IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Dj Сухой, последний Dj Спорта
Craig133Mhz
сообщение пост #1 от Feb 2 2006, 10:26
+Quote Post


*Ахуаля Ляляпта*

Группа: friends



Бля вы странные какие то сидите сухого обсираете !!! у каждого своя работа а насчет новинок когда он ставит их на танцполе всего 3-4 человека!!!почему интересно ? на него потом бородин наезжает: мол мэн че за фигню ты ставишь - а оно ему надо!!!! а навинок у него хватает что касаемо российской альтернативы и зарубежки !!!! Политика такая там сейчас народ на спорте новый им попсятину подавай да сопли с сахаром вот так вот dry.gif !!!!!!

Шокер
сообщение пост #2 от Mar 19 2006, 10:20
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



спорт стал притоком каких-то неразбирающихся в этой культуре молодежи детства. .
аля - наконец-то школьники вырвались из дому/отпустили на ночь... но тк в ночные заведения ходить дороговато, ходят они на спорт ... при этом сами с трудом представляя "зачем я сюда припер" ..
и в основном приходит ответ -- юношеское желание идти против запретов .. аля ночью не в постели, пить водку, рамсить и плевать на музыку ..
в спорте - есть своя культура .. вернее была...
верните старый!!



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
Craig133Mhz
сообщение пост #3 от Jul 5 2006, 10:39
+Quote Post


*Ахуаля Ляляпта*

Группа: friends



Эт точно !!культуры не стало вообще !!!!Если раньше кто то левый приходил на спорт и буровил на улицу выбегал весь спорт !!!все стояли за друг друга сейчас этого нет !!!!
ohmy.gif

romans
сообщение пост #4 от Jul 5 2006, 11:16
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



Цитата(saintcat @ Dec 8 2005, 10:53)
СУХОЙ DJ ВООБЩЕ ЧТОЛИ ?
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
аааа, ща ёбнусь)))))))))))))))))))))))))
laugh.gif laugh.gif
респект!!!
laugh.gif laugh.gif



--------------------
-DUB MASSIVE-
Jankie
сообщение пост #5 от Sep 9 2006, 04:38
+Quote Post



Группа: friends



одним предложением - What is a DJ if he can't scratch
и не просто туда сюдятина
NUMARK TT200 рулят!!!!



--------------------
What is a DJ if he can't SCRATCH
©The Egyptian Lover
Шокер
сообщение пост #6 от Sep 9 2006, 16:35
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



disK jokey..
берёт диск - его в плэйер жокеит -
великое народное мнение и познание..
=--=
vestax рулит.. dry.gif smile.gif



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
saintcat
сообщение пост #7 от Sep 12 2006, 07:59
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



1. Деревенский диджей.
Соответственно главное в этой характеристике - проживание в деревне, или очень маленьком городке. Деревенские диджей перемежает свою субботне- воскресную диджейскую карьеру, с копанием поля под картошку, ездой на тракторе, выпасом КРС и.т.д. В общении прост как танк и если вы скажете ему - Митрич, поставь-ка "...ветер северный, зла немеряно..." Он, конечно, согласится, только запросит за это поллитуру неочищеннойsmile.gif Водка, или как называют её в Англии "Уодка", или в деревне "Вино", является неотъемлемой частью карьеры деревенского диджея. После 4 -5 песен на заказ деревенский диджей уже едва может работать, как руками, так и языком, поэтому зачастую в диджейской собираются несколько помощников диджея, которые всегда смогу выручить приятеля в трудную минуту.

Кроме того, они помогают справляться с разгорячившимися колхозными субъектами, хотя этот факт выручает не часто, так что зачастую деревенского диджея можно увидеть с фингалом под глазом, или с ещё какой нить фингально-лицевой травмой. Деревенский диджей весьма успешно управляется с катушечным магнитофоном "Сатурн", хотя в зависимости от условий может пользоваться и кассетным магнитофоном (но это редкость). Так же он обладает некоторыми навыками электротехнического ремесла, поэтому иногда сам ремонтирует износившуюся технику и осветительное оборудование (которое ограничивается парой милицейских мигалок и несколькими фонариками). Фонотека деревенского диджея пополняется теми записями, которые он приобретает за собственные деньги на местной горбушке. Изредка может выбираться в областной центр, на культурно-дискотечные мероприятия, но это исключение, нежели правило.

2. Звукооператор.
В некоторой степени этот вид является мутировавшей формой деревенского диджея. Отпечаток на него накладывают городские условия, в которых живёт данный вид диджеев. Этот вид я назвал так по тому, что Звукооператор DJ и просто звукооператор, вещи практически тождественные. Итак, в пятницу и выходные дни он выполняет обязанности диджея, развлекая незамысловатой музыкой, разношерстную толпу, которая пришла в ДК из ближайших спальных микрорайонов. В другие дни, он работает звукооператором на различных концертах типа (для тех, кто молод душой).

Я иногда общался с этим видом диджеев. Чаще всего ими оказывались уже довольно немолодые дяди и тёти. Кассеты (реже CD) они покупают в музыкальном киоске или других подобных этим заведениях. Не утруждают себя скрупулезным анализом композиций, которые находятся на покупаемых ими кассетах. Форма заказа сводится к банальному "...Дайте мне, что ни будь молодёжное". И им, разумеется, дают "Руки Вверх" и подобные этим сборники. В общем, убогих на Руси всегда жалели, тем более что этот вид постепенно изживает сам себя, да к тому же последнее время прослеживается тенденция к мутации ДК в КДЦ и клубы. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено автором через [mergetime]28[/mergetime] минут:

http://night.kz/article.php?article_id=45



--------------------
Postmodern
Ashley
сообщение пост #8 от Sep 17 2006, 03:43
+Quote Post




Группа: friends



С чего вывзыли что Сухой диджей!!!!!!!Помоему он просто напивается на Спорте а потом всякую фигню ставит!Незамечали как многие где-то к середине спят........



--------------------
шму-шму
mudd
сообщение пост #9 от Sep 17 2006, 10:03
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Хуёвое место mad.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Bender
сообщение пост #10 от Oct 10 2006, 17:43
+Quote Post




Группа: friends



Пачему?



--------------------
Решай сам! Кто достоин, кто чего стоит, кого в отстой, кто истинный воин, а кто лживый герой, кто впереди, а кто за спиной, кто по своему, а кто по жизни вместе с тобой.
romans
сообщение пост #11 от Oct 13 2006, 19:56
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



уже давно отказался от походов в спортик
мотивации а-ля увидиться с друзьями, увы, не канают.
думаю есть много других более интересных мест.
что же касается господина Сухого, то, конечно он не ди джей ни разу.
просто, чуваку по приколу, он этим зарабатывает походу. и больше походу ему не надо. иначе я думаю, он бы прикупил более приличный аппарат, давно уже.
собственно всё



--------------------
-DUB MASSIVE-
Чех
сообщение пост #12 от Oct 19 2006, 17:53
+Quote Post



Группа: fellows



To Romans. ты вообще пидюк забылся cool.gif
To Mudd. Место хуевое, смотря с какой стороны смотреть.
To Bender. Потому что гладиолус biggrin.gif
To Craig. Левых и щас до х.я , и таких как аля бурогозы быстро уносят за ворота wink.gif

Элис
сообщение пост #13 от Oct 25 2006, 19:50
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Цитата(Шокер @ Feb 23 2005, 13:30)
спорт --- да...

а ведь когда-то каждый кто там был в 1ый раз получил культурный шок
*



Впервые я попала на СПОРТ после празднования своего ДР в Рок-кафе=) Там я встретила Heffer'а, познакомилась с кучей прикольных чуваков и весело провела время, учитывая то,что к тому моменту,как я туда попала, я уже протрезвела! Никто ко мне жёстко не подваливал,всё было очень прикольно и цивильно,весело,я была безумно рада когда Сухой поставил по моей( и Hef'а) просьбе КоЯн.... Во второй раз тоже было ничего....В третий я пришла в пятницу, и народу было что-то маловато...Да и летник мне больше понравился! rolleyes.gif

romans
сообщение пост #14 от Nov 3 2006, 16:01
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



Цитата(Чех @ Oct 19 2006, 17:53)
To Romans. ты вообще пидюк забылся cool.gif
To Mudd. Место хуевое, смотря с какой стороны смотреть.
To Bender. Потому что гладиолус biggrin.gif
To Craig. Левых и щас до х.я , и таких как аля бурогозы быстро уносят за ворота wink.gif
*

tongue.gif tongue.gif tongue.gif



--------------------
-DUB MASSIVE-
Bender
сообщение пост #15 от Nov 7 2006, 15:15
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(romans @ Oct 13 2006, 19:56)
уже давно отказался от походов в спортик
мотивации а-ля увидиться с друзьями, увы, не канают.
думаю есть много других более интересных мест.
что же касается господина Сухого, то, конечно он не ди джей ни разу.
просто, чуваку по приколу, он этим зарабатывает походу. и больше походу ему не надо. иначе я думаю, он бы прикупил более приличный аппарат, давно уже.
собственно всё
*


Во во, точь в точь описал работу Сухого.



--------------------
Решай сам! Кто достоин, кто чего стоит, кого в отстой, кто истинный воин, а кто лживый герой, кто впереди, а кто за спиной, кто по своему, а кто по жизни вместе с тобой.

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 17:45

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless