IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> How about a cup of RAGE?!
L4ph4
сообщение пост #1 от Aug 1 2009, 01:24
+Quote Post




Группа: fellows



Вот что я думаю о всех вас. Надеюсь, модераторы не зассут и оставят все как есть.

В алматы все ниферы делятся на несколько больших общин.
1-ая — мазафакеры. Мазафакеры в алмате - лютый пиздец. Школьные алкоголики по линкин парку и школьники-неудачники по линкинпарку ловко мешаются с модными постимо "трэш" герлами, посление угорают по всему на свете, металкору и уебанским очкам. К трэш герлам тянутся неудачники мазафакеры по металкору и корну с оффспрингом. Такие катаются на скейтах, за два года их стало так дохуя, что я сломал свою старую доску нахуй, хотя собирался учиться катать. Последние очень любят выебываться. Скольких не видел - все выебываются. Выебываются даже неудачники-школьники, выебываются даже илитные скримоделисты (последние выводят и бесят тем, что спокойно тянут в свою сцену первых(неудачников-алкашей из линкинпарка)!!! Я бы многим повыбивал зубы, не будь я хилым неудачником (подозреваю в себе личинку такого же уебана, но без тяги повыебываться(лол, саморазнос пошел)).
Скримачи мазафакеры - отдельное лютое говно. Особенно выморозил один местный пользователь, угорающий по имо, но считающий, что постхака - молл имо дерьмо. Да-да, ты УЕБАН.

А еще факеры любят играть в своих группах. Есть в алматы несколько "охуенных" групп "на уровне запада". первая и самая мощная - K.F.I.A.V.I.V. — такое лютое говно, что названия второй и третьей я даже забыл (хотя вру, одна называлась, вроде, 911, играли уебский "поп-панк", а в жизни однородное жужжание с барабанами). Кфиавив отличаются охуенным звуком - играют невероятную гажу, все шугейзеры бы обзавидовались такому плотному звуку шума со сцены. Отличаются и оригинальной программой - могут сыграть каверы на половину корна. Они - кумиры казахстанского рока. Все молодые 'рок' (читайте - дерьмо) команды хотят быть похожими на них. Следовательно - все новые команды - редкие уебаны. Эта семья очень раздражает меня.

Далее идет вторая семья ниферов. Говнари.
Говнарь казахский - редкий ублюдок говнаря российского

Далее идет вторая семья ниферов. Говнари.
Говнарь казахский - редкий ублюдок говнаря российского и мазафакера отечественного. Любит цоя и линкинпарк( LP - какая-то жуткая икона для казахов просто!). Они делятся на несколько подклассов.
Первый - метаЛЛисты. Давно пережившие хэви энд арии заскоки (но уважают кипелова до хуя и больше) и севшие либо на павер (эпидемия, хуле), либо на дэз (пивное говно для школьников типа мелодета), либо на блэк (о них отдельно).
Впрочем, многие обьединяют павер, фэнтези и толкинистские заскоки с пивом, текникал дэзметалом и говном. Не отворачиваясь и от викинга.
Эти уебки поражают темнотой и загадочностью своей души. Любая тупая пизда с богатым внутренним миром соснула бы по загадочности у казахского металлиста!

блэкари - народ ваще лютый, свято верят, что граинд - метал. Впрочем, незаметны до своих фестов. Всплывают тучами и одновременно, и куда-то внезапно пропадают, оставляя только пустые бутылки.

Далее идут говнари олдскульные. Прутся от всякого печального и скучного дерьма типа сплина и ему подобных. По загадочности души едва не догоняют металлистов, но все же более пассивны.

Более пассивны в смысле выебывания, это пассивные говнари любят занимать места во всяких молодежных организациях, проектах своих вузов и прочей псевдоинтеллектуальной дряни. Они достаточно тихи и никому не мешают, разве что считают свое мнение весомым аргументом. ПОРАЖАЮТ СВОЕЙ ТУПОГОЛОВОСТЬЮ В ДИАЛОГАХ!!! Особенно отличился мудак из ***, забыл его имя и не хочу даже вспоминать.

Далее идут школьники-металлисты. ЭТО ПИЗДЕЦ! Самое жестокое зрелище, которое я когда либо видел. Пацаны и девчонки зашорены до алогичного уровня "попса дрянь, но майкла джэксона люблю, а хип-хоп дерьмо!". Это зрелище усугубляется тем, что оно просто неэстетично. Высокий обмудок в косухе или черной футболке с усиками девственника борется с системой (хуи пинает). Самое ужасное то, что в городе работает группировка взрослых людей, разлагающая эту молодежь. В этом деле немного выделилась упоротая "***". Она адимн местного "рок" форума. Я не буду переходить на личности (т.е. называть имени, лол), но скажу, что со своими друзьями с 90-х она лабает фееричное дерьмо.
Мета'лл'исты - не школьники открывают для себя хард-рок. Направление в принципе уебищное, кроме ранних поделок. Молодцы, развивают свой вкус, хуле.

Я пропустил готов, т.к. однажды посмотрел фотки со сходки гот.кз. Я просто охуел. Таких говноедов я еще не видывал. Самое ужасное, что местные девчонки даже обгоняют парней по скорости пожирания дерьма.

Ситуация в городе - ЛЮТЫЙ ПИЗДОС! Надеюсь, многие себя узнали. Можете спрашивать свои ответы.


-Добавлено позже-
Лицо казахского "рока":

Эта группа заслуживает отдельного обсасывания, но у меня уже не осталось времени, думаю, по фото все видно.



Сообщение отредактировал L4ph4 - Aug 1 2009, 01:29
Brokencyde
сообщение пост #2 от Aug 1 2009, 01:36
+Quote Post


A.W.E.S.O.M.-O

Группа: friends



лолшто?
автор застрял где-то в 90-х.
у трутрэшчик миталкор немодно уже,просвещайся

L4ph4
сообщение пост #3 от Aug 1 2009, 01:39
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата
лолшто?
автор застрял где-то в 90-х.
у трутрэшчик миталкор немодно уже,просвещайся

лол, а уебский брокенсайд модно?

san4ezz_6
сообщение пост #4 от Aug 1 2009, 01:40
+Quote Post


.............

Группа: friends



ого! скока злости то!

Brokencyde
сообщение пост #5 от Aug 1 2009, 01:43
+Quote Post


A.W.E.S.O.M.-O

Группа: friends



Цитата(L4ph4 @ Aug 1 2009, 01:39) *
Цитата
лолшто?
автор застрял где-то в 90-х.
у трутрэшчик миталкор немодно уже,просвещайся

лол, а уебский брокенсайд модно?


лол,тебя кто то обидел что ты так зол на весь мир?
год назад было модно,да

Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #6 от Aug 1 2009, 01:44
+Quote Post




Группа: friends



Ночь срывания покровов на 310?
Автор, собственно, вы кто?

Обосрать всех - не мудреное дело, даже последнему далбаебу по силам "разобличать".
Впрочем, с другой стороны, вброс говна в вентилятор засчитан, такие темы должны быть.
Статья(?) неполная, отрывочная и как бы намекает нам, что автора успели содомир "обидеть" все вышеперечисленные виды этих ваших нифоров



Сообщение отредактировал Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu - Aug 1 2009, 01:46
Sid S@пёр
сообщение пост #7 от Aug 1 2009, 01:54
+Quote Post


====

Группа: friends



осторожно интеллектуалы!



--------------------
цитата
Brokencyde
сообщение пост #8 от Aug 1 2009, 02:00
+Quote Post


A.W.E.S.O.M.-O

Группа: friends



Цитата(L4ph4 @ Aug 1 2009, 01:24) *
-Добавлено позже-
Лицо казахского "рока":


я думаю автор где-то тут.^

Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #9 от Aug 1 2009, 02:00
+Quote Post




Группа: friends



Да какие нахрен интеллектуалы, так..местный разлив

L4ph4
сообщение пост #10 от Aug 1 2009, 02:03
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Brokencyde @ Aug 1 2009, 01:43) *
лол,тебя кто то обидел что ты так зол на весь мир?

А ты, пиздец, тупая, еще спиздани что-нибудь в стиле подобного детского сада.
Цитата(Brokencyde @ Aug 1 2009, 01:43) *
год назад было модно,да

Ну хуле, может когда-нибудь дойдет мода и до ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ.
Прости Господи, что обзываю девушку, но это мудло заслуживает.

Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Aug 1 2009, 01:44) *
Ночь срывания покровов на 310? Автор, собственно, вы кто? Обосрать всех - не мудреное дело, даже последнему далбаебу по силам "разобличать". Впрочем, с другой стороны, вброс говна в вентилятор засчитан, такие темы должны быть.
Может мне, вообще, молчать? Ты сам за меня побеседуешь, уебок?
Я - концентрированная ненависть и человек, проживший в алматы так долго, чтобы понять, что мне стыдно за город. Надеюсь в 2011-ом он нахуй провалится под землю, со всеми вами.

Такие темы не нужны (хуя наглый пидоратор! Нужны ему темы, в которых пишут о том, что он - мудак!), просто единственный способ донести до вас (уебков-ниферов алматы) это - через ваш ебаный форум. Так-то.


Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Aug 1 2009, 01:44) *
Статья(?) неполная, отрывочная и как бы намекает нам, что автора успели содомир "обидеть" все вышеперечисленные виды этих ваших нифоров

Да ты настоящий филимонов просто! Отрывистая статья потому, что вспоминал вас, уебанов. Да, вы можно сказать обидели меня, каждый из вас. Своим существованием.

Цитата(Brokencyde @ Aug 1 2009, 02:00) *
Цитата(L4ph4 @ Aug 1 2009, 01:24) *
-Добавлено позже- Лицо казахского "рока":
я думаю автор где-то тут.^

Молодец, спизданула. Теперь иди нахуй и умри от рака груди.



Сообщение отредактировал L4ph4 - Aug 1 2009, 02:06
Sid S@пёр
сообщение пост #11 от Aug 1 2009, 02:06
+Quote Post


====

Группа: friends



2автор темы
ты откуда такой взялся?




--------------------
цитата
L4ph4
сообщение пост #12 от Aug 1 2009, 02:07
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата
ты откуда такой взялся?

Из пизды, блять. Следующие вопросы.

Brokencyde
сообщение пост #13 от Aug 1 2009, 02:08
+Quote Post


A.W.E.S.O.M.-O

Группа: friends



в попку тебя обидели?


съебись пока не вдули
то есть я имела ввиду то ,чтобы вы передислоцировались куда подальше,во избежание насильственно-полового акта.



Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #14 от Aug 1 2009, 02:15
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(L4ph4 @ Aug 1 2009, 02:03) *
Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Aug 1 2009, 01:44) *
Ночь срывания покровов на 310? Автор, собственно, вы кто? Обосрать всех - не мудреное дело, даже последнему далбаебу по силам "разобличать". Впрочем, с другой стороны, вброс говна в вентилятор засчитан, такие темы должны быть.

Может мне, вообще, молчать? Ты сам за меня побеседуешь, уебок?
Я - концентрированная ненависть и человек, проживший в алматы так долго, чтобы понять, что мне стыдно за город. Надеюсь в 2011-ом он нахуй провалится под землю, со всеми вами.

Такие темы не нужны (хуя наглый пидоратор! Нужны ему темы, в которых пишут о том, что он - мудак!), просто единственный способ донести до вас (уебков-ниферов алматы) это - через ваш ебаный форум. Так-то.


Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Aug 1 2009, 01:44) *
Статья(?) неполная, отрывочная и как бы намекает нам, что автора успели содомир "обидеть" все вышеперечисленные виды этих ваших нифоров

Да ты настоящий филимонов просто! Отрывистая статья потому, что вспоминал вас, уебанов. Да, вы можно сказать обидели меня, каждый из вас. Своим существованием.

Цитата(Brokencyde @ Aug 1 2009, 02:00) *
Цитата(L4ph4 @ Aug 1 2009, 01:24) *
-Добавлено позже- Лицо казахского "рока":
я думаю автор где-то тут.^

Молодец, спизданула. Теперь иди нахуй, и умри от рака груди.

Каким образом ты пишешь обо мне, что я мудак и нифор-уебок, если ни одна из тобой перечисленных групп мне не нравится, а сам я ни отношусь ни к одному из видов твоей ущербной классификации?
Стыдно за город. Ну почитай про апокалипсис ещё немного.

Таки обидели тебя? Ну это не повод, знаешь ли.
Ладно, вытри слюни с монитора, подними обиженный анус со стула и поплачься маме. Но ты это все и без меня знаешь и проделывал наверное тысячи раз, да ведь?


L4ph4
сообщение пост #15 от Aug 1 2009, 02:15
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата
в попку тебя обидели?
съебись пока не вдули
то есть я имела ввиду то ,чтобы вы передислоцировались куда подальше,во избежание насильственно-полового акта.

О, господи! Форумчане, как вы терпите эту невероятно тупую (степаненко, ты?лол) пизду уже больше года?! Она сосет у вас штоле?

Sid S@пёр
сообщение пост #16 от Aug 1 2009, 02:15
+Quote Post


====

Группа: friends



ну раз уж тут интервью у главного героя дня, то вот еще вопросы:

автор темы, вы какое нибудь конструктивное решение проблемы предложить можете?
еще скажите мне, что вы сами то слушаете? иль вы классику лишь?
ненависть еботня ведь самя настоящая...

Хватит пиздеть (с) стишок такой у Никонова есть.



Сообщение отредактировал Sid S@пёр - Aug 1 2009, 02:16


--------------------
цитата
Sid S@пёр
сообщение пост #17 от Aug 1 2009, 02:15
+Quote Post


====

Группа: friends



ну раз уж тут интервью у главного героя дня, то вот еще вопросы:

автор темы, вы какое нибудь конструктивное решение проблемы предложить можете?
еще скажите мне, что вы сами то слушаете? иль вы классику лишь?
ненависть еботня ведь самая настоящая...

Хватит пиздеть (с) стишок такой у Никонова есть.



Сообщение отредактировал Sid S@пёр - Aug 1 2009, 02:16


--------------------
цитата
Bam Margera
сообщение пост #18 от Aug 1 2009, 02:28
+Quote Post


самый...ээ..бля...забыл оО

Группа: friends



небуду вступаться ни за кого..
то что автор обосрал всех - значит действительно есть причины

вспомните как я раньше тут срывался на всё про всё..меня тоже бесил весь народ

)
чтож, бывает



--------------------
**
Я променял мозги на чупа-чупс, когда находился в роддоме...
**
да бля, я маргинал...и что с того?? oO
**
МЕНЯ БАНЯТ, И МНЕ ПОХРЕНУ!!! =)
L4ph4
сообщение пост #19 от Aug 1 2009, 02:29
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Sid S@пёр @ Aug 1 2009, 02:15) *
ну разуж тут интервью у главного героя дня, то вот еще вопросы: автор темы,вы какое нибудь конструктивное решение проблемы предложить можете?

Да, поубиваться вам всем. Я хочу, чтобы вы открыли глаза на себя. Это будет толчком (пинком?) для вашего дальнейшего развития.

Цитата(Sid S@пёр @ Aug 1 2009, 02:15) *
ещескажите мне, что вы сами то слушаете? иль вы классику лишь?

Замыкаться на классике - такой же пиздец, как и слушать только рок музыку. Я слушаю все что интересно, последнее время заинтересовал абстракт хип-хап.

Цитата(Sid S@пёр @ Aug 1 2009, 02:15) *
ненавистьеботня ведь самя настоящая... Хватит пиздеть (с) стишок такой уНиконова есть.

Ну и ложка в твою сторону - вгонять радиохэд в топ — апофеоз хуеты и уебанства.

Brokencyde
сообщение пост #20 от Aug 1 2009, 02:31
+Quote Post


A.W.E.S.O.M.-O

Группа: friends



Цитата(L4ph4 @ Aug 1 2009, 02:15) *
Цитата
в попку тебя обидели?
съебись пока не вдули
то есть я имела ввиду то ,чтобы вы передислоцировались куда подальше,во избежание насильственно-полового акта.

О, господи! Форумчане, как вы терпите эту невероятно тупую (степаненко, ты?лол) пизду уже больше года?! Она сосет у вас штоле?


школота детектед.

p.s.
ты блять избранный чтоли?сам ёбаный говнарь пиздишь тут,тебе сука не дали чтоли?пришёл мудила с раздолбанным очком и блять разумничался,бесят мазафакеры?ебучая ты пизда они сейчас везде блять,ненравится-съёбывай на необитаемый остров и подыхай там от дрочки,блядина.не хочешь?привыкай,стопудов сам слушаешь поебошь какую-нибудь,конечно же,легко выебываться тут под левым ником без палева так,оп.сука ты тупорылая,у каждого свои вкусы и блять если все начнут слушать твою суперандеграундную ХУЙНЮ не думаю что ты обрадуешься этому.так что засунь свои дешёвые понты поглубже в своё раздолбаное очко блядина,и пиздуй в сторону леса,улитка.

san4ezz_6
сообщение пост #21 от Aug 1 2009, 02:34
+Quote Post


.............

Группа: friends



тут раньше все срывались)
но такого я давно не припомню.
Бедный авторм этой темы, от одиночества видимо совсем крыша поехала.
А на счет неформалов..... я не неформал, но на этом форуме сижу... так что не надо всех людей на форуме подгонять под стереотипы.

L4ph4
сообщение пост #22 от Aug 1 2009, 02:36
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Bam Margera @ Aug 1 2009, 02:28) *
небуду вступаться ни за кого.. то что автор обосрал всех - значит действительно есть причины вспомните как я раньше тут срывался на всё про всё..меня тоже бесил весь народ ) чтож, бывает

лол, колхозник обделил меня своей помощью. Спасибо и без вас обойдусь. Интересно, чего ты на всех срывался-то? Ты даже хуже доброй половины уебанов этого форума! Слушать психею (в топе!) в 18 лет - жесть. Желаю тебе попасть под грузовик.

san4ezz_6
сообщение пост #23 от Aug 1 2009, 02:41
+Quote Post


.............

Группа: friends



советую просто всем воздержаться от коментов в этой теме.........

Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #24 от Aug 1 2009, 02:42
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(san4ezz_6 @ Aug 1 2009, 02:41) *
советую просто всем воздержаться от коментов в этой теме.........

зачем же? это весело.

L4ph4
сообщение пост #25 от Aug 1 2009, 02:46
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Brokencyde @ Aug 1 2009, 02:31) *
Цитата(L4ph4 @ Aug 1 2009, 02:15) *
Цитата
в попку тебя обидели? съебись пока не вдули то есть я имела ввиду то ,чтобы вы передислоцировались куда подальше,во избежание насильственно-полового акта.
О, господи! Форумчане, как вы терпите эту невероятно тупую (степаненко, ты?лол) пизду уже больше года?! Она сосет у вас штоле?
школота детектед. p.s. ты блять избранный чтоли?сам ёбаный говнарь пиздишь тут,тебе сука не дали чтоли?пришёл мудила с раздолбанным очком и блять разумничался,бесят мазафакеры?ебучая ты пизда они сейчас везде блять,ненравится-съёбывай на необитаемый остров и подыхай там от дрочки,блядина.не хочешь?привыкай,стопудов сам слушаешь поебошь какую-нибудь,конечно же,легко выебываться тут под левым ником без палева так,оп.сука ты тупорылая,у каждого свои вкусы и блять если все начнут слушать твою суперандеграундную ХУЙНЮ не думаю что ты обрадуешься этому.так что засунь свои дешёвые понты поглубже в своё раздолбаное очко блядина,и пиздуй в сторону леса,улитка.

Колхозное блядище, успокойте ее истерику, пусть идет отсосет кому-нибудь, пока она не сломала клавиатуру.

Цитата(san4ezz_6 @ Aug 1 2009, 02:34) *
тутраньше все срывались) но такого я давно не припомню. Бедный авторм этойтемы, от одиночества видимо совсем крыша поехала. А на счетнеформалов..... я не неформал, но на этом форуме сижу... так что ненадо всех людей на форуме подгонять под стереотипы.

Ну уебан ты от этого не меньший. Насчет одиночества. Вы отчасти правы, я только в рашке могу попиздеть с нормальными людьми. В казахстане таких всего.. Двое.

Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Aug 1 2009, 02:42) *
Цитата(san4ezz_6 @ Aug 1 2009, 02:41) *
советую просто всем воздержаться от коментов в этой теме.........
зачем же? это весело.

А мудак с деревенским еблов профиле прав. Что веселого в том, что тебя поливают дерьмом?


8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17th April 2024 - 02:35

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless