IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продам ударную установку ТАМА!, Swingstar
|ТИШИНА|
сообщение пост #1 от Feb 21 2009, 23:18
+Quote Post




Группа: fellows



ВНИМАНИЕ!!!


Продам ударную установку TAMA Swingstar SS52H5C из 5-ти барабанов за 100 000 тенге:
Бочка 16 х 22
Томы 10 х 12, 11 х 13
напольный 16 х 16
малый 5,1/2х14
со стойкой для малого барабана
педалью для бочки
стойкой для хай-хэта
стойкой под тарелку
стулом
+ пластики фирмы Evans с 2-ух сторон на каждом барабане!



Тарелки на фото представлены для наглядности, и в комплект установки не входят.

Контакты: +7 705 532 33 22, ICQ 477445919
...или пишите в личку!

г. Усть-Каменогорск



Сообщение отредактировал |ТИШИНА| - Feb 21 2009, 23:23
hil
сообщение пост #2 от Feb 22 2009, 00:35
+Quote Post




Группа: friends



а реальное фото есть????




--------------------
http://kevan.org/brain.cgi?mr_vomit.
Ol2007
сообщение пост #3 от Feb 22 2009, 09:27
+Quote Post



Группа: friends



Пластики демонстрационные китайские? Комплект американского Evans на две стороны будет стоить сам по себе как минимум 25000 тнг.



Сообщение отредактировал Ol2007 - Feb 22 2009, 09:28


--------------------
www.muz-pvl.narod.ru/special.htm
|ТИШИНА|
сообщение пост #4 от Feb 22 2009, 18:01
+Quote Post




Группа: fellows



Мужики! Я вам чё, балабол чтоли? Не пойму... Вроде русским языком написал, что платики фирмы Эванс! А что это значит? А то, что они НЕ китайские демонстрационные! Я ведь выделил ещё специально, чтобы понятно было.))) Ну вы, мужики, даёте! На ней действительно Эванс Амбассадор с 2-ух сторон! Больше повторять не буду...
Насчёт фото: ты думаешь, что я в нете самую красивую картинку нашёл и влепил её сюда от финта? Не! Ну серьёзно! Вы чего, парняги? Стал бы я тут вату катать! Фотка её РОДНАЯ!!! И цвет и всё! Только читайте внимательно! Ато потом ещё кто-нибудь спросит: "А с тарелками???" Нет, мля, без них! Написано же, что для наглядности! Всё... Больше писать ничего не буду... Спрашивайте пожалуйста по-теме! Цена бархатная. Уж слишком... Для ТАКОЙ кухни, уж поверьте!))) Она поёт!
P.S. Послушать её, кстати, можно скачав наш альбом. Группа "ТИШИНА". Или альбом My Total Hate!



Сообщение отредактировал |ТИШИНА| - Feb 22 2009, 18:03
Deimos(HD)
сообщение пост #5 от Feb 22 2009, 18:32
+Quote Post



Группа: friends



Не бывает пластиков Амбассадор фирмы Evans, это Remo.
Чего-то ты путаешь имхо.

M0rbid
сообщение пост #6 от Feb 22 2009, 18:49
+Quote Post


constructor

Группа: friends



ахахахах "КУХНЯ"
насчет амбассадоров согласен, это ремо абмасы делают, у эвансов серии вообще по несколько символов, G1 там или типо того.

а вот я так понял настоящая)


"САЛАМАЛЕЙКУМ РЕБЯ"



--------------------
A new belief-system
Salvation found in vomit and blood
Where deprivation, lies
Corruption, war and pain is god
Ol2007
сообщение пост #7 от Feb 22 2009, 19:39
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(|ТИШИНА| @ Feb 22 2009, 18:01) *
Вроде русским языком написал, что платики фирмы Эванс! А что это значит? А то, что они НЕ китайские демонстрационные!

Я к тому, что REMO делает демонстрационные пластики в Китае. На них написано "made in China". На американских написано "made in USA". У REMO Фсё пачеснаму, а у Evans, значит, загадки и лукафство? smile.gif


И главное: на барабанах такого класса не ставят американские пластики (если ты не сам их купил, что вряд ли, судя по цене). Это бюджетные барабаны, скорее всего из липы. Хорошая вещь для начинающих. Цена нормальная. Тем более сейчас, когда тенге упал на 25%.





--------------------
www.muz-pvl.narod.ru/special.htm
Deimos(HD)
сообщение пост #8 от Feb 22 2009, 20:35
+Quote Post



Группа: friends



Сделана эта установка из Philippine mahogany в 6 слоёв.

Ol2007
сообщение пост #9 от Feb 22 2009, 21:47
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Deimos(HD) @ Feb 22 2009, 20:35) *
Сделана эта установка из Philippine mahogany в 6 слоёв.

Новая стоит в России гораздо дороже.



--------------------
www.muz-pvl.narod.ru/special.htm
Deimos(HD)
сообщение пост #10 от Feb 22 2009, 22:00
+Quote Post



Группа: friends



Ясен перец))) У нас в Силк-вее такая 160000 стоит. И ещё не гарантия что у них вообще не голимый китай)))
А вот в музторге за качество отвечают)

|ТИШИНА|
сообщение пост #11 от Feb 22 2009, 23:58
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Ol2007 @ Feb 22 2009, 19:39) *
Цитата(|ТИШИНА| @ Feb 22 2009, 18:01) *
Вроде русским языком написал, что платики фирмы Эванс! А что это значит? А то, что они НЕ китайские демонстрационные!

Я к тому, что REMO делает демонстрационные пластики в Китае. На них написано "made in China". На американских написано "made in USA". У REMO Фсё пачеснаму, а у Evans, значит, загадки и лукафство? smile.gif


И главное: на барабанах такого класса не ставят американские пластики (если ты не сам их купил, что вряд ли, судя по цене). Это бюджетные барабаны, скорее всего из липы. Хорошая вещь для начинающих. Цена нормальная. Тем более сейчас, когда тенге упал на 25%.




С Эвансом я действительно напутал! Никакие они не абассадоры. Это у Ремо... Пластики куплены были не мною, а нашим ударником для записи 2-ух альбомов разных групп (включая нашу)! Поэтому я и перепутал всё на свете!))) Сам-то я любитель. Пишу то, что слышал от барабанщегоф!) НО... Пластики ЭВАНС!!! КУПЛЕНЫ специально! Почему врят ли-то? Нихера не пойму... У вас там в Ате это в диковинку чтоли? Или все играют на го*не, которое идёт вместе с кухней такого класса (хотя там и не совсем говно - репитировать можно!)?
У ремо может всё и по-честному, но Эванс, ИМХО, лучше! Хотяб тем, повторюсь, что их при посадке не нужно нагревать и "тянуть", чтобы насадить плотно на обечадку!


Цитата(M0rbid @ Feb 22 2009, 18:49) *
ахахахах "КУХНЯ"
насчет амбассадоров согласен, это ремо абмасы делают, у эвансов серии вообще по несколько символов, G1 там или типо того.

а вот я так понял настоящая)


"САЛАМАЛЕЙКУМ РЕБЯ"



А что смешного? Кухня... Так в совдепе называли ударные установки... Ты не слышал?
И мы знакомы? Откуда фота? Да, это настоящая, как ты выразился! И она ничем не отличается от первой фотки! Второй альт лежит рядом... А тарелок германских родных больше нет - я их продал.

Цитата(Deimos(HD) @ Feb 22 2009, 22:00) *
Ясен перец))) У нас в Силк-вее такая 160000 стоит. И ещё не гарантия что у них вообще не голимый китай)))
А вот в музторге за качество отвечают)


Качество везде одинаковое! Т.к. завод, на котором производилась эта серия (сейчас снята с производства, т.к. Swingstar'ы получались очень качественные и не соответствовали entry-level'у, стали производить более дешёвые в Китае! серия Imperialstar), находился в Тайвани! Разницы быть не может! Барабаны действительно из махагони. 6 слоёв.
Это всё вычитал на drumspeech...

Вообще, ИМХО опять же, из entry-level это самое удачное приобретение, потому что барабаны ЗВУЧАТ!



Сообщение отредактировал |ТИШИНА| - Feb 23 2009, 00:02
Ol2007
сообщение пост #12 от Feb 23 2009, 00:17
+Quote Post



Группа: friends



Если пластики американские, то это круто ("вряд-ли" потому что в таком случае цена очень низкая получается и не верится, что нижние - тоже куплены: smile.gif )
А REMO ничем не хуже, конечно, и уж конечно, вряд ли какой-нибудь Ian Paice и прочие суперзвёзды нагревают свои REMO, чтобы поставить их на свои барабаны smile.gif .



--------------------
www.muz-pvl.narod.ru/special.htm
M0rbid
сообщение пост #13 от Feb 23 2009, 02:49
+Quote Post


constructor

Группа: friends



Цитата(|ТИШИНА| @ Feb 22 2009, 23:58) *
Цитата(M0rbid @ Feb 22 2009, 18:49) *
ахахахах "КУХНЯ"
насчет амбассадоров согласен, это ремо абмасы делают, у эвансов серии вообще по несколько символов, G1 там или типо того.

а вот я так понял настоящая)


"САЛАМАЛЕЙКУМ РЕБЯ"



А что смешного? Кухня... Так в совдепе называли ударные установки... Ты не слышал?
И мы знакомы? Откуда фота? Да, это настоящая, как ты выразился! И она ничем не отличается от первой фотки! Второй альт лежит рядом... А тарелок германских родных больше нет - я их продал.



Кухня в моем понимании это агромная установка, две лапы два рабочих куча железа и томов!

нет, незнакомы, но я бывал в фанклубе твоих фильмов!




--------------------
A new belief-system
Salvation found in vomit and blood
Where deprivation, lies
Corruption, war and pain is god
|ТИШИНА|
сообщение пост #14 от Feb 23 2009, 07:36
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Ol2007 @ Feb 23 2009, 00:17) *
Если пластики американские, то это круто ("вряд-ли" потому что в таком случае цена очень низкая получается и не верится, что нижние - тоже куплены: smile.gif )
А REMO ничем не хуже, конечно, и уж конечно, вряд ли какой-нибудь Ian Paice и прочие суперзвёзды нагревают свои REMO, чтобы поставить их на свои барабаны smile.gif .

Ну я и не спорю, что REMO для кого-то лучше! :-) ИМХО, но Ремо нужно нагревать и наверняка ты не можешь знать как там у Яна Пейса... Так ведь? Скорее всего, если уж и нагревает, то не он, а его техник!)))
Пластики с нижней стороны это 2-ой точно такой же комплект!


Цитата
Кухня в моем понимании это агромная установка, две лапы два рабочих куча железа и томов!

нет, незнакомы, но я бывал в фанклубе твоих фильмов!

Тогда извини! Просто в моём понимании - это любая ударная установка! А фильмы не мои, а Пантелеева А.!)))) Я просто засветился в одном из...



Сообщение отредактировал |ТИШИНА| - Feb 23 2009, 07:37
Ol2007
сообщение пост #15 от Feb 23 2009, 09:04
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(|ТИШИНА| @ Feb 23 2009, 07:36) *
 Ремо нужно нагревать

Что за бред?! Откуда такие мифы и легенды?!!! Выдай имя гуру, который тебе это заявил! smile.gif В интернете такого я не нашёл smile.gif Никогда REMO не видели, что-ли? Это фирменные американские пластики, используемые профессионалами по всему миру! Они что, продаются в комплекте с паяльной лампой?! Ахринеть можно от такого!


Демонстрационные китайские REMO - те, да, корявые, волнами, хрен ровно натянешь, но мы же говорим о нормальных американских!

А барабаны забирайте уже, хорошие барабаны недорого, а то мы тут договоримся до ещё какой хрени, типа палки Vic Firth надо отмачивать после покупки в подсоленой воде! smile.gif







--------------------
www.muz-pvl.narod.ru/special.htm
patrick
сообщение пост #16 от Feb 23 2009, 09:15
+Quote Post


да да, конечно

Группа: friends



Цитата(Ol2007 @ Feb 23 2009, 09:04) *
Цитата(|ТИШИНА| @ Feb 23 2009, 07:36) *
 Ремо нужно нагревать

, а то мы тут договоримся до ещё какой хрени, типа палки Vic Firth надо отмачивать после покупки в подсоленой воде! smile.gif



Deimos(HD)
сообщение пост #17 от Feb 23 2009, 09:31
+Quote Post



Группа: friends



Ol2007
ЖЖОШЬ! laugh.gif

|ТИШИНА|
сообщение пост #18 от Feb 23 2009, 13:57
+Quote Post




Группа: fellows



Ага! Стёб!)))
Ссылку на настройку барабанов скину позже! Там всё написано про нагрев...

Dimka57
сообщение пост #19 от Feb 23 2009, 20:07
+Quote Post




Группа: friends



30 000 тг дам



--------------------
И не ставил никто человека начальником над миром. Ибо тварь он такая же, как скот любой
Antrekot
сообщение пост #20 от Feb 23 2009, 21:09
+Quote Post



Группа: friends



Ёбнулися чтоли тут все? РЕМО греть! Афтонегом лутьше сразу тада, хулеж... Афтар, ты паюзай пластике настоящие и ваще на барабанах поиграй хоть разок... Тады и кухню от столовой начнёшь отличать....
Чо я понял из темы - афтар загоняет драмы, купленные в Кетае, сделанные там жэ из хуй знает чиво, с левыми подзаборными пластиками, а просит цену как за настоящие!!! Ещё и РЕМО гавном поливает! Негожэ!!!



--------------------
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ЧТО ОНИ ПОЛНЫЕ МУДАКИ!
Я ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ГОНДОНЫ! (c) Evil
|ТИШИНА|
сообщение пост #21 от Feb 24 2009, 00:26
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Dimka57 @ Feb 23 2009, 20:07) *
30 000 тг дам

Они стоят сейчас РЕАЛЬНО больше 150 000 тенге! С 2-умя комплектами офигенных пластиков! А то, что чувак поливает тут грязью, то это неправда! Кухня поёт! Послушайте на записи... Кто знает о чём я и кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает про ударные, поймёт (и поняли уже) с лёту, что установка стоящая! Ведь один фиг entry-level производится в Тайвани! Завод находится ТОЛЬКО ТАМ у фирмы ТАМА! Той самой и единственной! И то, что она ПРИВЕЗЕНА из Китая вовсе не значит, что она подделка, т.к. сейчас ВСЁ производство в основном находится в Китае. И ВСЕМ это давно уже известно! О чём тогда говорить с этим человеком?
Про пластики уже писал, что ИМХО. Никто не говорит тут ни о каких паяльных лампах. Просто есть определённая система настройки барабанов, и то что вы о ней не знаете вовсе не значит, что её не существует!
Кто из вас реально играет на ударных? И сколько?

Crazy Diamond
сообщение пост #22 от Feb 24 2009, 01:13
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Ol2007 @ Feb 22 2009, 09:27) *
Пластики демонстрационные китайские? Комплект американского Evans на две стороны будет стоить сам по себе как минимум 25000 тнг.

ААА!!! пиздёж пиздёж пиздёж)

Цитата(Ol2007 @ Feb 23 2009, 09:04) *
Что за бред?! Откуда такие мифы и легенды?!!! Выдай имя гуру, который тебе это заявил! smile.gif В интернете такого я не нашёл smile.gif

ну и придурок! существует специальный способ усадки с использованием фена. здесь я говорю не конкретно о какой-либо фирме или о левых пластиках, я говорю о том, что такая фишка в действительности существует. если ты чего то не знаешь/не видел/не слышал то не хуй здесь выебываться и переваливать с больной головы на здоровую. тем более если ты не барабанщик.



--------------------
"...Shine on, you crazy diamond..." © Pink Floyd
Antrekot
сообщение пост #23 от Feb 24 2009, 01:18
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(|ТИШИНА| @ Feb 24 2009, 00:26) *
Цитата(Dimka57 @ Feb 23 2009, 20:07) *
30 000 тг дам

Они стоят сейчас РЕАЛЬНО больше 150 000 тенге! С 2-умя комплектами офигенных пластиков! А то, что чувак поливает тут грязью, то это неправда! Кухня поёт! Послушайте на записи... Кто знает о чём я и кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает про ударные, поймёт (и поняли уже) с лёту, что установка стоящая! Ведь один фиг entry-level производится в Тайвани! Завод находится ТОЛЬКО ТАМ у фирмы ТАМА! Той самой и единственной! И то, что она ПРИВЕЗЕНА из Китая вовсе не значит, что она подделка, т.к. сейчас ВСЁ производство в основном находится в Китае. И ВСЕМ это давно уже известно! О чём тогда говорить с этим человеком?
Про пластики уже писал, что ИМХО. Никто не говорит тут ни о каких паяльных лампах. Просто есть определённая система настройки барабанов, и то что вы о ней не знаете вовсе не значит, что её не существует!
Кто из вас реально играет на ударных? И сколько?

Чувак я РЕАЛЬНО знаю про драмы. и причом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО давно. из КИТАЯ РЕАЛЬНО можно привезти тока ТОЛЬКО entry-level тапочки ТИРМЫ SOFT для прогулок из ванной комнаты в спальню. В них (понятно же) с лёту можно залитать в сортир. ВСЕМ это давно известно. о чём с тобой ещё говорить? Грязью кто тебя поливал ТУТ? О каких паяльных лампах идёт речь? Которыми пытают неразговорчивых продафцофф драмофф?
З.Ы. Реально играю на ударных. Причом не тока на барабанах. с 1993 года ( ты тогда ваще ДЕЙСТВИТЕЛЬНО родился уже?) Сколько? А вазьми в руки калькулятор, можно 2-а комплекта фирмы Еванс.



--------------------
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ЧТО ОНИ ПОЛНЫЕ МУДАКИ!
Я ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ГОНДОНЫ! (c) Evil
Crazy Diamond
сообщение пост #24 от Feb 24 2009, 01:21
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Ol2007 @ Feb 23 2009, 09:04) *
Демонстрационные китайские REMO - те, да, корявые, волнами, хрен ровно натянешь, но мы же говорим о нормальных американских!

ну и придурок! если у тебя руки растут не откуда надо то не фиг хуйню разводить! я отнюдь не защищаю демонстрационки и не говорю что это круто и все давайте лабать на демонстрашках. друзья мои в экстремальных ситуациях (когда ниче другого не было) отстраивали сносный звук и ничего не пускали нюни. и из демонстрашек при желании можно выжать. пиздец ты задвигаешь, нашёлся тут Колумб, открывающий нам Америку!!! сколько же вас таких "знатоков"...

Цитата(Antrekot @ Feb 24 2009, 01:18) *
Цитата(|ТИШИНА| @ Feb 24 2009, 00:26) *
Цитата(Dimka57 @ Feb 23 2009, 20:07) *
30 000 тг дам

Они стоят сейчас РЕАЛЬНО больше 150 000 тенге! С 2-умя комплектами офигенных пластиков! А то, что чувак поливает тут грязью, то это неправда! Кухня поёт! Послушайте на записи... Кто знает о чём я и кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает про ударные, поймёт (и поняли уже) с лёту, что установка стоящая! Ведь один фиг entry-level производится в Тайвани! Завод находится ТОЛЬКО ТАМ у фирмы ТАМА! Той самой и единственной! И то, что она ПРИВЕЗЕНА из Китая вовсе не значит, что она подделка, т.к. сейчас ВСЁ производство в основном находится в Китае. И ВСЕМ это давно уже известно! О чём тогда говорить с этим человеком?
Про пластики уже писал, что ИМХО. Никто не говорит тут ни о каких паяльных лампах. Просто есть определённая система настройки барабанов, и то что вы о ней не знаете вовсе не значит, что её не существует!
Кто из вас реально играет на ударных? И сколько?

Чувак я РЕАЛЬНО знаю про драмы. и причом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО давно. из КИТАЯ РЕАЛЬНО можно привезти тока ТОЛЬКО entry-level тапочки ТИРМЫ SOFT для прогулок из ванной комнаты в спальню. В них (понятно же) с лёту можно залитать в сортир. ВСЕМ это давно известно. о чём с тобой ещё говорить? Грязью кто тебя поливал ТУТ? О каких паяльных лампах идёт речь? Которыми пытают неразговорчивых продафцофф драмофф?
З.Ы. Реально играю на ударных. Причом не тока на барабанах. с 1993 года ( ты тогда ваще ДЕЙСТВИТЕЛЬНО родился уже?) Сколько? А вазьми в руки калькулятор, можно 2-а комплекта фирмы Еванс.

кросаучег!!! а где по твоему KHS находится, знаток?



--------------------
"...Shine on, you crazy diamond..." © Pink Floyd
Antrekot
сообщение пост #25 от Feb 24 2009, 01:24
+Quote Post



Группа: friends



Знаю тока где KFC находица.



--------------------
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ЧТО ОНИ ПОЛНЫЕ МУДАКИ!
Я ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ГОНДОНЫ! (c) Evil

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:31

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless