IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подача заявок, Чарын
Гость (Guest)
сообщение пост #26 от Jun 21 2006, 12:32
+Quote Post



Guests



С ув. Аполлон-17

Vi_
сообщение пост #27 от Jun 21 2006, 12:49
+Quote Post




Группа: fellows



ну я так толком и не поняла... что будет с 1го на 2е июля, Чарын или снимать котедж будете??? huh.gif

APOLLON-17
сообщение пост #28 от Jun 21 2006, 14:30
+Quote Post




Группа: friends



Ви да я и сам толком не знаю tongue.gif



--------------------
Не мы делаем мир, а мир делает нас!

http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=64692

http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=29667
Vi_
сообщение пост #29 от Jun 21 2006, 15:43
+Quote Post




Группа: fellows



Тогда я как вернусь, свяжусь с тобой... недеюсь до того момента все окончательно определиться smile.gif



Сообщение отредактировал Vi_ - Jun 21 2006, 15:44
Гость (Guest)
сообщение пост #30 от Jun 22 2006, 10:57
+Quote Post



Guests



2 Ви

Да все будет Ок! Так что не переживай!

Гость (shamanishka)
сообщение пост #31 от Jun 22 2006, 20:31
+Quote Post



Guests



Цитата(Guest @ Jun 21 2006, 12:31)
Во-первых, мне в ЛС так и не кто не отписал,
во-вторых, по просьбам большинства о перенесении поездки с 8 на 9 июля, предложение будет рассматриваться. Я не отказываюсь от своих слов, сказал поедим значит поедим, так что прошу уважаемые не беспокойтесь в искренности моих слов.

2 Мрак

А с тобой я поговорю... по Аське.
Трубить буду всем, в том числе и Боре.
*

что сомневаюсь я что вы куда то поедете а если и поедете то процентов 80 из того что наобещал организатор не будет сделано взято или выполнено.... достаточно вспомнить наш с ним поход в горы когда он наобещал боре золотые горы а оканцовке оказалось что он ничего не взял из того что должен был с собой взять.я никого не отговариваю и не препятствую просто лиш остерегаю не стоит веить есть наглядный пример кто не верит может спросить у бори как выглядело дело

APOLLON-17
сообщение пост #32 от Jun 26 2006, 02:20
+Quote Post




Группа: friends



Слышь ты Шаман ака Рома, если тебя задело то, что я тебе в лицо сказал что я о тебе думаю, то просто скажу тебе отдыхай! Я не чего не забывал брать и наш с Борькой прикол ты не понял, вот и не лезь не зная, ты итак с момента выезда в горы обломил всем настр, своим жутким поступком, поступком идиота и единоличника, который на тот момент думал только о себе, а о нас насрал. Так что не воняй, сделай одолжение, иди спать не трать напрасно время...
Я понял тебя, ты человек, который говорит всегда о других за спиной, которому яица не позволят сказать в глаза прямо, ты словно подобии шакала. Стань же человеком, научись говорить прямо в глаза, а не за спиной, как спиногрыз лампочный.
Организатор поездки я и я поеду с людьми готовыми отдохнуть, но с тобой ШАМАН я даже дорогу переходить не стану. Так что иди своим путем и не лезь!
Я многое бы сейчас бы написал, но не хочу, просто это пустая трата времени, ты все равно завоняешь.

А теперь ШАМАН начинай шаманить, пиши что хочешь, а потом встретимся и ты мне повторишь все написанное тобой мне в глаза, если конечно не жим-жим, валяй шакал!!!

З.Ы. Народ сорри за этот пост, не сдержался, модератор большая просьба не удаляй пост, пусть его прочтет этот этот... как его там... сын Тайги.
Заранее благодарен!



--------------------
Не мы делаем мир, а мир делает нас!

http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=64692

http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=29667
Гость (Шаманишка)
сообщение пост #33 от Jun 26 2006, 19:12
+Quote Post



Guests



Цитата(APOLLON-17 @ Jun 26 2006, 02:20)
Слышь ты Шаман ака Рома, если тебя задело то, что я тебе в лицо сказал что я о тебе думаю, то просто скажу тебе отдыхай! Я не чего не забывал брать и наш с Борькой прикол ты не понял, вот и не лезь не зная, ты итак с момента выезда в горы обломил всем настр, своим жутким поступком, поступком идиота и единоличника, который на тот момент думал только о себе, а о нас насрал. Так что не воняй, сделай одолжение, иди спать не трать напрасно время...
Я понял тебя, ты человек, который говорит всегда о других за спиной, которому яица не позволят сказать в глаза прямо, ты словно подобии шакала. Стань же человеком, научись говорить прямо в глаза, а не за спиной, как спиногрыз лампочный.
Организатор поездки я и я поеду с людьми готовыми отдохнуть, но с тобой ШАМАН я даже дорогу переходить не стану. Так что иди своим путем и не лезь!
Я многое бы сейчас бы написал, но не хочу, просто это пустая трата времени, ты все равно завоняешь.

А теперь ШАМАН начинай шаманить, пиши что хочешь, а потом встретимся и ты мне повторишь все написанное тобой мне в глаза, если конечно не жим-жим, валяй шакал!!!

З.Ы. Народ сорри за этот пост, не сдержался, модератор большая просьба не удаляй пост, пусть его прочтет этот этот... как его там... сын Тайги.
Заранее благодарен!
*
хм!... как интересно и занимательно ты тут мне всё написал!хвалю! хоть писать научился молодец!правда оскорбления какие то детские ты что в детском саду это писал или у тебя консультанты не из детского сада? а насчёт того что ты мне сказал спасибо тебе! огткрыл глаза я учёл твою критику и встал на путь исправления.насчёт того что ты со мной дорогу не будеш переходить ... я впрочем и не мечтал об этом мало того я даже и не мечтаю что со мной станет переходить дорогу такой великий "горник-турист" как ты недобитый ребёнок американской космонавтики. так что удачного похода! и спасибо за то что выслушали!

shaman
сообщение пост #34 от Jun 26 2006, 19:27
+Quote Post


Котакбас-шошка.

Группа: friends



Цитата(APOLLON-17 @ Jun 26 2006, 02:20)
Слышь ты Шаман ака Рома, если тебя задело то, что я тебе в лицо сказал что я о тебе думаю, то просто скажу тебе отдыхай! Я не чего не забывал брать и наш с Борькой прикол ты не понял, вот и не лезь не зная, ты итак с момента выезда в горы обломил всем настр, своим жутким поступком, поступком идиота и единоличника, который на тот момент думал только о себе, а о нас насрал. Так что не воняй, сделай одолжение, иди спать не трать напрасно время...
Я понял тебя, ты человек, который говорит всегда о других за спиной, которому яица не позволят сказать в глаза прямо, ты словно подобии шакала. Стань же человеком, научись говорить прямо в глаза, а не за спиной, как спиногрыз лампочный.
Организатор поездки я и я поеду с людьми готовыми отдохнуть, но с тобой ШАМАН я даже дорогу переходить не стану. Так что иди своим путем и не лезь!
Я многое бы сейчас бы написал, но не хочу, просто это пустая трата времени, ты все равно завоняешь.

А теперь ШАМАН начинай шаманить, пиши что хочешь, а потом встретимся и ты мне повторишь все написанное тобой мне в глаза, если конечно не жим-жим, валяй шакал!!!

З.Ы. Народ сорри за этот пост, не сдержался, модератор большая просьба не удаляй пост, пусть его прочтет этот этот... как его там... сын Тайги.
Заранее благодарен!
*
ты знаеш малыш всё что я думал написал выше... более того как ты там назвал меня шакалом или кем?а ты сам то кто!?!?!? вот ты скорее и есть шакал!я не буду отвечать тебе гадостями это удел слабых я лиш посмеюсь над тогбой аполонишка кто есть кто показал наш поход и я лишний раз убедился кто чего стоит и в том числе ты!за то что я выкинул борин пузырь это наши с борей дела я лиш скажу одно что это была причина отказаться от похода с тобой я самого начала не хотел с тобой идти потому что я в тебе не был уверен но в горах я увидел твою сущность ты с самого начала пытался командовать руководить пытался показать что ты всё знаеш и всё умееш .НО1 у тебя это не вышло и тогда твой мерзопакостный умишко придумал испортить то что сделали другие. вот из-за чего я и занозился на тебя а так ты мне если честно безраоличен. так что удачи тебе и смотри не задохнись в моей вони .
С уважением и благодарностью за незабываемо проведенные выходные шакал-шаман



Сообщение отредактировал shaman - Jun 26 2006, 19:32
APOLLON-17
сообщение пост #35 от Jun 27 2006, 12:33
+Quote Post




Группа: friends



Сорри за большой ОФФ!!!

2 shaman или Гитлер

Скорее всего правильно звучит Гитлер, ну, вобщем прочел твою статейку о себе и... я просто со смеха валюсь tongue.gif laugh.gif Я даже предсказал твою химическую реакцию, а точнее содержание твоего поста smile.gif Скажу тебе честно ты меня этим не задел, да и ни чем больше не заденешь, видишь ли ты мне ни кто, так? Значит обижаться на тебя грешно, так? Значит от сюда следует что ты для меня просто чудаковый индивид biggrin.gif
Называй меня как хочешь, главное ты не гневись, а то видишь ли нервные клетки не востанавливаются, да что мне тебя учить ты же у нас ВСЕЗНАЮЩИЙ мега-перец и сам все понимаешь, а я всего лишь пацан с садика, который ничего не знает, мечтающий о лидерстве на корабле и который смог утереть нос обычному ШАМАНУ или погромче ГИТЛЕРУ laugh.gif
Так что гудбай ГИТЛЕР, пусть тебя берегут все все святые духи! - Чтоб ты не косился, я написал эту строчку искренне!

В этой теме не целесообразно вести такую пургу, если есть желание написать про меня книгу типа аля "Май кампф", то лучше создай отдельную тему про меня, хоть с голосованием о моих чертах, хоть к призыву против меня, что угодно, а здесь давай негативить не будем.
От уважение всем 310 не пости здесь, создай тему и я присоеденюсь.



--------------------
Не мы делаем мир, а мир делает нас!

http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=64692

http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=29667
Гость (Guest)
сообщение пост #36 от Jun 27 2006, 14:18
+Quote Post



Guests



да нахуй ты мне нужен!?!?ещё книгу писать или время на тебя тратить... я с говном не связываюсь так что иди на хуй и мне насрать что ты там думаеш или пишеш я тебя не знал 21 год и ещё 121 знать не хочу

shaman
сообщение пост #37 от Jun 27 2006, 19:52
+Quote Post


Котакбас-шошка.

Группа: friends



Цитата(APOLLON-17 @ Jun 27 2006, 12:33)
Сорри за большой ОФФ!!!

2 shaman или Гитлер

Скорее всего правильно звучит Гитлер, ну, вобщем прочел твою статейку о себе и... я просто со смеха валюсь  tongue.gif  laugh.gif  Я даже предсказал твою химическую реакцию, а точнее содержание твоего поста  smile.gif  Скажу тебе честно ты меня этим не задел, да и ни чем больше не заденешь, видишь ли ты мне ни кто, так? Значит обижаться на тебя грешно, так? Значит от сюда следует что ты для меня просто чудаковый индивид  biggrin.gif
Называй меня как хочешь, главное ты не гневись, а то видишь ли нервные клетки не востанавливаются, да что мне тебя учить ты же у нас ВСЕЗНАЮЩИЙ мега-перец и сам все понимаешь, а я всего лишь пацан с садика, который ничего не знает, мечтающий о лидерстве на корабле и который смог утереть нос обычному ШАМАНУ или погромче ГИТЛЕРУ  laugh.gif
Так что гудбай ГИТЛЕР, пусть тебя берегут все все святые духи! - Чтоб ты не косился, я написал эту строчку искренне!

В этой теме не целесообразно вести такую пургу, если есть желание написать про меня книгу типа аля "Май кампф", то лучше создай отдельную тему про меня, хоть с голосованием о моих чертах, хоть к призыву против меня, что угодно, а здесь давай негативить не будем.
От уважение всем 310 не пости здесь, создай тему и я присоеденюсь.
*

вот знаеш я может и чудаковатый но не такой говнистый как ты... а ты влился в компанию и гадиш гадиш и гадиш сталкиваеш всех лбами из подтишка так сказать хочеш казаться хорошим а говно то всегда вылезет!вот ты говориш что я тебя не задел и не задену своими словами а я думаю что я очень задел так как написал правду про тебя .... предостерёг так сказать других что бы не связывались с тобой и кстати не одинок в своём мнениии про тебя.

Гость (Guest)
сообщение пост #38 от Jun 28 2006, 00:06
+Quote Post



Guests



Ну понеслось... ))) Аполло, хватит а? Как маленькие, одно слово...

С удовольствием смотраюсь с вами. Даже "гидом" побуду... Может пару человек еще найдется... Намереваешься в "Бобек" упась? Ну не знаю... От машин далековато получится. Если туда, то лучше пешком как то... Не находишь? А машины в степи бросать не есть гут.
Надо думать на счет маршрута... Есть пара мест... Может на Темирлик? А там погулять до Чарына...
Пойдем на Комсомол в выходные, там и поговорим...

Strib.

APOLLON-17
сообщение пост #39 от Jun 28 2006, 00:11
+Quote Post




Группа: friends



2 Strib

Мы едим не на машинах, а на автобусе, помнишь, мы с Ромкой зимой ездили так?
Так что я даже рад если ты будешь гидом, для меня честь снова топать рядом плечом к плечу, как вспомню тэшку, аж смешно smile.gif)))



--------------------
Не мы делаем мир, а мир делает нас!

http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=64692

http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=29667
Гость (Guest)
сообщение пост #40 от Jun 28 2006, 00:15
+Quote Post



Guests



На автобусе? Гут! )))
Даешь прогулку!
Хм... 3 дня надо...

APOLLON-17
сообщение пост #41 от Jun 28 2006, 00:18
+Quote Post




Группа: friends



Нееет, чувак, а как же работа, да и у других не получится на 3 дня. Олег тоже работает.



--------------------
Не мы делаем мир, а мир делает нас!

http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=64692

http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=29667
Mrak
сообщение пост #42 от Jun 28 2006, 00:19
+Quote Post


Child Prey

Группа: friends



Тут Тоха дело в том что на три дня не все с форума смогут - или ты чисто с нами хочеш? )

Гость (Guest)
сообщение пост #43 от Jun 28 2006, 00:19
+Quote Post



Guests



Блин. Погорячился...
Предыдущий пост мой...
Ты как себе это представляешь? а?
Распиши свой план "прогулки"... На автобусе маленькой компанией можно...
Чего то у меня никак не укладывается в выходные, без пива и налегке можно... но так никто не поедет...

Strib

Mrak
сообщение пост #44 от Jun 28 2006, 00:20
+Quote Post


Child Prey

Группа: friends



Цитата(APOLLON-17 @ Jun 28 2006, 00:18)
Нееет, чувак, а как же работа, да и у других не получится на 3 дня. Олег тоже работает.
*

Неа ) У меня уже отпуск )

Гость (Guest)
сообщение пост #45 от Jun 28 2006, 00:23
+Quote Post



Guests



Просто не реально выхать ТУДА вечером... на автобусе ПЯТЬ часов ехать... и пилить ножками ~20км с одной стороны
А с другой 3 часа на автобусе и 30 км пилить, да по пересеченной местности...
Есть у всех желающих такая физуха? Если есть - то пойдем...

Mrak
сообщение пост #46 от Jun 28 2006, 00:24
+Quote Post


Child Prey

Группа: friends



Я пойду )

APOLLON-17
сообщение пост #47 от Jun 28 2006, 00:31
+Quote Post




Группа: friends



Я точно пойду хоть как, только надо учесть то, что с нами едут представители прекрасной половины и для них это тяжко наверное будет. ВОбщем давай план твой сюды...

Добавлено автором через [mergetime]93[/mergetime] минут:

Цитата(Mrak @ Jun 28 2006, 01:24)
Я пойду )
*


Что в аське не сидишь?



--------------------
Не мы делаем мир, а мир делает нас!

http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=64692

http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=29667
Гость (Guest)
сообщение пост #48 от Jun 28 2006, 00:35
+Quote Post



Guests



Мой план? нет у меня плана... не курю...
Есть пара мест куда можно подъехать на автобусе... можно с турфирмой договориться, что бы в пятницу отвезли а в воскресенье забрали...
Это оптимум имхо...
1) Без машин
2) Без марш-броска
3) Четко приедем-уедем
4) Увезти млжно больше...
Можно выбрать из нескольких мест куда автобус подъехать может...
Но надо с картой посидеть по любому...
Strib

APOLLON-17
сообщение пост #49 от Jun 28 2006, 00:43
+Quote Post




Группа: friends



Ты меня знаешь, мне по барабану, куда и как, главное поехать. Вобщем я на себя беру звонки по транспорту и все такое, твое дело предложить маршрут, хоть какой-нить и предупредить Ромку.
Вобщем с едой не проблема, с пивом тоже, проблема пока в заявке, но если что я еду, имей это в виду.



--------------------
Не мы делаем мир, а мир делает нас!

http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=64692

http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=29667
Гость (Guest)
сообщение пост #50 от Jun 28 2006, 00:50
+Quote Post



Guests



Уважаемый )))
Мне как то тоже, если в этот район )))
мой потолок по времени вечер пятницы - вечер воскресенья и никак больше...
Ромка, ты да я в Бобек успеем смотаться за выходные... Но увы Ромка в пятницу уходит дней на десять...
Маршруты я завтра тебе скину... к вечеру... и с картой...
Предупреждаю... там ЖАРКО! Так что по верху без физухи шляться чревато...
Я смогу только 8-9 го, после не смогу 100%, уеду просто...
В общем расклад для начала ясен...
Strib


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 19:16

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless