и менеджеры и хуенеджеры а главное массы






Добавлено автором через [mergetime]2704[/mergetime] минут:

Это на самом деле пиздатая тема и не надо ее нахуй закрывать
Просто бля большинство пиздец как уперлось в одно заморочилось на одном стало однообразным и скучным ограниченным боящимся сделать шаг в другом направлении.
А разве рок ни есть свобода? Пиздец еще какая свобода Однако большинство вогнало себя в некому нахуй не нужные рамки и боится из них вылезти
А денежки лично для меня пиздец какая муза
Как и у любой конторы если у нее есть деньги то это значит что дела идут
Люди загораются идеей работать больше и усиленнее появляется сплоченный и ахуенный коллектив зарплаты растут и есть смысл двигаться дальше пиздатое настроение оно всегда притягивает людей Есть желание развиваться дальше
В нашем случае это успех группы а как вы собираетесь измерить успех группы ?
Конечно же в деньгах и если вам их не будут платить то вы нихуя не почувствуете что группа не стоит на месте
А продюсеру нахуй по хуй он делает то что считает нужным ему похуй на вашу идею и ваши рамки он башляет деньги вкладывает и все это не за ништяк
Почему если у нас группе вручают премию золотой граммофон это считается попсовым
Пиздец группа вышла в свет сыграла на ахуенно пиздатоздоровой сцена для кучи народу
И мы считаем что это признак попсовости
А потом мы говорим что мы не обсосы
ВЫ САМИ НЕ ВЕРИТЕ ЧТО ВЫ ДОСТОЙНЫ БОЛЬШЕГО
Не верите что вы достойны телевизора радио
Пиздатых концертных площадок
Тех нормальных слушателей обычных цивилизованных людей
Почему тогда скажите мы радуемся когда какой ни будь Корн или Металлика уже не однократно выигрывает ебучий грэмми
Все дело в отношении к себе как мы к себе относимся то и получаем
Все эти темы раздуваются и закрываются, но опять все остаются при старом мнении
Но ни кто еще не попробовал сделать наоборот попробовать по другому подойти к своему творчеству, что то изменить. Разве быть воспитанным человеком означает быть попсовым вести себя культурно значит попсовым? Это рок скажут они ну вот и получайте тогда свой рок и за зря не высказывайтесь это мы уже слышали, а будет что ни будь новое?
Не надо говорить что голосовать по смс за группу это попсово скажите лучше что вам просто жаль бабок и лень отправить код на ебанный номер Вы пожелели 100 тенге на Рок эта группа могла попасть на пиздатый фест или выйграть эфирное время на ТВ но вам было лень и жалко бабла а прикрылись вы тем что это попсово. А их показали бы по ТВ их увидело бы большее кол-во народу Они спросили бы это казахстанская группа ? Кул! А есть еще группы в Казахстане? Примеров таких уйма Просто мы слишком хорошо научились разбираться, что попсово а что нет

Но ни кто не подумал, что это может быть новый взгляд на мир на творчество, а если тебе не нравиться, то и не надо мы найдем новых

Это я пишу к тому что, обсуждая такие вопросы мало кто пытается понять а в чем же кроется секрет того что у нас нет продюсеров не платят денег и играем мы до сих пор в кафушниках похожих на продуктовый магазин Это ни продюсеры не готовы к нам а мы не готовы к продюсерам это ни общество не хочет нас принять делая уступку а мы не хотим принять общество жертвуя своей ограниченностью привычками и образом жизни

Как сказал Зиг-заг Мокряк надо мыслить позитивно



Добавлено автором через [mergetime]3090[/mergetime] минут:

и последнее самое важное

И еще хочу сказать что нет ни одной группы которая бы не повелась на бабки
А те кто говорят что ни ни это все хуйня И таких примеров в моей практики было много
Как только речь заходит о деньгах все сразу же ломаются и мгновенно забывают о идеях и прочей хуйне и главное ведь умудряются найти оправдание
Вопрос лишь в том сколько?

Была такая группа Огрызки как то их нашел один чувак он сказал им зимой я вам даю 80 000 рублей вы записываете до лета альбом и приносите ко мне а дальше уже мое дело

Их сочинитель и главный вдохновитель Вано очень долгое время ходил с убеждением что он никогда не поведется на бабки. Но на, но и суда но
Умные Огрызки не стали въебашивать все бабки на запись они сначала провернули серию концертов подняли еще лавандоса себе на кайфы муз оборудование и затем лишь пошли записываться. И я могу сказать, что бабулис в их истории на музыку повлиял положительно

И еще вот именно как тут кто то сказал Давайте говорить о нормальных людях
П-что любой нормальный человек хочет кушать хочет уютный и комфортный дом ездить если не на машине, то хотя бы на маршрутке хочет завести жену и детей мужа если это девушка
Как же ты заведешь семью, если до сих пор ходишь пешком
Чем ты будешь кормить семью если тебе самому жрать нечего
И наконец кого ты возьмешь в жены бомжиху и будешь с ней жить на помойке
Нормальная телка никогда не выйдет за муж за такого обсоса
А я нормальный человек и хочу нормальную здоровую девицу
А если тебе по хуй на то что ты не сможешь завести семью то это уже не нормально если тебе по хуй что у тебя нету денег это не нормально
Все нормальные люди работают что бы получать за это бабки а бабки они тратят на то что бы жизнь свою улучшить А если у тебя такого стремления нет Это не о том что ты пиздец невзъебенно крутой говорит а лишь о том что ты слабак Тебе легче свалить все на свои принципы чем пойти и добиться того чего добиваются остальные люди
Это не о том что у тебя стержень есть говорит а том что тебя сломал этот мир
А когда музыкант для себя и друзей играет его сломала значит суровая реальность
Он не хотел жить по законам общества и общество его наказало теперь он взъябывает и играет вечерами для друзей А благополучные музыканты бабки получают и играют для общества а не для кучки друзей которые в большей части твою музыку уважают только из за того что тебя уважают п-что ты друг ты тусишь с ним и нравишься ему как человек чисто Есть такая песня (Я хочу жить и хочу жить нормально но есть одна проблема мани)

А те кто говорят что вот можно так можно эдак Просто либо не играют Либо живут с родителями на родительское бабло А еще имеет наглость говорить что вон тот кто хочет денег просто слабый человек или бля еще очень молодой и нихуя не понимает в жизни

Девушка тут которая пишет Пишет все пиздец как грамотно Просто вы упертые и даже не пытаетесь ее понять а тем более принять ее точку зрения

И те кто иначе считают Возьмите снимите хату соберите себе группу устройтесь на работу и попробуйте поиграть хотя бы год

Платить за хату
Платить за репы
Платить за запись
Если ты нормальный музыкант то тебе будет хотеться купить пиздатый музыкальный инструмент
Обрати внимание на то что если ты будешь работать то наврятли репетиции будут проходить в дневное время прибавляй еще расходы на такси минимум два раза в неделю если твоя группа хочет играть нормально
На жратву не хватает не то что бы денег а времени
Убьешь желудок себе в первый же год даю гарантию
А как же шмотки хуй с ним ходи зимой в одних трусах
А если тебе позвали в другой город и дорогу не оплачивают ? ты откажешься или поедешь за свой счет ? бля а так хочется по хуй поеду Но знай что все это будет копиться и терпение твое лопнет А как же концерты например у моей группы бывало так что в неделю по три концерта один в пятницу затем еще два в субботу в разных клубах Ну и как ты пешком туда собираешься пиздошить среди ночи ? с одного клуба в другой Ну как ты еще уверен что не надо брать денег ? А те деньги которые ты спустишь в баре? Вроде ты играл и тебе должны были дать денег а получилось все на оборот А если ты играешь в клубах то тебя очень скоро заебет тусоваться там до победнного Опять расходы на такси или пойдешь пешком через весь город ? а если зима ? если ты заебан только что отыграв концерт пойдешь потный и мокрый домой пешком в 30 градусный мороз? тоже заебок
А у тебя же нету шмоток ты же гордый и принципиальный на хуй тебе шмотки Хуй с ним пошел ты пешком а на работу не боишься проспать Есть клубы которые работают по воскресеньям Уволят с работы что будешь делать? Наверное проще отказаться от выступление ? отказался раз два и поехало Или опять такси Ну где же столько денег на такси Мне начинает это надоедать почему я должен играть в этом клубе за нищтяк и еще тратить собственные деньги на такси

А теперь самое главное сколько же тебе денег друг надо что бы хоть как то можно было бы жить и играть Наверное тысяч 50 000 минимально хватило бы
А если у тебя семья уже наверное тысяч 100 Если не веришь то ты просто еще мал и не можешь посчитать
Ну а какой ебан будет платить тебя 100 000 за ништяк За эти сто тысяч ты будешь пахать как осел хочешь еще больше пахай усиленнее
Ну и когда ты будешь играть?

Так не проще ли брать все таки за это бабки ?

romans
сообщение пост #4 от Aug 10 2007, 10:32
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



DIY



--------------------
-DUB MASSIVE-
saintcat
сообщение пост #5 от Aug 10 2007, 11:28
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



DO IT YOURSELF ohmy.gif biggrin.gif biggrin.gif



--------------------
Postmodern
romans
сообщение пост #6 от Aug 10 2007, 12:18
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



Цитата(saintcat @ Aug 10 2007, 11:28)
DO IT YOURSELF ohmy.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

yeeee, man!;) biggrin.gif biggrin.gif



--------------------
-DUB MASSIVE-

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:54

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless