IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Slipknot, nu metal / USA
mudd
сообщение пост #176 от Feb 9 2008, 12:55
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Joey теперь гитарист laugh.gif




--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Ta-Dah!
сообщение пост #177 от Feb 12 2008, 21:21
+Quote Post




Группа: friends



Прочитала тему Слипкнот, слушала группу с самого их появления на свет, если честно то группа очень даже не плохая, оценивая уровень игры и энергетики на концертах. Но... все таки, оценивая группу по ее фанатам, то мнение складывается, что люди слушают группу, только для того, чтобы показаться более оригинальными... как и сама группа в принципе, по моему скромному мнению, слипкнот лишь кажется оригинальной... Группа давно себя дискредитировала с переходом в новое тысячелетие, сначало было даже очень интересно послушать, а потом группа просто превратилась в погоню за собственным стилем. А еще невозможно не обратить внимание на тексты группы, ЭТА ХЕРНЯ ВООБЩЕ О ЧЕМ?! Вы их читали?

Вопрос к фанатам группы: Вы можете рассказать, о чем песни группы слипкнот?

arystan
сообщение пост #178 от Feb 12 2008, 21:29
+Quote Post



Группа: friends



хехе, согласен в общем....
давно както мог чутьчуть слушать а щас вобще...

St_Saint
сообщение пост #179 от Feb 13 2008, 00:04
+Quote Post


какбэ котэ!

Группа: friends



2Ta-Dah!
прости, о какой такой "оригинальности" тут идет речь? если эту группу слушает долбанное огромное количество всяких мрушников! и имошников, даже. Какая погоня за стилем? если бы я хотела казать оригинальной, я бы слушала что-нибудь другое, но никак не слипов.
ты английский знаешь? вот и почитай тексты, если тебе интересно. неужели сложно? если тебе тут объяснять значение каждой песни, я заебусь, честное слово.
2Frogg
чувак, знаешь... меня не волнует твое мнение о нем. и мне, если честно, плевать как он выглядит. да, согласна, не красавец. ну а хули, все равно нельзя сравнить ЕГО с твоей жопой.
в общем, думайте что хотите. мне поебать. я слушаю их потому что мне они НРАВЯТСЯ, других причин тут нет и быть не может.
Я знаю людей, которые делают вид, что слушают их, хули дохуя такие знатоки. а на самом деле слушают самые попсовые песни типа "Пипл=щит", "Бефо ай фогет", " Вейт энд блид" и т.д. еще и поставят на мобильнике на всю громкость.
лично моя любимая песня у них это Eyeless. Tattered & Torn тоже офигенна.
и вообще, зачем нужно столько внимания уделять этой группе, если вам на них срать? Фрог, я не захожу в тему Рамонес или Нофикс и не сру там. так зачем ты с завидным постоянством заходишь в эту тему?




--------------------
щячло попячтса попячтса!1 пыщь пыщь!11!! упячка какбэ реальне следит зо тобой!
aLPina
сообщение пост #180 от Feb 13 2008, 00:14
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



ну я бы не сказал, что хуже фрога....



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
CHAKA
сообщение пост #181 от Feb 13 2008, 01:50
+Quote Post




Группа: friends



Данка, не кипятись!!! все нормально, забей wink.gif
а Eyeless и Tattered & Torn это да!!!)))

[666]Mhz]
сообщение пост #182 от Feb 13 2008, 19:23
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



А ПИПЛ ЩИТ ЭТО РАЗВЕ ПОПСОВАЯ ПЕСЕНКА??? ОНА ТОЖЕ ЗЛАЯ .....ПРОСТО ЕЁ ВСЕ ЗНАЮТ.........А МНЕ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ НЬЮ АБОРШН ....

А ЕЩЕ СКИН ТИКЕТ ПИЗДАТЫ СОНГ



--------------------
Justin's Hat Crew
arystan
сообщение пост #183 от Feb 13 2008, 19:25
+Quote Post



Группа: friends



А у меня любимая это "Сик"
была
ну или иногда могу по колбасится, редко

Dark_PrincesS
сообщение пост #184 от Feb 13 2008, 19:32
+Quote Post


ункглкнй№

Группа: friends



Хотела б сказать чтот против Slipknot, но не могу... dry.gif так как не имею нечего против них... )) ыы... happy.gif



--------------------
幸せをゲイツしている必要はありませんええと...

[666]Mhz]
сообщение пост #185 от Feb 13 2008, 19:45
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



Цитата(Dark_PrincesS @ Feb 13 2008, 19:32) *
Хотела б сказать чтот против Slipknot, но не могу... dry.gif так как не имею нечего против них... )) ыы... happy.gif

УТИ МОЯ МУСИПУСИ4КА



--------------------
Justin's Hat Crew
Chiscuid
сообщение пост #186 от Feb 13 2008, 19:53
+Quote Post




Группа: friends



Ну не симпотяга ли? tongue.gif (эт Джои уже в КоЯне)




--------------------
lamb of god
arystan
сообщение пост #187 от Feb 13 2008, 19:55
+Quote Post



Группа: friends



бля пиздец....

Sir PofIGIst
сообщение пост #188 от Feb 13 2008, 20:06
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



-------------
в детстве когда выросту хотел стать АццкимКлоуном из Слипнот
увы. но я стал инженером.



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
mudd
сообщение пост #189 от Feb 13 2008, 20:12
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Цитата(Chiscuid @ Feb 13 2008, 19:53) *


Косит под Дэвиса в 90-х




--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Ta-Dah!
сообщение пост #190 от Feb 13 2008, 20:33
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(St_Saint @ Feb 13 2008, 00:04) *
2Ta-Dah!
прости, о какой такой "оригинальности" тут идет речь? если эту группу слушает долбанное огромное количество всяких мрушников! и имошников, даже. Какая погоня за стилем? если бы я хотела казать оригинальной, я бы слушала что-нибудь другое, но никак не слипов.
ты английский знаешь? вот и почитай тексты, если тебе интересно. неужели сложно? если тебе тут объяснять значение каждой песни, я заебусь, честное слово.


Извини, я не хотела тебя обидеть. То есть, я даже не пыталась этого сделать. Просто, мне кажется, музыка, группы - это каждый сам выбирает, в зависимости от стиля, направления и вкуса, а форум для того, чтобы высказать свое мнение, я и не пыталась ни с кем ругаться. И тем более это было обращение ко всем, а не только к тебе, я ведь не переходила на личности. Пожалуйста, слушай, что тебе угодно. Если не хочешь объяснять, то могла бы просто промолчать, не обязательно показывать свой оголенный нерв! ))) 

И кстати, я просто хотела спросить, сами фанаты или "фанаты" пытаются понять, о чем поет их любимая группа или "любимая группа". Ведь если человек называет себя фанатом, то наверняка должен знать, что пытается донести их группа в своем творчестве. А что я имела ввиду, говоря про фанатов, что судя по всем людям, они просто слушают, что они играют, что это что-то другое и слушают только ради какой-то оригинальности, пытаясь быть не такими как все. Хотя, если брать тексты их песен, то они не несут в себе ничего, что говорило бы о здравом смысле и не вызывала бы ничего, кроме рвотного рефлекса...

Хотя группа "slipknot" отличается своеобразным гитарным звучанием, отличным вокалом Кори Тэйлора, интересными барабанными партиями. С этим я согласна!

 

St_Saint
сообщение пост #191 от Feb 13 2008, 22:20
+Quote Post


какбэ котэ!

Группа: friends



короче, ладно.
я читала все тексты их песен. правда, без пояснений, я бы нихера не поняла. но прочитав все, что предоставили разные сайты, до меня дошел смысл. и блин, я был немного шокирован. тексты жестокие, мясо. ну а хули, мне нравится. именно за это я их и люблю, за мясо. когда он льет сопли в вермилион, это наоборот вызвало у меня недоумение. я канешно все понимаю, бросила жена... ну так и пел бы в стоун соур сопли. а слипы - это мясо.



--------------------
щячло попячтса попячтса!1 пыщь пыщь!11!! упячка какбэ реальне следит зо тобой!
Sir PofIGIst
сообщение пост #192 от Feb 13 2008, 22:48
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



-------------
поговаривают что новый альбом будет не просто мясо, а самый настоящий ФАРШ!!! Типа представьте огромную мясорубку, и Слипноты такие ловят разных чертофанов, и туда, в мясорубку их пихают, начиная с рук, ног, голов, пттттфффххшшш... круто! круто!



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
St_Saint
сообщение пост #193 от Feb 13 2008, 23:07
+Quote Post


какбэ котэ!

Группа: friends



да. очень жду новый альбом. по словам Джоуи он будет самым тяжелым за всю историю Слипнот



--------------------
щячло попячтса попячтса!1 пыщь пыщь!11!! упячка какбэ реальне следит зо тобой!
[666]Mhz]
сообщение пост #194 от Feb 13 2008, 23:48
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



РОФЛ



--------------------
Justin's Hat Crew
Gwendante
сообщение пост #195 от Feb 14 2008, 01:10
+Quote Post




Группа: friends



Я обожаю новайсов, они такие тупые.

Цитата(Sir PofIGIst @ Feb 13 2008, 22:48) *
пттттфффххшшш...

Очень точное воспроизведение звуковых эффектов, однако. маладец happy.gif



--------------------
Спиздил у Гвенданте аккаунт.
Теперь под этим аккаунтом сидит чужой человек.
я бы реальна любому из них пизды дал бы (с)
mr.FROGG
сообщение пост #196 от Feb 14 2008, 03:03
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Цитата(St_Saint @ Feb 13 2008, 01:04) *
2Ta-Dah!
прости, о какой такой "оригинальности" тут идет речь? если эту группу слушает долбанное огромное количество всяких мрушников! и имошников, даже. Какая погоня за стилем? если бы я хотела казать оригинальной, я бы слушала что-нибудь другое, но никак не слипов.
ты английский знаешь? вот и почитай тексты, если тебе интересно. неужели сложно? если тебе тут объяснять значение каждой песни, я заебусь, честное слово.
2Frogg
чувак, знаешь... меня не волнует твое мнение о нем. и мне, если честно, плевать как он выглядит. да, согласна, не красавец. ну а хули, все равно нельзя сравнить ЕГО с твоей жопой.
в общем, думайте что хотите. мне поебать. я слушаю их потому что мне они НРАВЯТСЯ, других причин тут нет и быть не может.
Я знаю людей, которые делают вид, что слушают их, хули дохуя такие знатоки. а на самом деле слушают самые попсовые песни типа "Пипл=щит", "Бефо ай фогет", " Вейт энд блид" и т.д. еще и поставят на мобильнике на всю громкость.
лично моя любимая песня у них это Eyeless. Tattered & Torn тоже офигенна.
и вообще, зачем нужно столько внимания уделять этой группе, если вам на них срать? Фрог, я не захожу в тему Рамонес или Нофикс и не сру там. так зачем ты с завидным постоянством заходишь в эту тему?


Дана да прости ты меня))Честно!Просто немеого сцучно было!Больше не буду!Можишь зайти в любую мою и там насрать!В отместку!

Альпина блин!Что я тебе сделал плохого что ты меня ненавидишь!Если ты думаешь что стебу над тобой или вообще чуствуешь с моеё стороны негатив!!То прости!Я на самом деле отлично к тебе отнашусь!

Ребята давайте жить дружно)) wink.gif



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
aLPina
сообщение пост #197 от Feb 14 2008, 14:50
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



mr.FROGG
Да все отлично) happy.gif
что не так, сори, больше не буду, и правда перебрал, прости



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
St_Saint
сообщение пост #198 от Feb 14 2008, 19:50
+Quote Post


какбэ котэ!

Группа: friends



мир, дружба, жвачка



--------------------
щячло попячтса попячтса!1 пыщь пыщь!11!! упячка какбэ реальне следит зо тобой!
mr.FROGG
сообщение пост #199 от Feb 16 2008, 02:26
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Вот и заебись!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
Jet
сообщение пост #200 от Feb 16 2008, 15:52
+Quote Post




Группа: friends



Хотя по музыке Слипы не самые тяжелые. Агресивные - да. Драйвовые - да. Но не очень тяжелые по музыке.
ИМХО


25 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:28

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless