IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Squier Fuzz Factory Tele Custom Electric Guitar, Кто что знает про эту гитару? И кто может дать совет?
Robert
сообщение пост #1 от Feb 3 2009, 23:26
+Quote Post



Группа: fellows



Вдохновленный игрой Мэттью Белами из Мьюс, я обшарил весь интернет в поисках гитары со встроенной Fuzz Factory или со встроенным Kaoss Padом... На дорогущий Мэнсон нету денег, да и мастерство еще не то чтобы такие гитары себе покупать. Единственное что я нашел по приемлемой цене - это Squier Fuzz Factory Tele Custom. Хотел бы услышать от вас в общих чертах о Squierах, какой у них звук, и, если кто знает, ваше мнение о встроенных Fuzz Factory. Вообще стоит ли брать?

Вот ссылка на эту гитару
http://www.mansons.co.uk/shopping/categori...lectric-guitar/



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Squier_Tele_Custom.jpg ( 23,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93
 
.toyfill
сообщение пост #2 от Feb 4 2009, 00:04
+Quote Post

ololo

Группа: friends



телек, фузфэктори) ну вроде та самая формула. как раз на фэнов мьюз зацеп. цена вроде как раз и выходит в сквайер + звекс
хотя как у Мэтта врядли звучать будет 1 к 1....
я бы подыскал хорошо звучащий телек, а после отдельно взял бы звекс... а там если все же цепляет, и есть острая необходимость ручки на ходу вертеть - уже думал бы как туда его воткнуть.
такие мысли... имхо мьюз не только навороченностью гитар силен. гнаться за их звуком дело дорогое, все-таки) а вот играть также мощно никто не запрещал)
ну это я так в общих чертах. Конкретно эту гитару не трогал, сквайер имел из серии аффинити, за 200 бачей - неплохая палка) в остальном конкретно не подскажу.

автору удачи в поисках)

Robert
сообщение пост #3 от Feb 4 2009, 16:08
+Quote Post



Группа: fellows



Спасибо. Именно это и хотел услышать.
А можно еще поподробнее про Fuzz Factory. Как она работает и какие эффекты дает? Или может какой сайт подскажете, где про это все написано.

Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #4 от Feb 5 2009, 11:02
+Quote Post




Группа: friends



поиск рулит)
сайт разработчика
http://zvexamps.com/

и плюс ютуб - по поиску zvex



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 01:42

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless