IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> отчет о концерте группы "звери"
punk in mass
сообщение пост #1 от Oct 6 2007, 12:33
+Quote Post




Группа: friends



ну вот...это свершилось!!!!!!!!! урааааааааа....вчера я ходила на зверей...и знаете мое представление об этой группе резко изменилось...да это поп-рок...но блин живые выступления-это супер..мощный звук,хороший свет....полная отдача музыкантов....ромка и пел и танцевал и все песни сам играл на гитаре))))) круто))))))))) а еще он невысокого роста и очень симпатичный))))))))))))))))
вообщем я,антон и вика оторвались на сллаву....нас с антоном пробрало с первой песни-мы тут же начали колбастся...причем по-страшному)))))))))))))) так как я давно не отрывалась,то выложиась по полной))))жаль не было еще пары друзей(((((((
потом стало жарко и антон снял майку))))))))))) ну а я просто лифчик))))боже.....это не самое ужасное...
ужасно,что сзади стоял друг моего бывшего парня и все это видел...теперь новость о том,что я фанатично махала лифчиком будет знать весь университет...хорошо,что у меня хватило мозгов не выкинуть его в толпу,как это случилось с red bull'ом и минералкой))низнаю в кого я ими попала,но кого-то покалечила точно)))))
вообщем это все было нереально круто...........очень жалко,что многие не пошли...а вооще было смешно наблюдать группку эмо-позер-девочек,лихо отплясывающих под песню "девочки-мальчики танцуют")))))))))))))))))))))))))
мы вот оторвались по-панковски...антоха даже устроил слэм)))))))))))))
ааааааааааааа......хочу еще...........
звери рулят)))))))))))))))))))
зато сейчас не пошла на учебу...............сорвала голос.............болит шея.....лижбы не застудить ее,т.к вышла я вся мокрая...........
ну вот так все и прошло)))
так как фотки большие,то я их выставила в свой альбом
http://foto.mail.ru/mail/hermi14/249/



--------------------
нестрашна ни одна высота,когда закрыты глаза
Шига
сообщение пост #2 от Oct 6 2007, 12:39
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



хуясе



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Сергей Скрим
сообщение пост #3 от Oct 6 2007, 12:52
+Quote Post


NULL

Группа: friends



я тоже очень хотел пойти, но немного денег не хватило, да и поздно уже было остались дорогие только. а ведь так хотел пойти... dry.gif трусами помахать



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
mudd
сообщение пост #4 от Oct 6 2007, 13:44
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Fuck this Animals



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
AcidPunk
сообщение пост #5 от Oct 6 2007, 21:34
+Quote Post




Группа: friends



Был - зачотно отыграли-выложились на 100 процентов. Звук, свет - все на высоте. Заебись одним словом smile.gif)))
Бегал - все ловил красивый кадр.



Сообщение отредактировал AcidPunk - Oct 6 2007, 21:39


--------------------
SEX PISTOLS-the BeSt
13DoReMi666
сообщение пост #6 от Oct 7 2007, 00:57
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(mudd @ Oct 6 2007, 14:44) *
Fuck this Animals


Я в шоке блЯ!!!!!!!!
люди колбасятся под зверей!!!
куда мир катится!!!
лучше слушайте judas priest!!!



--------------------
Gibson SG USA/Fender Strat MIM ->- Morley Mark Tremonti Wah ->- BlackStar DistX ->- T-REX Tremonti phase shifter ->- zoom GFX-3 ->- Vermona regent 1040
aLPina
сообщение пост #7 от Oct 7 2007, 01:41
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



не.. я бы за бесплатно не пошел.
+
д... рома зверь педераст smile.gif И это правда) впрочем это хорошо...



Сообщение отредактировал aLPina - Oct 7 2007, 01:42


--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
Киска Сатаны
сообщение пост #8 от Oct 7 2007, 02:06
+Quote Post




Группа: friends



Хех) Я тоже там была)
Отличный концерт)

mr.FROGG
сообщение пост #9 от Oct 7 2007, 05:32
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



.



Сообщение отредактировал mr.FROGG - Oct 7 2007, 05:34


--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
Сергей Скрим
сообщение пост #10 от Oct 7 2007, 05:35
+Quote Post


NULL

Группа: friends



я вам так скажу. Хоть играю панк, я смотрю на музыкальный весь мир не ограниченным взглядом. И звери играют охуенно!!!! они делают то, что многие просто завидуют. Я думаю вы согласитесь, что играют они четко и знают свое дело, с каждым альбомом все круче и это факт! Их музыка хорошо продумана, слажена и оранжерована, и многим есть чему поучиться. Они за достаточный короткий срок добились очень многого. \

ТО, что вы там говорите "я и бесплатно не пошел и т.д." их это вообще не волнует, как и людей кто ходит на них


А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИП ХОПА В СВОИ ГОДЫ?



Сообщение отредактировал Сергей Скрим - Oct 7 2007, 05:40


--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
13DoReMi666
сообщение пост #11 от Oct 7 2007, 09:29
+Quote Post




Группа: friends



Скрим ты ещё Братьев Гримм вспомни, как они с одной песни раскрутились!!!
xD



--------------------
Gibson SG USA/Fender Strat MIM ->- Morley Mark Tremonti Wah ->- BlackStar DistX ->- T-REX Tremonti phase shifter ->- zoom GFX-3 ->- Vermona regent 1040
CRYSTALIUM
сообщение пост #12 от Oct 7 2007, 09:59
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Сергей Скрим @ Oct 7 2007, 06:35) *
я вам так скажу. Хоть играю панк, я смотрю на музыкальный весь мир не ограниченным взглядом. И звери играют охуенно!!!! они делают то, что многие просто завидуют. Я думаю вы согласитесь, что играют они четко и знают свое дело, с каждым альбомом все круче и это факт! Их музыка хорошо продумана, слажена и оранжерована, и многим есть чему поучиться. Они за достаточный короткий срок добились очень многого. \

ТО, что вы там говорите "я и бесплатно не пошел и т.д." их это вообще не волнует, как и людей кто ходит на них


А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИП ХОПА В СВОИ ГОДЫ?

я тебе так отвечу.
а тут есть те, кто смотрит ограниченным взглядом?
побойся бога!
кто именно? разве только что ты один.
несоглашусь. четка играет Бутырка, знает свое дело Пугачева.они что Тиамат, чтоб с каждым альбомом все круче?
нихуя непродуманна, ширпотреб а-ля болашак. кому это многим? Сатриани что ли?
смазливыми рожами а-ля "свой парень с подьезда" + песнопениями для малолеток до 12 лет + попой или папой.
Еще как волнует. не волновало бы играли бы прог., хотя они даже гитары толком в руках держать неумеют, какой сыгейн еще прог.!
на ихние концерты люди не ходят, неоскорбляй ближних.




--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
AcidPunk
сообщение пост #13 от Oct 7 2007, 10:44
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 7 2007, 10:59) *
Цитата(Сергей Скрим @ Oct 7 2007, 06:35) *
я вам так скажу. Хоть играю панк, я смотрю на музыкальный весь мир не ограниченным взглядом. И звери играют охуенно!!!! они делают то, что многие просто завидуют. Я думаю вы согласитесь, что играют они четко и знают свое дело, с каждым альбомом все круче и это факт! Их музыка хорошо продумана, слажена и оранжерована, и многим есть чему поучиться. Они за достаточный короткий срок добились очень многого. \

ТО, что вы там говорите "я и бесплатно не пошел и т.д." их это вообще не волнует, как и людей кто ходит на них


А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИП ХОПА В СВОИ ГОДЫ?

я тебе так отвечу.
а тут есть те, кто смотрит ограниченным взглядом?
побойся бога!
кто именно? разве только что ты один.
несоглашусь. четка играет Бутырка, знает свое дело Пугачева.они что Тиамат, чтоб с каждым альбомом все круче?
нихуя непродуманна, ширпотреб а-ля болашак. кому это многим? Сатриани что ли?
смазливыми рожами а-ля "свой парень с подьезда" + песнопениями для малолеток до 12 лет + попой или папой.
Еще как волнует. не волновало бы играли бы прог., хотя они даже гитары толком в руках держать неумеют, какой сыгейн еще прог.!
на ихние концерты люди не ходят, неоскорбляй ближних.


Ну обезьяны не ходят. Нормальные люди ходят. Гитары они держать в руках умеют - сходил бы посмотрел. Многим- ты в их число не входишь к счастью конечно. про малолеток - на концерте публика была совсем не малолетки smile.gif Вот тебе и надо всего-то - акустические вечера под водку и семки с бутыркой кепками и мазя. Ладно все. Парни с подъезда очень уважают Бутырку. А что за" нихуя непродуманно" что именно а где хуя??? Сатриани очень скудный пример. Тогда уж назал бы Джими Хендрикса, Джими Пейджа , Ричи Блэкмора, Кейта Ричардса, Джорджа Харисона, Эрика Клептона, Кинга. А тоже пример привел. Да и русский с казахским мешать -не стиль так джавры провинциальные говорятwink.gif

Цитата(aLPina @ Oct 7 2007, 02:41) *
не.. я бы за бесплатно не пошел.
+
д... рома зверь педераст smile.gif И это правда) впрочем это хорошо...


А ты проверяла уже? Лично с ним знакома??? Не пизди чушь. rolleyes.gif



--------------------
SEX PISTOLS-the BeSt
CRYSTALIUM
сообщение пост #14 от Oct 7 2007, 11:30
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Хуже обезьян. нормальные люди такого рода коммерческое дерьмо неслушают. в переносном смысле. тут ты прав. где я говорил про то что мне надо, тем более про семки и бутылку водки? они и зверей уважают, так как схожи ебалом. нах тут всех перечислять? есть сотни тысяч команд круче, про виртуозов молчу. что-то имеешь против казахского языка? джавры на уровень выше тупоголовых детей. вместо того чтоб спорить тут в нете, иди лучше посуду дома помой, пацан.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
punk in mass
сообщение пост #15 от Oct 7 2007, 12:10
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(AcidPunk @ Oct 6 2007, 22:34) *
Был - зачотно отыграли-выложились на 100 процентов. Звук, свет - все на высоте. Заебись одним словом smile.gif)))
Бегал - все ловил красивый кадр.

таже хрень...видео сделал????

Цитата(13DoReMi666 @ Oct 7 2007, 01:57) *
Цитата(mudd @ Oct 6 2007, 14:44) *
Fuck this Animals


Я в шоке блЯ!!!!!!!!
люди колбасятся под зверей!!!
куда мир катится!!!
лучше слушайте judas priest!!!

как только приедут обязательно пойдем

я вам так скажу. Хоть играю панк, я смотрю на музыкальный весь мир не ограниченным взглядом. И звери играют охуенно!!!! они делают то, что многие просто завидуют. Я думаю вы согласитесь, что играют они четко и знают свое дело, с каждым альбомом все круче и это факт! Их музыка хорошо продумана, слажена и оранжерована, и многим есть чему поучиться. Они за достаточный короткий срок добились очень многого. \

ТО, что вы там говорите "я и бесплатно не пошел и т.д." их это вообще не волнует, как и людей кто ходит на них
абсолютно с тобой согласна...они играют,то что нравится им...а те кто хают просто завидуют...живой звук у них гораздо жестче,чем студийный..ребята молодцы...играют на полную отдачу....

вот есть нормальные люди....а есть те,кто из любой темы умудряется сделать говно mad.gif если вам,не нравится творчество той или иной группы или эта тема...нах заходить и читать и тут-же хаять...затевать споры..навязывать свое мнение,которое все равно никому не нужно.....лишний раз выставлять себя идиотом и ополчать против себя других....
на крайняк,можно свое мнение высказывать более лояльно..такое ощущение,что выходцы подворотни пишут,интелегентно размышляя про какие-то там бутурки mellow.gif mellow.gif



--------------------
нестрашна ни одна высота,когда закрыты глаза
CRYSTALIUM
сообщение пост #16 от Oct 7 2007, 12:23
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Возрастное это. вы где-то видели серьезных людей, которые слушают Звери?smile.gif и оскорблять тут ненадо. идиотизмом не страдаем, так как вышли давно из этого возраста. группа-однодневка.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Махоня
сообщение пост #17 от Oct 7 2007, 12:44
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(punk in mass @ Oct 6 2007, 13:33) *
ну вот...это свершилось!!!!!!!!! урааааааааа....вчера я ходила на зверей...и знаете мое представление об этой группе резко изменилось...да это поп-рок...но блин живые выступления-это супер..мощный звук,хороший свет....полная отдача музыкантов....ромка и пел и танцевал и все песни сам играл на гитаре))))) круто))))))))) а еще он невысокого роста и очень симпатичный))))))))))))))))
вообщем я,антон и вика оторвались на сллаву....нас с антоном пробрало с первой песни-мы тут же начали колбастся...причем по-страшному)))))))))))))) так как я давно не отрывалась,то выложиась по полной))))жаль не было еще пары друзей(((((((
потом стало жарко и антон снял майку))))))))))) ну а я просто лифчик))))боже.....это не самое ужасное...
ужасно,что сзади стоял друг моего бывшего парня и все это видел...теперь новость о том,что я фанатично махала лифчиком будет знать весь университет...хорошо,что у меня хватило мозгов не выкинуть его в толпу,как это случилось с red bull'ом и минералкой))низнаю в кого я ими попала,но кого-то покалечила точно)))))
вообщем это все было нереально круто...........очень жалко,что многие не пошли...а вооще было смешно наблюдать группку эмо-позер-девочек,лихо отплясывающих под песню "девочки-мальчики танцуют")))))))))))))))))))))))))
мы вот оторвались по-панковски...антоха даже устроил слэм)))))))))))))
ааааааааааааа......хочу еще...........
звери рулят)))))))))))))))))))
зато сейчас не пошла на учебу...............сорвала голос.............болит шея.....лижбы не застудить ее,т.к вышла я вся мокрая...........
ну вот так все и прошло)))
так как фотки большие,то я их выставила в свой альбом
http://foto.mail.ru/mail/hermi14/249/

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! А ЧТО ДЕЛАЮТ ЗВЕРИ НА ЭТОМ САЙТЕ? ЭТО ЖЕ ПАПСА ДЛЯ ДЕВОЧЕК! уроды они, ваши звери. и слушают их только мудаки!

Dill
сообщение пост #18 от Oct 7 2007, 14:56
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 7 2007, 09:59) *
я тебе так отвечу.
а тут есть те, кто смотрит ограниченным взглядом?
побойся бога!
кто именно? разве только что ты один.
несоглашусь. четка играет Бутырка, знает свое дело Пугачева.они что Тиамат, чтоб с каждым альбомом все круче?
нихуя непродуманна, ширпотреб а-ля болашак. кому это многим? Сатриани что ли?
смазливыми рожами а-ля "свой парень с подьезда" + песнопениями для малолеток до 12 лет + попой или папой.
Еще как волнует. не волновало бы играли бы прог., хотя они даже гитары толком в руках держать неумеют, какой сыгейн еще прог.!
на ихние концерты люди не ходят, неоскорбляй ближних.


Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 7 2007, 11:30) *
Хуже обезьян. нормальные люди такого рода коммерческое дерьмо неслушают. в переносном смысле. тут ты прав. где я говорил про то что мне надо, тем более про семки и бутылку водки? они и зверей уважают, так как схожи ебалом. нах тут всех перечислять? есть сотни тысяч команд круче, про виртуозов молчу. что-то имеешь против казахского языка? джавры на уровень выше тупоголовых детей. вместо того чтоб спорить тут в нете, иди лучше посуду дома помой, пацан.


Ты бля про-РОК сцуко... побойся бога, ну ты зарядил! Чё молитву не написал, призавнную изганять дьявола из наших грешных душ smile.gif) Ты ваще пёрл за пёрлом пишешь "на ихние концерты люди не ходят, неоскорбляй ближних." Ты хоть понял что оскорбил как минимум около 1500 (ну или скоко там было на концерте) "ближних" буквально назвав их нелюдями.. ты бля сам себе противоречишь!
Сколько тебе лет? Просто такое яростное поведение очень похоже на затянувшийся переходный возраст...

Ты пиздец я вижу дохуя музыкант чтобы оценить продуманность песни, если не затруднит, в каком коллективе ты играешь? На чём? А если нет, то твои муз-вкусы отметь что именно у той или иной группы тебе нравиться в композиционном плане, мелодики и т.д. ?

Кто такие "нормальные люди" в твоём понимании? Да и кто тебе дал право вешать такие Я-рлыки? Побойся сцуко Бога laugh.gif !

З.Ы.
Нормальные люди придерживаются мнения - "О вкусах не спорят" - ну по крайней мере я так думаю..

Так что в принципе нах с тобой общаться.. в игнор тебя - бац и тема чиста от таких как ты..



--------------------
fuck u
13DoReMi666
сообщение пост #19 от Oct 7 2007, 17:44
+Quote Post




Группа: friends



Ставлю жирную точку нах в этой теме.
Звери - примитив!!!!
Как мы можете говорить что Сатриани - скудный пример.
И начинаете выёбыватся вставив известные имена!
Да вы бля про Хендрикса кроме того что он левша, не чё больше не знаете.
Если бы слушали Блэкмора, вы бы не смогли слушать Зверей.



--------------------
Gibson SG USA/Fender Strat MIM ->- Morley Mark Tremonti Wah ->- BlackStar DistX ->- T-REX Tremonti phase shifter ->- zoom GFX-3 ->- Vermona regent 1040
aLPina
сообщение пост #20 от Oct 7 2007, 17:56
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



Цитата(AcidPunk @ Oct 7 2007, 10:44) *
А ты проверяла уже? Лично с ним знакома??? Не пизди чушь. rolleyes.gif

у него в райдерах написано "симпатичные мальчики". только для ромы, или он блять играть в карты с ними будет?



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
CRYSTALIUM
сообщение пост #21 от Oct 7 2007, 19:10
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Dill @ Oct 7 2007, 15:56) *
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 7 2007, 09:59) *
я тебе так отвечу.
а тут есть те, кто смотрит ограниченным взглядом?
побойся бога!
кто именно? разве только что ты один.
несоглашусь. четка играет Бутырка, знает свое дело Пугачева.они что Тиамат, чтоб с каждым альбомом все круче?
нихуя непродуманна, ширпотреб а-ля болашак. кому это многим? Сатриани что ли?
смазливыми рожами а-ля "свой парень с подьезда" + песнопениями для малолеток до 12 лет + попой или папой.
Еще как волнует. не волновало бы играли бы прог., хотя они даже гитары толком в руках держать неумеют, какой сыгейн еще прог.!
на ихние концерты люди не ходят, неоскорбляй ближних.


Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 7 2007, 11:30) *
Хуже обезьян. нормальные люди такого рода коммерческое дерьмо неслушают. в переносном смысле. тут ты прав. где я говорил про то что мне надо, тем более про семки и бутылку водки? они и зверей уважают, так как схожи ебалом. нах тут всех перечислять? есть сотни тысяч команд круче, про виртуозов молчу. что-то имеешь против казахского языка? джавры на уровень выше тупоголовых детей. вместо того чтоб спорить тут в нете, иди лучше посуду дома помой, пацан.


Ты бля про-РОК сцуко... побойся бога, ну ты зарядил! Чё молитву не написал, призавнную изганять дьявола из наших грешных душ smile.gif) Ты ваще пёрл за пёрлом пишешь "на ихние концерты люди не ходят, неоскорбляй ближних." Ты хоть понял что оскорбил как минимум около 1500 (ну или скоко там было на концерте) "ближних" буквально назвав их нелюдями.. ты бля сам себе противоречишь!
Сколько тебе лет? Просто такое яростное поведение очень похоже на затянувшийся переходный возраст...

Ты пиздец я вижу дохуя музыкант чтобы оценить продуманность песни, если не затруднит, в каком коллективе ты играешь? На чём? А если нет, то твои муз-вкусы отметь что именно у той или иной группы тебе нравиться в композиционном плане, мелодики и т.д. ?

Кто такие "нормальные люди" в твоём понимании? Да и кто тебе дал право вешать такие Я-рлыки? Побойся сцуко Бога laugh.gif !

З.Ы.
Нормальные люди придерживаются мнения - "О вкусах не спорят" - ну по крайней мере я так думаю..

Так что в принципе нах с тобой общаться.. в игнор тебя - бац и тема чиста от таких как ты..

Субординацию соблюдай при разговоре со старшими, или тебя дома неучили этому?А что так мало, думал как минимум 15 000 нелюдей. Ты хоть знаешь, что нелюдь это еще не самое плохое и это надо заслужить. гордись, если тебя так называют. Блякать будешь своей девушке, усек? без комментариев, по старше тебя гораздо и многих старлеев. Я к сожалению ни в одном коллективе не играю, так как задачи и цели в жизни другие.НО!начал слушать музыку еще, когда тебя на свете не было. Я слушаю очень много различной музыки, что тебе список напечатать что ли? процентов 99,9% этой музыки ты наврядли когда либо услышишь в своей жизни.
Увидешь меня, поймешь. Это не ярлыки, это - жизнь. Сцуко-муко это ты своим ровесникам-петухам говорить будешь.
А зачем тогда форум, у каждого свое мнение и пусть все высказываются. я тут конечно не просвещать тупоголовых пришел, просто за родину обидно.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Бяка
сообщение пост #22 от Oct 7 2007, 19:33
+Quote Post


[melomaniac]

Группа: friends



Зря тут открыли такую тему... Ибо форум тут самых "трушных" пиплов. Им такую музыку слушать просто взападло wink.gif
И камменты предсказуемы. Так что, тейк ит изи.
___
На концерт не ходила, ибо не хотелось бы быть затоптанной толпой поклонниц =)
А группу уважаю за то, что на концертах выкладываются на все сто. *Хотя бы этим они отличаются от русской попсы.

CRYSTALIUM
сообщение пост #23 от Oct 7 2007, 19:36
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Незаметил тут ни одного трушного пипла)))пальцем покажешь?
Пот и дрыгание не показатель полного выклада.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Шига
сообщение пост #24 от Oct 7 2007, 20:06
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



уахаахаааха
звери нелюбимая группа...
бля чуваки я сука тут себе блюза замутил сборниккк нихуёвый... послушаемо...



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
AcidPunk
сообщение пост #25 от Oct 7 2007, 20:25
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(13DoReMi666 @ Oct 7 2007, 18:44) *
Ставлю жирную точку нах в этой теме.
Звери - примитив!!!!
Как мы можете говорить что Сатриани - скудный пример.
И начинаете выёбыватся вставив известные имена!
Да вы бля про Хендрикса кроме того что он левша, не чё больше не знаете.
Если бы слушали Блэкмора, вы бы не смогли слушать Зверей.


А почему вы - ты сразу на ты можешь зачем так формально???? Ладно, поверь мне на слово что я знаю про Джими Хендрикса, Блэкмора и всех вышеперечисленных гораздо больше. А что Джими левша играл зубами - так это все знают мэн. Слушали и слушаем Блэкмора, слушали и будем слушать Зверей. Ты понимаешь все мы разные - и всех разные вкусы и разные диапозоны интересов. Вобщем, признаю с Сатриани погорячился. а в другом остаюсь при своем мнении.

Цитата(aLPina @ Oct 7 2007, 18:56) *
Цитата(AcidPunk @ Oct 7 2007, 10:44) *
А ты проверяла уже? Лично с ним знакома??? Не пизди чушь. rolleyes.gif

у него в райдерах написано "симпатичные мальчики". только для ромы, или он блять играть в карты с ними будет?

happy.gif
Где ты Аlpina райдер взяла???? Понятно все, девчушка по райдерам все судит - да я понял у тебя с юмором туго- в приколы не въезжаешь девочка. Все понятно - это черная зависть. Почитай анекдоты приколы, книги хоть прочти общеобразовательной школы - развивайся. Спасибо за внимание- свободна. Следующий. happy.gif



--------------------
SEX PISTOLS-the BeSt

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 08:43

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless