IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
> СВАДЬБА!, ПРОСТО ЖЕНИТЬБО И ЗАМУЖЕСТВО
izgoi
сообщение пост #151 от Aug 12 2011, 17:40
+Quote Post




Группа: friends



свадьба это хорошо



--------------------
ok
vladislav
сообщение пост #152 от Aug 15 2011, 15:31
+Quote Post




Группа: friends



я был на 2ух свадьбах.1ая кента,2ая моя.не женитесь парни)

izgoi
сообщение пост #153 от Aug 15 2011, 15:33
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(vladislav @ Aug 15 2011, 15:31) *
я был на 2ух свадьбах.1ая кента,2ая моя.не женитесь парни)


а ты романтик mellow.gif



--------------------
ok
vladislav
сообщение пост #154 от Aug 16 2011, 20:18
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(izgoi @ Aug 15 2011, 15:33) *
Цитата(vladislav @ Aug 15 2011, 15:31) *
я был на 2ух свадьбах.1ая кента,2ая моя.не женитесь парни)


а ты романтик mellow.gif

Есчё какой

Olzhik.t
сообщение пост #155 от Aug 18 2011, 10:35
+Quote Post




Группа: friends



Я был на свадьбе ге они специально заказывали Рамс В конце такой фарш был! думаю это идиотизм!

shadow
сообщение пост #156 от Aug 18 2011, 13:09
+Quote Post


пошел на хуй

Группа: friends



Цитата(Olzhik.t @ Aug 18 2011, 10:35) *
Я был на свадьбе ге они специально заказывали Рамс В конце такой фарш был! думаю это идиотизм!


что за бред? huh.gif



--------------------
http://vkontakte.ru/id5150657?13328 
Olzhik.t
сообщение пост #157 от Aug 18 2011, 13:36
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(shadow @ Aug 18 2011, 13:09) *
Цитата(Olzhik.t @ Aug 18 2011, 10:35) *
Я был на свадьбе ге они специально заказывали Рамс В конце такой фарш был! думаю это идиотизм!


что за бред? huh.gif


Я хуй его? это они или играли или рамсили по настоящему точно не помню......




Chikin
сообщение пост #158 от Aug 18 2011, 15:58
+Quote Post




Группа: friends



ну какая свадьба без драки?
раньше народ простой был, нахуярить родственников невесты - долг чести



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
mudd
сообщение пост #159 от Aug 18 2011, 17:27
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends







--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
challenger
сообщение пост #160 от Aug 19 2011, 14:01
+Quote Post


че давай.... на ящик пива..))) до 11 ти..

Группа: friends



Цитата(mudd @ Aug 18 2011, 18:27) *

мяяяянаху!!!!!![color="#FF0000"][/color]

Факт остается фактом: создавая семью, казахстанцы все чаще игнорируют такой пункт, как этническая принадлежность избранника или избранницы.
Республиканское агентство по статистике в ответ на запрос нашей газеты предоставило следующие данные. За последние 11 лет количество межэтнических браков в стране выросло более чем на треть: с 18 402 в 1999 году до 25 669 в году прошлом. Согласно этой же статистике, лидируют на поприще семейной толерантности русские и казахи – 8 841 и 4 246 браков соответственно.
Надо сказать, что основа для этногенеза казахстанского народа была заложена еще в середине прошлого века. Целину осваивали энтузиасты со всего Советского Союза – и где еще в мире в ту пору имелся подобный "плавильный котел", в котором зарождались интернациональные семьи? По прошествии десятилетий сам черт ногу сломит, изучая генеалогию иной фамилии.
Но до поднятия целины случился еще один исторический эпизод, отнюдь не героического свойства. В Казахстан были депортированы целые народы – эта трагедия, по сути, стала жестоким экспериментом, в котором казахстанская земля усыновляла новых детей. Пожалуй, со времен Аттилы континент не знал столь массовых переселений.
Так бок о бок с казахами стали жить немцы, греки, балкарцы, не говоря уже о совсем привычных к тому времени русских и украинцах. И все они жили в мире и согласии вплоть до распада СССР, после которого многие из пришлых устремились на свою историческую родину. И вот какая получается история. Толерантность толерантностью, но гимназисток из себя мы строить тоже не будем и честно признаем: после массового оттока бывших сограждан за кордон в республике сложилась ситуация, при которой оставшиеся товарищи замкнулись в себе. Это вполне понятный рефлекс. То есть в 90-х годах определились ментальные анклавы. Люди старались жить, общаться и, соответственно, жениться в рамках своей этнической общности. На этом фоне построение единой нации казахстанцев выглядело, мягко говоря, малоперспективной затеей. Однако – пожалуйста. Дети 90-х годов то ли преодолели комплексы тех идеологически сложных лет, то ли переболели ими и получили иммунитет. Как бы то ни было, национальные предрассудки для них несущественны.
Хотя есть мнение, что без такого аспекта, как иммунитет, здесь все же не обошлось…Так уж случилось, что неделю назад женился мой друг. Суровый хлопец-белорус таки связал свою судьбу с красавицей-казашкой. А год назад еще один мой друг, сам по себе являющий адскую смесь славяно-татарских кровей, брачевался с барышней не менее заковыристого происхождения. Надо ли говорить, что годом ранее еще один мой товарищ, лихой казак грузино-венгерского происхождения, взял в супруги девицу славной вологодско-казахской породы. Я, было, задумался об этой интересной тенденции, а потом как из душа окатило: я вдруг вспомнил, что и сам женат на армянке.
Педиатр Татьяна Троегубова подтверждает, что ей все чаще приходится иметь дело с межнациональными семьями. Причем, как правило, речь идет о профилактических осмотрах. Дети, у которых мама и папа разных национальностей, по ее словам, в целом здоровее и более устойчивы к инфекциям.
– Более того, малыш тем "крепче", чем больше, так скажем, разброс между этносами его родителей, – говорит врач. – Дело в том, что у родственных народов генетический фон в общем тоже схож, а для получения качественного генотипа нужны как можно более разнящиеся исходные. Поэтому в идеале самые здоровые дети получаются даже не от межнациональных, а вовсе от межрасовых браков. По ее мнению, фашистский Третий рейх был обречен уже по самому факту существования в нем политики "чистоты расы". Четыре-пять поколений – и истинные арийцы превратились бы в нацию безукоризненно белокурых и голубоглазых, но напрочь болезненных меланхоликов. Чтобы опровергнуть постулаты нацистского теоретика Ганса Гюнтера, сегодня достаточно взглянуть на голливудских звезд: "чистокровных" среди них нет. Какой секс-символ ни возьми – метис. Героический Гаррисон Форд – ирландец-еврей, прелестная Изабель Аджани – алжирка-немка, изящная Хэлли Бэрри – афро-англичанка, а брутальный Киану Ривз и вовсе продукт смешения всех возможных рас, включая полинезийскую. И даже в случае с королем рок-н-ролла Элвисом Пресли не обошлось без участия крови индейского племени чероки.– По-моему, в наше время уже неактуально рассуждать на подобные темы, – считает педиатр. – Судить о ребенке по национальности родителей нельзя. И когда мужчина и женщина связывают свои судьбы, их национальное происхождение имеет никак не первое значение, а на первом месте – та жизнь, которую они породят вдвоем. Никакие предрассудки не стоят материнской заботы и отцовской чуткости, никакая национальная принадлежность не может быть важнее родительской любви.
Все это прекрасно и мило, но мы, раз уж договорились не строить из себя гимназисток, зададим неприятный вопрос: а как быть с психологической составляющей? Насколько здорово воспринимает себя ребенок, растущий между двух культур?
– Ребенок может расти "между" двух культур, а может и "в" двух культурах одновременно, – отвечает Татьяна Троегубова. – Все опять-таки упирается в родителей. Насколько мне известно из научных публикаций последних лет, проблемы психологического рода действительно возникают у детей в подобных семьях в том случае, если один из родителей оказывается оторванным от своей культуры и пытается компенсировать ее, воспитывая дитя в пику прочим "инородным" родственникам.
Проще говоря, ребенок страдает там, где статус родителей неравноценен, где есть превалирование одной стороны родственников над другой. Как часто подобное случается в Казахстане?
– Самое интересное, что у нас даже в сельской местности такие отношения – большая редкость, – рассказывает специалист. – Я общаюсь с коллегами из районов, и мы, случается, обсуждаем эти проблемы. Так вот, если городская молодежь у нас вообще становится все более толерантной и мало обращает внимания на разрез глаз, то в глубинке традиционно действуют отношения взаимоуважения. И когда там женятся представители разных национальностей, то это воспринимается очень серьезно, солидно. Хотя, конечно, время от времени наблюдаются пережитки трайбализма. Тогда невест все же воруют. По-настоящему. Но это любовь, наверное…
На вопрос о том, как при таких тенденциях будет выглядеть среднестатистический казахстанец лет через сто, педиатр ответить не решилась. По ее мнению, это несущественно. Что касается здоровья нации, то тут важнее реализация программ здравоохранения, нежели демагогические дебаты о чистоте того или иного племени.
Потому что народ уже не хочет жить по законам животноводства. Народ хочет любить, такие дела.



иногда так охота на японке жениться....



--------------------
антивирус антивируса .... это друг вируса!!
sleIRjan
сообщение пост #161 от Aug 23 2011, 21:49
+Quote Post


grindcore scum

Группа: friends







--------------------
Крутые ребята из службы охраны!
StevieG
сообщение пост #162 от Aug 23 2011, 23:40
+Quote Post




Группа: friends



японок тоже люблю и кореянок

негритянок не люблю



--------------------
 
Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #163 от Aug 23 2011, 23:48
+Quote Post




Группа: friends



ваш пост огорчает расистов и нациков

challenger
сообщение пост #164 от Aug 24 2011, 09:02
+Quote Post


че давай.... на ящик пива..))) до 11 ти..

Группа: friends



а меня их существование.... но ничего.. земля общая... скоро солнышко разрастется и ебнет так что всем будет поку!!



--------------------
антивирус антивируса .... это друг вируса!!
EMZEEN
сообщение пост #165 от Aug 24 2011, 10:33
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



ХОЧУ НА РУССК БАБЕ ЖЭНИТЬСЯ! НА БАБЕ РУССКО!! ШТОБ МЕНЯ ЗА ШКИРНЯК СХВАТИЛА И ЗАТРЕЩИНА НАДАВАЛА ЭСЛИ ПЬЯНЫ ПРИДУ ДОМО. И ШТОБ У НЕЕ ГОЛОС БЫЛ ТАКО БАС, ЭЕЕ



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
Paul2
сообщение пост #166 от Aug 24 2011, 12:24
+Quote Post




Группа: friends



QUOTE (EMZEEN @ Aug 24 2011, 10:33) *
ХОЧУ НА РУССК БАБЕ ЖЭНИТЬСЯ! НА БАБЕ РУССКО!! ШТОБ МЕНЯ ЗА ШКИРНЯК СХВАТИЛА И ЗАТРЕЩИНА НАДАВАЛА ЭСЛИ ПЬЯНЫ ПРИДУ ДОМО. И ШТОБ У НЕЕ ГОЛОС БЫЛ ТАКО БАС, ЭЕЕ

Ты для этого тренеруешся Эмзин? laugh.gif



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
Kristina J
сообщение пост #167 от Jun 25 2012, 08:19
+Quote Post




Группа: friends



Я как-то встречалась с одним парнем, но он не стал на мне жениться.А смысл тогда в отношениях?Пусть к другой бабе пристает



--------------------
я тебя так сильно люблю,
и цветы тебе каждый божий день я подарю!
ORANGE PUNK
сообщение пост #168 от Jun 25 2012, 13:10
+Quote Post




Группа: friends



сожги себя!



--------------------
АҚ-тарин
bezobraz
сообщение пост #169 от Jun 26 2012, 08:51
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(ORANGE PUNK @ Jun 25 2012, 13:10) *
сожги себя!

охуенна
жареные бабы - лучше всех под водку



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Lady Winter
сообщение пост #170 от Jul 10 2012, 00:35
+Quote Post


бегущая по волнам...

Группа: friends



ну все, я теперь есь же, жена=)))



--------------------
"девочка,живущая в сети,нашедшая любовь,между строк,между небом и зем.."
EMZEEN
сообщение пост #171 от Jul 14 2012, 23:07
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



Цитата(Paul2 @ Aug 24 2011, 12:24) *
Цитата(EMZEEN @ Aug 24 2011, 10:33) *
ХОЧУ НА РУССК БАБЕ ЖЭНИТЬСЯ! НА БАБЕ РУССКО!! ШТОБ МЕНЯ ЗА ШКИРНЯК СХВАТИЛА И ЗАТРЕЩИНА НАДАВАЛА ЭСЛИ ПЬЯНЫ ПРИДУ ДОМО. И ШТОБ У НЕЕ ГОЛОС БЫЛ ТАКО БАС, ЭЕЕ

Ты для этого тренеруешся Эмзин? laugh.gif



НЕЕ БРАКОНЯ, ЖЭНЩИН НЕ БЬЕМ ЖЭ



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
Lady Winter
сообщение пост #172 от Nov 28 2012, 17:59
+Quote Post


бегущая по волнам...

Группа: friends



хороший пост, главное в семейной жизни взаимоуважение и любовь любовь!!Ребенку пофигу будет к какой национальности он принадлежит,если его родители любят и воспитывают в нем в первую очередь достойного человека,а не истинного аргына или арийца.



--------------------
"девочка,живущая в сети,нашедшая любовь,между строк,между небом и зем.."
StevieG
сообщение пост #173 от Dec 3 2012, 15:02
+Quote Post




Группа: friends



скажи это ребенку в дахау в 1943-м.



--------------------
 
Lady Winter
сообщение пост #174 от Dec 3 2012, 16:46
+Quote Post


бегущая по волнам...

Группа: friends



Цитата(StevieG @ Dec 3 2012, 15:02) *
скажи это ребенку в дахау в 1943-м.


это надо не ребенку говорить,а его родителям. Хотя есть больные на голову люди, которые из детей что попало делают, внушая что он истинный, чистокровный и т.п. Хотя по сути-нет сейчас на земле чистокровных, только если в каких нибудь джунглях или обособленные народности, и то не факт,что и там уже есть помеси нескольких народов. Так что все от нас зависит, от будущих родителей



--------------------
"девочка,живущая в сети,нашедшая любовь,между строк,между небом и зем.."
challenger
сообщение пост #175 от Dec 3 2012, 18:24
+Quote Post


че давай.... на ящик пива..))) до 11 ти..

Группа: friends



Цитата(Lady Winter @ Jul 10 2012, 00:35) *
ну все, я теперь есь же, жена=)))

нихуя!!! пошел в петлю...



--------------------
антивирус антивируса .... это друг вируса!!

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:40

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless