IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Еда
Sick
сообщение пост #1 от Oct 22 2007, 02:28
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Ну так поехали... я люблю Лагман уйгурский... помоему самое вкусное блюдо:




--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Zoom
сообщение пост #2 от Oct 22 2007, 02:31
+Quote Post


-------->

Группа: friends



Поддерживаю, только не самая моя любимая, но одна из))))



--------------------
maruta
Sick
сообщение пост #3 от Oct 22 2007, 02:32
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



а что самое?



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Zoom
сообщение пост #4 от Oct 22 2007, 02:34
+Quote Post


-------->

Группа: friends



Самое люблю это плов наверно, но эт частого его поедние это блюдо последнее становится)))



--------------------
maruta
Dark Black Wolf
сообщение пост #5 от Oct 22 2007, 02:34
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Люблю плов-любой, особенно по-узбкски, солянку, красный борщ, шашлык из мяса, суши, мясо по-французски, осётра вапёного, коктал, настоящий донер-кебаб, MacDonald's Meal и т.д

Sick
сообщение пост #6 от Oct 22 2007, 02:35
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Шашлык из мяса, вау... это что-то видимо новенькое!



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Dark Black Wolf
сообщение пост #7 от Oct 22 2007, 02:37
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Есть из рыбы... А я из мяса люблю

Sick
сообщение пост #8 от Oct 22 2007, 02:41
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



из рыбы, никогда такой не ел... где можно отведать?



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Dark Black Wolf
сообщение пост #9 от Oct 22 2007, 02:57
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



По-моему в шашлычной "В гостях у Исабая" готовят, это на подъёме на Алмарасан. Либо можно в каких-нить крупных кафе поспрашивать, там тоже должно быть.

Вот он каков шашлык из рыбы



Сообщение отредактировал Dark Black Wolf - Oct 22 2007, 02:48
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  36.jpg ( 72,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 284
Прикрепленный файл  fish.jpg ( 33,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82
 
CHAKA
сообщение пост #10 от Oct 22 2007, 10:51
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Dark Black Wolf @ Oct 22 2007, 02:57) *
По-моему в шашлычной "В гостях у Исабая" готовят, это на подъёме на Алмарасан. Либо можно в каких-нить крупных кафе поспрашивать, там тоже должно быть.

Вот он каков шашлык из рыбы

блин, надо попробывать эту вещь!!! happy.gif

mudd
сообщение пост #11 от Oct 22 2007, 10:51
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



люблю пожрать



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
CRYSTALIUM
сообщение пост #12 от Oct 22 2007, 11:10
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



ХЗ...много чего люблю...в последнее время подсел на борщи и солянки...а так все с Синцзяна беру...в основном гюру лагман, изредка цумян. Есть еще одно охуительное блюдо у них...жаренные круглые шарики/пюре с мясом...незнаю как называются...но стоят в 3 раза дороже лагмана...Очень люблю учпучмаки(самса), салаты разные(сам делаю), котлеты с пюре, Уже в течении многих лет, ем только конину(жая). свинину и баранину могу лишь в виде шашлыка. Говядина лишь в виде котлет. че там еще? Друг Узбек(хотя на самом деле он уйгур) ахуйтельно готовит плов! раньше у него часто бывал. Все поставит как надо(водочка,закуска,обалдэнный плов).Ох бля, как я мог забыть про соленные фисташки!!!беру с базара, так как там вкуснее гораздо чем в гипермаркетах и в 2 раза дешевле. Сладкое не ем,только острое...корейское что нибудь канает по полной. Ки-Тайцев тоже не обделяю вниманием. Делаю сам себе бутерброды различные. Шашлык жирный с вином люблю или с водкой(ржаная в самый раз).торты,пирожные не ем. Пью в день около 5 литров зеленого чая + литров 3 компота. остальное вода.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
mudd
сообщение пост #13 от Oct 22 2007, 11:51
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 22 2007, 11:10) *
ХЗ...много чего люблю...в последнее время подсел на борщи и солянки...а так все с Синцзяна беру...в основном гюру лагман, изредка цумян. Есть еще одно охуительное блюдо у них...жаренные круглые шарики/пюре с мясом...незнаю как называются...но стоят в 3 раза дороже лагмана...Очень люблю учпучмаки(самса), салаты разные(сам делаю), котлеты с пюре, Уже в течении многих лет, ем только конину(жая). свинину и баранину могу лишь в виде шашлыка. Говядина лишь в виде котлет. че там еще? Друг Узбек(хотя на самом деле он уйгур) ахуйтельно готовит плов! раньше у него часто бывал. Все поставит как надо(водочка,закуска,обалдэнный плов).Ох бля, как я мог забыть про соленные фисташки!!!беру с базара, так как там вкуснее гораздо чем в гипермаркетах и в 2 раза дешевле. Сладкое не ем,только острое...корейское что нибудь канает по полной. Ки-Тайцев тоже не обделяю вниманием. Делаю сам себе бутерброды различные. Шашлык жирный с вином люблю или с водкой(ржаная в самый раз).торты,пирожные не ем. Пью в день около 5 литров зеленого чая + литров 3 компота. остальное вода.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Эксперт ёпт



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Jeka pofigist
сообщение пост #14 от Oct 22 2007, 11:59
+Quote Post




Группа: friends



Crystalium - охуительно живешь!

mudd
сообщение пост #15 от Oct 22 2007, 12:02
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Красиво живёт Шакал!!! Жека а ты откуда тут нарисовался? карасам отыр мынаужерде laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Отступница Ллос
сообщение пост #16 от Oct 22 2007, 13:55
+Quote Post




Группа: friends



что-то девушки не написали пока ничего.....а я вот яблоки и соки люблю)) Ну и конечно против донера и пельменей ничего против не имею)



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
Sick
сообщение пост #17 от Oct 22 2007, 17:42
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 22 2007, 11:10) *
ХЗ...много чего люблю...в последнее время подсел на борщи и солянки...а так все с Синцзяна беру...в основном гюру лагман, изредка цумян. Есть еще одно охуительное блюдо у них...жаренные круглые шарики/пюре с мясом...незнаю как называются...но стоят в 3 раза дороже лагмана...Очень люблю учпучмаки(самса), салаты разные(сам делаю), котлеты с пюре, Уже в течении многих лет, ем только конину(жая). свинину и баранину могу лишь в виде шашлыка. Говядина лишь в виде котлет. че там еще? Друг Узбек(хотя на самом деле он уйгур) ахуйтельно готовит плов! раньше у него часто бывал. Все поставит как надо(водочка,закуска,обалдэнный плов).Ох бля, как я мог забыть про соленные фисташки!!!беру с базара, так как там вкуснее гораздо чем в гипермаркетах и в 2 раза дешевле. Сладкое не ем,только острое...корейское что нибудь канает по полной. Ки-Тайцев тоже не обделяю вниманием. Делаю сам себе бутерброды различные. Шашлык жирный с вином люблю или с водкой(ржаная в самый раз).торты,пирожные не ем. Пью в день около 5 литров зеленого чая + литров 3 компота. остальное вода.


Охуительно опсиал... аж жрать захотел. Кстати от 5 литров зеленного чая ты наверна спишь с открытыми глазами и ты наверно ахуенный псих и очень раздражительный! да?



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
CRYSTALIUM
сообщение пост #18 от Oct 22 2007, 19:17
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



ХЗ даже...стараюсь себя сдерживать конечно. Зеленый менее кофеинен, чем черный по идее. И содержит очень сильный антиоксидант теанин, который круче связки витаминов АБСЕ. Голова бывает болит от него и наутро лицо опухшее, но это все мелочи по сравнению с тем удовольствием, который получаешь при своеобразном ритуальном питье.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Sick
сообщение пост #19 от Oct 22 2007, 19:30
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Вроде в зеленом чае кофеина больше всего... даже больше чем кофе и им нельзя злоупотреблять. Кофе даёт заряд на пару часоа, а зеленный чай на 6!



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Отступница Ллос
сообщение пост #20 от Oct 22 2007, 19:37
+Quote Post




Группа: friends



я так отчётливо представила себе Серого Кардинала, производящего своеобразную чайную церемонию........интересненько rolleyes.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
Black Diamond
сообщение пост #21 от Oct 22 2007, 19:38
+Quote Post


бандит

Группа: friends



Ыыыы больше всего на свете яблоки люблю, наверно ведроми могу их кушать)))
Ещё люблю красный скитлс, шашлык (только что бы без жира))) лагман ага) бббоооррррщ, суши! ещё чё-то не помню....а ещё такая фигня поптарс называется в штатах пробовал обалденно вкусно, незнаю, как объснить что это)))
кофе кофе кофе обожаю, с утра чуть ли не ложками еммм))))
Сик
Правда?? может правда стоит начинать свой день с зелёного чая)))) как-нить попробую) посмотрю на каком уроке начну засыпать))



--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)
CRYSTALIUM
сообщение пост #22 от Oct 22 2007, 19:47
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Sick @ Oct 22 2007, 20:30) *
Вроде в зеленом чае кофеина больше всего... даже больше чем кофе и им нельзя злоупотреблять. Кофе даёт заряд на пару часоа, а зеленный чай на 6!

Кофеин тоже ведь разный бывает. Есть в виде гуараны. Кофе дает временный заряд, потом наступает быстрая утомляемость. У зеленого чая такого рода побочек нет, отходишь более менее нормально.

Цитата(Отступница Ллос @ Oct 22 2007, 20:37) *
я так отчётливо представила себе Серого Кардинала, производящего своеобразную чайную церемонию........интересненько rolleyes.gif

Ну это комплекс мой скорее всего...выдаваемый за снобизм.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
mudd
сообщение пост #23 от Oct 22 2007, 21:28
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Мясо обожаю!!! Я же Хищник, мне нужно мясо и по больше!!! мечтаю попробовать сырое



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Dark Black Wolf
сообщение пост #24 от Oct 22 2007, 21:39
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



А что тебе мешает?

mudd
сообщение пост #25 от Oct 22 2007, 21:54
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Мешает что я человек



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 07:47

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless