IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Chi Cheng R.I.P. :(
DiaZ
сообщение пост #1 от Apr 14 2013, 15:14
+Quote Post




Группа: fellows



13.04.2013 ушел из жизни басист группы Deftones - Chi Cheng




Полный текст обращения:

"“Наша дорожайшая семья, это самая тяжелая вещь, которую только можно написать. Ваша любовь и преданность Чи была безоговорочной и впечатляющей. Я знаю, что вы будете всегда помнить его как огромного человека на сцене с сердцем, в котором есть место для каждого из вас. Он попал в скорую в 3 часа ночи сегодня, когда его сердце внезапно остановилось. Он покинул этот мир, пока я пела ему его любимые песни на ухо.

Он боролся как мог. Вы боролись вместе с ним, отправляя нам свою любовь, он знал, что был очень любим и никогда не одинок. Я напишу больше чуть позже. Я буду писать через oneloveforchi и вся иная информация будет ненадежной. Если у вас есть какие-нибудь истории или сообщения, которыми вы хотите поделиться, то отправляйте их на сайт oneloveforchi.com. Пожалуйста, молитесь за Mae и Минга, и особенно за сына Чи, Гэбриэла. Так тяжело отпустить его.

С величайшей любовью и "Большим Уважением" Mom J (и Чи)"


Очень жаль sad.gif . Большинство людей, которые любят и ценят творчество Deftones, держали надежду на то, что он выкарабкается. Но, увы, видимо, не суждено.




Paul2
сообщение пост #2 от Apr 15 2013, 12:28
+Quote Post




Группа: friends



Скорбно это очень, покойся с миром Чи



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
Alex[Cookie]
сообщение пост #3 от Apr 15 2013, 13:05
+Quote Post



Группа: friends



Очень больно осознанность, что человека, который поспособствовал становлению моего внутреннего мира больше нет.

Покойся с миром, друг.


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:12

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless