IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> отчет о концерте группы "звери"
Шига
сообщение пост #26 от Oct 7 2007, 20:31
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



я следующий чё скажешь?



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
AcidPunk
сообщение пост #27 от Oct 7 2007, 20:36
+Quote Post




Группа: friends



"что-то имеешь против казахского языка? джавры на уровень выше тупоголовых детей. вместо того чтоб спорить тут в нете, иди лучше посуду дома помой, пацан."

Я тебе не пацан- это ты со своими так общайся. Узнай для начала значение этого слова"пацан". по нику обращайся впредь, пожалуйста: Acidpunk. Против языка ничего не имею - но смешивать это неправильно. Посуду мою исправно. Но вот это: "джавры на уровень выше тупоголовых детей" - ты дал конечно. Ты не с Чимкента случаем мэн? И чем же они выше - семками, пивом "9" Дербес Алма-Ата - выражением - есть жэ, жэ есть ээ кыздар, эээ пацан, братишке, пойдем пообщаемся- и главный хит повыебываться в своей среде дорогим сотовым телефоном - на котором как выясняется нет денег пиздец smile.gif , а да еще обнималки - это жесть и борцовские приемы - бля стиль smile.gif Ну незнаю - это ли уровень. Спасибо за внимание. Следующий.



--------------------
SEX PISTOLS-the BeSt
Бяка
сообщение пост #28 от Oct 7 2007, 20:42
+Quote Post


[melomaniac]

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 7 2007, 19:36) *
Незаметил тут ни одного трушного пипла)))пальцем покажешь?
Пот и дрыгание не показатель полного выклада.
пальцем некрасиво, я ж воспитанная =)
про вклад - никто не заикался, я про их отличительную черту говорила...
если вы так строго судите их песни, значит вы их все таки слушали? или не слушая, по одному виду солиста так судите? хммм не пойму.
послушал, понял не твое, забыл. зачем выходить из себя и доказывать, что это не музыка? музыка она разная. кому-то ж ведь даже айренби нравится. и ничо, живут люди wink.gif
вот глядя на эту тему, думаешь - и люди еще удивляются откуда берутся гопники и прочие хейтеры. не суди и да не судим будешь.

AcidPunk
сообщение пост #29 от Oct 7 2007, 20:55
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 7 2007, 13:23) *
Возрастное это. вы где-то видели серьезных людей, которые слушают Звери?smile.gif и оскорблять тут ненадо. идиотизмом не страдаем, так как вышли давно из этого возраста. группа-однодневка.


Не улытау, Уркер, Кокеевы, Медеуи - это вот точно однодневки. happy.gif Серьезных людей видел на концерте к примеру - ну все зависит конечно какой смысл ты вкладываешь в это слово, если пиво семки светские беседы на корточках - то нет.

"думал как минимум 15 000 нелюдей" - хех а ты думал в казахстане все поголовно слушают Нагиму Искалиеву и Макпал Исабекову? Вот мэн ты даешь +10 баллов за твой тонкий юмор.

Цитата(Шига @ Oct 7 2007, 21:31) *
я следующий чё скажешь?

wacko.gif
Что сказать тебе- красивый город у вас красивые девушки - жесткие пролетарские ребята с понятиями. Да Шига и в Караганде климат непредсказуемый - сегодня дождь завтра заморозки снег и этот ебучий ветер что ты дышать не можешь. happy.gif Но эти сталинские постройки - по Абдирова-Бухар жырау - пизец красота и улицы у вас широкие классные и город чище. И водку ахуенную продают - в ларьках- Абсолют и Русский Стандарт. rolleyes.gif Спасибо за внимание. Следующего не будет. wacko.gif

"таже хрень...видео сделал????" - не не снимал.



Сообщение отредактировал AcidPunk - Oct 7 2007, 20:56


--------------------
SEX PISTOLS-the BeSt
CRYSTALIUM
сообщение пост #30 от Oct 7 2007, 21:03
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Чем тебя слово пацан неустраевает? тебя в обществе как называют? юноша,парень,мужчинка? Ну ты обьясни значения этого слова незнающим))) С чего ты взял? в Чымкенте разве люди из другого теста?намотай себе на ус, что вся политическая элита из Чымкента. Я с Алматы. Казахский язык не коверкай, оставь это для необразованного стада. я кстати учился со многими приезжими, новый VX470 у них не в почете. там деньги делают поболее чем у нас. и наша прокуротура подчиняется областной, если ты не в курсе. мне на шавок как-то пох, только убогие и пизженные вспоминают об этом часто.

Улытай круче зверей раз в сто)))несмеши мои погоны, эсидпанк))) Ну это ты видишь глазами кислотного панка не более. честно говоря думал сидеть на кортах, жрать семки с пивом - это привилегия панков вроде тебя.)))на Макпал,Нагиму мне параллельно как-то.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
AcidPunk
сообщение пост #31 от Oct 7 2007, 21:24
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 7 2007, 22:03) *
Чем тебя слово пацан неустраевает? тебя в обществе как называют? юноша,парень,мужчинка? Ну ты обьясни значения этого слова незнающим))) С чего ты взял? в Чымкенте разве люди из другого теста?намотай себе на ус, что вся политическая элита из Чымкента. Я с Алматы. Казахский язык не коверкай, оставь это для необразованного стада. я кстати учился со многими приезжими, новый VX470 у них не в почете. там деньги делают поболее чем у нас. и наша прокуротура подчиняется областной, если ты не в курсе. мне на шавок как-то пох, только убогие и пизженные вспоминают об этом часто.

Улытай круче зверей раз в сто)))несмеши мои погоны, эсидпанк))) Ну это ты видишь глазами кислотного панка не более. честно говоря думал сидеть на кортах, жрать семки с пивом - это привилегия панков вроде тебя.)))на Макпал,Нагиму мне параллельно как-то.


Меня в обществе называют по имени.
"слово ПАЦАН — это жаргонное слово которое есть производное от слова ПОЦ, что в переводе на русский означает — мужчина с детским членом, то есть недоразвитый мужик. А слово ХАВАТЬ это производное от слова ХАВА, что означает Пизда в самом его грязном и оскорбительном смысле. Так, что ПАЦАНЫ, когда вы ХАВАЕТЕ, то подумайте, на что похожа эта картина!" Если нужно подробнее и более обшироно вбей в гугл и почитай. НЕ завязывай панки не сидят и семки не едят - ты в каком-веке живешь что за старперский взгляд у тебя на панков- когда ты последний раз видел панков???? Ты что-то путаешь. Понятно теперь почему у нас в стране пиздят - одни богатые - другие бедные- и тд тд. Ведь для чимкенской политической элиты Викс 470 не уровень - им ройсы бэнтли майбахи подавай за казенный счет - дворцы и тд. Не смеши эти Улытаю - нах тогда поперлись в Москву нах они там нужны - зачем??? Их же и здесь "любили" "ходили" на их концерты покупали пластинки. Что им там делать ??? Предали Казахстан - и весь патриотизм опустился ниже плинтуса. Вот так. Ну пизженные бывают все и не только убогие - все мы от беды не застрахованы. Конечно из другого - выебистые наглые все - в алмате как у себя ездят бля - правил не ебут - (им же в Чимкенте не надо их знать хуль) Зачем же они сюда едут если у себя там лучше живут нахуй едут ответь? Если у них там рай неписанный. mellow.gif



--------------------
SEX PISTOLS-the BeSt
punk in mass
сообщение пост #32 от Oct 7 2007, 21:42
+Quote Post




Группа: friends



и все-таки мы гении...из одной темы технично перешли в другую....осталось всем дружно собраться и выяснить,кто прав,а кто нет laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
модеры закройте уже тему...тут оказывается пипец как опасно,что-либо писать,каждый хочет прослыть кмным и высказать мнение.....спасибо тем,кто хоть пишет и воспринимает все адекватно...



--------------------
нестрашна ни одна высота,когда закрыты глаза
Ramone
сообщение пост #33 от Oct 7 2007, 21:43
+Quote Post


Фуриганщик

Группа: friends



Звери в поряде команда
поплясать можно а хуле




--------------------
ЧМО НАААААХУЙ
13DoReMi666
сообщение пост #34 от Oct 7 2007, 22:03
+Quote Post




Группа: friends



МОДЭРЫ СУКИ УДАЛЯЁТЕ ЭТУ ТЕМУ И ВСЕ СВЯЗАННЫЕ С ТАКОЙ ХУЙНЁЙ КАК ЗВЕРИ ТЕМЫ
)))))))))))
ЗА города и национальности не общяётесь, а то пиздец это всё выйдет в мясорубку. серьёзно.



--------------------
Gibson SG USA/Fender Strat MIM ->- Morley Mark Tremonti Wah ->- BlackStar DistX ->- T-REX Tremonti phase shifter ->- zoom GFX-3 ->- Vermona regent 1040
CRYSTALIUM
сообщение пост #35 от Oct 7 2007, 22:11
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Панк должен быть голодным. то что в середине 90х его превратили в поп, это ни о чем не говорит. Для политической элиты кусок железа не показатель, надо быть ближе к народу. это надо у них спросить, хз. может в погоне за славой и легкими деньгами. промоушен. я отделил понятия пизженный и убогии, это не хлеб с маслом. кто-то более застрахован. по поводу Хорватов ты прав отчасти, но меня они не напрягают на дороге. Интелигентов тоже много оттуда, и многие довольны просты на общение. к примеру дочь экс-министра МВД, работает простым опером в звании капитана. нос не задирает. Здесь больше, мол, шансов выбится. хотя в этом в последние 7-8 лет я сильно сомневаюсь. за аулом будущее)))
Панк ин Масс будь проще. создатель темы здесь хотел увидеть своих едномышленников?))) я ведь не создаю тут темы, так как знаю что о таком даже неслышали.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
13DoReMi666
сообщение пост #36 от Oct 7 2007, 22:27
+Quote Post




Группа: friends



Ладно люди харе говно пинать, а то и так уже воняет )))
я в эту тему ни ногой более...
А те кто так жестоко фанатеет от такой несерьёзной и глупой музыки = Долбаёбы
Если вас наберётся этак пеонеров 15, то можете попробовать меня найти и вламить люлей )))))

Ладно люди харе говно пинать, а то и так уже воняет )))
я в эту тему ни ногой более...
А те кто так жестоко фанатеет от такой несерьёзной и глупой музыки = Долбаёбы
Если вас наберётся этак пеонеров 15, то можете попробовать меня найти и вламить люлей )))))



--------------------
Gibson SG USA/Fender Strat MIM ->- Morley Mark Tremonti Wah ->- BlackStar DistX ->- T-REX Tremonti phase shifter ->- zoom GFX-3 ->- Vermona regent 1040
AcidPunk
сообщение пост #37 от Oct 7 2007, 22:30
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(13DoReMi666 @ Oct 7 2007, 23:21) *
Ладно люди харе говно пинать, а то и так уже воняет )))
я в эту тему ни ногой более...
А те кто так жестоко фанатеет от такой несерьёзной и глупой музыки = Долбаёбы
Если вас наберётся этак пеонеров 15, то можете попробовать меня найти и вламить люлей )))))


Кому ты нужен - сам припалзешь на коленях прощенье просить ))))))) laugh.gif

2_CRYSTALIUM

Ок мэн все замяли тему о политике городах и странах. Все имеют право жить и творить - кто как хочет и умеет.





--------------------
SEX PISTOLS-the BeSt
aLPina
сообщение пост #38 от Oct 8 2007, 02:51
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



Цитата(AcidPunk @ Oct 7 2007, 20:25) *
happy.gif
Где ты Аlpina райдер взяла???? Понятно все, девчушка по райдерам все судит - да я понял у тебя с юмором туго- в приколы не въезжаешь девочка. Все понятно - это черная зависть. Почитай анекдоты приколы, книги хоть прочти общеобразовательной школы - развивайся. Спасибо за внимание- свободна. Следующий. happy.gif

У организатора, неожиданно, правда?
Приколы хотя бы смешные должны быть чтобы в них въезжать. Завидовать чему? Охуеть альтернативному рому зверю, что его концерту обсуждают акабыдаякобы крутые альтернативщики на альтернативном форуме? Может еще братьев гримм и серебро концерт пообсуждаем, ниебошить альтернатива!
Тема закрыта, догадайся что тебе нужно делать шахматным конем.



Сообщение отредактировал aLPina - Oct 8 2007, 02:53


--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
Dill
сообщение пост #39 от Oct 8 2007, 09:08
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 7 2007, 19:10) *
Субординацию соблюдай при разговоре со старшими, или тебя дома неучили этому?А что так мало, думал как минимум 15 000 нелюдей. Ты хоть знаешь, что нелюдь это еще не самое плохое и это надо заслужить. гордись, если тебя так называют. Блякать будешь своей девушке, усек? без комментариев, по старше тебя гораздо и многих старлеев. Я к сожалению ни в одном коллективе не играю, так как задачи и цели в жизни другие.НО!начал слушать музыку еще, когда тебя на свете не было. Я слушаю очень много различной музыки, что тебе список напечатать что ли? процентов 99,9% этой музыки ты наврядли когда либо услышишь в своей жизни.
Увидешь меня, поймешь. Это не ярлыки, это - жизнь. Сцуко-муко это ты своим ровесникам-петухам говорить будешь.
А зачем тогда форум, у каждого свое мнение и пусть все высказываются. я тут конечно не просвещать тупоголовых пришел, просто за родину обидно.


Ты кто такой, чтобы я с тобой субординацию соблюдал!? Страше это ещё не значит, что неглупый.. Такое ощущение, что жизнь тебя научила только как быдло разговаривать.. Но ты совершенно не усёк, что вопрос творчества очень деликатный и если тебе уж так обидно зар Родину, то как танк бы не пёр, а конструктивно бы обьяснил, что коммерческая музыка, никакой смысловой нагрузки особо не несёт, тем самым кажеться тебе красивой пустышкой... Но мы перешли на личности и пошло, поехало.
ИМХО спор гавно.

З.Ы.
Видеть тебя - не хочу. И это твоя жизнь, мне твоего ничего не надо, нелезь в мою



Сообщение отредактировал Dill - Oct 8 2007, 09:11


--------------------
fuck u
worship
сообщение пост #40 от Oct 8 2007, 09:22
+Quote Post




Группа: friends



2 punk in mass
а можно фотки без лифчика, пожалуйста?



--------------------
Justin's Hat Crew
Киска Сатаны
сообщение пост #41 от Oct 8 2007, 10:40
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(13DoReMi666 @ Oct 7 2007, 18:44) *
Если бы слушали Блэкмора, вы бы не смогли слушать Зверей.

Хо-хо) Я очень люблю Блекмора! rolleyes.gif
И это не помешало мне сходить на Зверей.
Потому что я разносторонний человек laugh.gif

T.T.
сообщение пост #42 от Oct 8 2007, 12:25
+Quote Post




Группа: friends



А фотки у кого нить есть???



--------------------
Слушайте хорошую музыку!
bezobraz
сообщение пост #43 от Oct 8 2007, 12:51
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(worship @ Oct 8 2007, 09:22) *
2 punk in mass
а можно фотки без лифчика, пожалуйста?

поддерживаю!!! это самое актуальное на сегодня.... за фотки без ливчика я и не такой топик на 310кз готов терпеть!!! laugh.gif



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
CRYSTALIUM
сообщение пост #44 от Oct 8 2007, 15:54
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Dill @ Oct 8 2007, 10:08) *
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 7 2007, 19:10) *
Субординацию соблюдай при разговоре со старшими, или тебя дома неучили этому?А что так мало, думал как минимум 15 000 нелюдей. Ты хоть знаешь, что нелюдь это еще не самое плохое и это надо заслужить. гордись, если тебя так называют. Блякать будешь своей девушке, усек? без комментариев, по старше тебя гораздо и многих старлеев. Я к сожалению ни в одном коллективе не играю, так как задачи и цели в жизни другие.НО!начал слушать музыку еще, когда тебя на свете не было. Я слушаю очень много различной музыки, что тебе список напечатать что ли? процентов 99,9% этой музыки ты наврядли когда либо услышишь в своей жизни.
Увидешь меня, поймешь. Это не ярлыки, это - жизнь. Сцуко-муко это ты своим ровесникам-петухам говорить будешь.
А зачем тогда форум, у каждого свое мнение и пусть все высказываются. я тут конечно не просвещать тупоголовых пришел, просто за родину обидно.


Ты кто такой, чтобы я с тобой субординацию соблюдал!? Страше это ещё не значит, что неглупый.. Такое ощущение, что жизнь тебя научила только как быдло разговаривать.. Но ты совершенно не усёк, что вопрос творчества очень деликатный и если тебе уж так обидно зар Родину, то как танк бы не пёр, а конструктивно бы обьяснил, что коммерческая музыка, никакой смысловой нагрузки особо не несёт, тем самым кажеться тебе красивой пустышкой... Но мы перешли на личности и пошло, поехало.
ИМХО спор гавно.

З.Ы.
Видеть тебя - не хочу. И это твоя жизнь, мне твоего ничего не надо, нелезь в мою

а что надо быть кем-то, чтоб соблюдать субординацию? тут дело в уважении к старшим. Тут ты прав конечно, но быть юристом широкого профиля, ето тебе не в интернете пиздеть и на гитаре с бичами играть. за быдло в реале я бы тебе на инвалидное кресло посадил, щенок. усек будешь своим сверстникам говорить, мальчик. а ты бы понял?

хаха, ты прям как девочка, может юбку подарить на 8 марта? к твоей фотке на аватаре отлично подойдут китайские бантики)))

Живи и радуйся, а в нете не пизди, ведь можно за это и в реале получить.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Feliks
сообщение пост #45 от Oct 8 2007, 17:06
+Quote Post




Группа: fellows



Подерживаю! Хде фоты без лифчика!?

Dill
сообщение пост #46 от Oct 8 2007, 17:28
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 8 2007, 15:54) *
а что надо быть кем-то, чтоб соблюдать субординацию? тут дело в уважении к старшим. Тут ты прав конечно, но быть юристом широкого профиля, ето тебе не в интернете пиздеть и на гитаре с бичами играть. за быдло в реале я бы тебе на инвалидное кресло посадил, щенок. усек будешь своим сверстникам говорить, мальчик. а ты бы понял?

хаха, ты прям как девочка, может юбку подарить на 8 марта? к твоей фотке на аватаре отлично подойдут китайские бантики)))

Живи и радуйся, а в нете не пизди, ведь можно за это и в реале получить.


Ну извини уж, у тебя в профиле не написан твой возраст и профессия(написал бы за место "Серый Кардинал" - "Юрист Широкого Профиля"). Юрист широкого профиля, тебе чести не делает, тем более ты это выдал "как бы невзначай", тем более это похоже на скрытую гордость + попытка сломать мой стереотип об обитателях данного форума..(стараюсь избегать стереотипов и шаблонов, но невсегда удаётся) Глупость это не дибилизм, это более глубокое понятие smile.gif знаю я людей которые хорошо учаться, работают, добиваются чего то с лёгкостью, но по натуре свой глупы и общаться с ними не о чем, единственное достоинство, дак это их(иногда баранья) целеустремлённость. Насчёт инвалидки ты(Вы) погарячился, ты бы меня посадил, ну и сел бы сам laugh.gif если не знакомства в МВД ohmy.gif Откуда такая злоба! Сломать жизнь человеку из-за какойто фразы, поздравляю, в моём понимании Вы нелюдь, гордитесь этим. Хотя заметь, я тебя(Вас) быдлом не называл, я только сказал "как", а это извините меня сравнительная, а не утвердительная форма. К словам цепляться кстати, угрожать и т.д. ещё больше тебя(Вас) топит, доказывая только твой комплекс на почве "неуважения". Юбку подари своей жене, а внешность мою не обсуждай пожалуйста. То что в реале получить могу, прекрасно знаю что нэте слова имеют тот же вес. Живу и радуюсь, а в нэте общаюсь. Кстати своё лицо от тебя не скрываю, а я пока знаю(подозреваю) что ты рулишь на бэхе вроде пятёрке, номер не раглядеть.. Мат не использую и не "блякаю", думаю если уж разговаривать граммотно, то не престало так с тобой(Вами) общаться...

З.Ы.

Кстати выше был разговор за районы, города и т.д. Общался с Карагандинцами и другими приезжими, уважаю в чём то больше чем наших, простые как правило, с целью в жизни(пусть неоригинальной - "подняться") но людского порой в них больше, а главное не болеют снобизмом и надменностью.. а то ламатинцы видать скоро станут аля москвичи..



Сообщение отредактировал Dill - Oct 8 2007, 17:41


--------------------
fuck u
CRYSTALIUM
сообщение пост #47 от Oct 8 2007, 17:49
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Ламата?попахивает национализмом))) Юрист - Международник это так в дипломе написано, работаю я в другой сфере. Щас правила конечно ужесточились, главное больше кинуть. Злобы нет, интересна была твоя реакция всего лишь. по поводу приезжих...скоты есть везде.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
ЦАРЬ ПЕРЕЦ
сообщение пост #48 от Oct 8 2007, 18:08
+Quote Post




Группа: friends



Три блатных аккорда на примоченой гитаре и попсовый текс, тоже можно сыграть качественно, что Звери и делают, но ведь это не рокнролл... это попрежнему три блатных аккорда и попсовый текст...как это можно сопостовлять с чем то достойным...
З.ы.
Crystalium rezzpegt.

Шига
сообщение пост #49 от Oct 8 2007, 18:38
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



ну думаю всем понятно...
нелюбимая моягруппа с года этак 2004-го...



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Dill
сообщение пост #50 от Oct 8 2007, 18:40
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 8 2007, 17:49) *
Ламата?попахивает национализмом))) Юрист - Международник это так в дипломе написано, работаю я в другой сфере. Щас правила конечно ужесточились, главное больше кинуть. Злобы нет, интересна была твоя реакция всего лишь. по поводу приезжих...скоты есть везде.

Не никакого национализма.. против в принципе, просто замечаю последнее время. ну незнаю я ваще строитель-проэктировщик (недоделанный пока) нам токо разве кирпичи кидать придёться laugh.gif Провокация? Ну и как реакция? Ты прав везде..

З.Ы.
Ну мы типа поняли друг друга



--------------------
fuck u

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 09:38

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless