IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Медведев жарит - новости сёдня посмотрел и офигел, Обсудим
ПсихАмуть
сообщение пост #1 от Nov 23 2011, 21:26
+Quote Post



Группа: friends



обсудим!

http://www.youtube.com/watch?v=wj920M9VF9I




Сообщение отредактировал ПсихАмуть - Nov 23 2011, 21:28
Count-Darkfull
сообщение пост #2 от Nov 23 2011, 21:46
+Quote Post




Группа: friends



Ну а фигали они дулом в нос тычат, надо же в мире жить а не базы военные ставить
Хорошо Медведев сделал, давно пора..

StevieG
сообщение пост #3 от Nov 23 2011, 22:36
+Quote Post




Группа: friends



НУ ПИЗДЕЦ ТЕПЕРЬ РАДИОЛОКАЦИОННЫЙ ХУЙ ПИЗДА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РАКЕТАХ В ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ! АМЕРИКА УЖЕ ОБОССАЛАСЬ!



--------------------
 
mersamoi
сообщение пост #4 от Nov 23 2011, 23:13
+Quote Post




Группа: friends



Ебать - капать!!!! Ебанут по США, кто гитары будет качественнейшие делать????А???

dimadio
сообщение пост #5 от Nov 23 2011, 23:13
+Quote Post


Back to the Shalla-Bal

Группа: friends



Такими темпами и Союз заново построить могут smile.gif... И границы, нафиг, закрыть smile.gif! Успеть бы фендерков америкосовских натарить, да бошек с кабами Месными да Маршаковскими smile.gif... И нехай строють smile.gif! А МИТОЛЛ будем далбошить хоть в подвалах да гаражах (или на подпольных нелегальных концертах как в веселые 80-е smile.gif)... Эх, блин, металлисты, любера - романтика, ностальгия smile.gif!!! АРИЯ!!!

bezobraz
сообщение пост #6 от Nov 24 2011, 10:21
+Quote Post




Группа: friends



все это - от долголетней самопидерастии.

охуели вконец ворюги - проебали в одни ворота все - ресурсную базу, кредитную систему, оборонную науку... и тут оказалось, что "партнёры" - уже хуй ложат на их сопливое мненьеце...
ой блять!!!
нифига себе!!!
как так?

и давай дубинкой потрясать.

я - если честно - вот не верю, что мерикосам всяким не похуй ныне российская дубинка.

потому как больно сложную ямку себе выкопала та самая власть - что СНГ типа.
слишком дохуя своими караманами были заняты правители и за трон личный держались.

аргументов - нихуя нет, ни у России, ни у все компании "друзей России".

если все эти ребята в течении ближайших пяти лет - не подкинутся до уровня военной тирании - пизда рулю.

уж не знаю там - захватят или нет... но слушать всю нашу братию-правителей - будут с очень снисходительной улыбкой. прям.

потолкаться на уровне "грандов" - Китай, США, Япония, Англия, Швейцария, Израиль, Индия - Экс-СССР - на сегодня даже толпой не может. а то что у этой территории даже на малую толпу ума договориться не хватает - видно невооруженным взглядом.
даром, что хоть у Казахстана, Белорусии и России - кой как получилось вдруг заново скорешиться.



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
[milk]
сообщение пост #7 от Nov 24 2011, 16:18
+Quote Post




Группа: friends



Мы располагаем не полной информацией, чтобы судить сеичас о той или иной стороне. Малая ли какая хуйня заворачивается сеичас. Хотя уже наверное завернулась, и причем уже давно. Может даже очень давно. Мы видим лишь малую часть, того, что якобы происходит, или ту, что нам дали увидеть, причем непосредственно в своих интересах. Нужно все досканально анализировать, и желательно с самых корней и истоков. Мезолит, палеолит. Времена Моисея. Ато и до довселенских времен, когда



--------------------
В лесу родилась ёлочка.
bezobraz
сообщение пост #8 от Nov 24 2011, 16:31
+Quote Post




Группа: friends



да ну в пизду. не знаем. как же.
проедь спокойно по казахстану - и посмори на разьебанные аэродромы и армейские казармы советского союза. в районах хотя бы Жангиз Тобе, Аягуза,



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
[milk]
сообщение пост #9 от Nov 24 2011, 16:54
+Quote Post




Группа: friends



Это внутрення политика, экономика. Я больше говорил про внешнюю политику.



--------------------
В лесу родилась ёлочка.
edgar
сообщение пост #10 от Nov 24 2011, 16:59
+Quote Post

ring di alarm

Группа: friends



это плохо



--------------------
A working class hero is something to be
Alex[Cookie]
сообщение пост #11 от Nov 24 2011, 17:05
+Quote Post



Группа: friends



с криком слава России побежим на пиндосов со ржавыми калашами и тупыми штык ломами
Уровень вооружения конечно у нас страдает. Но пиндосы сцуко трусливые, они хуй попрут зная что мы в них подло ракетами кидацо будим)

Шига
сообщение пост #12 от Nov 28 2011, 19:04
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



Периодически как хомячки в жэжэ, так и люди достаточно бывалые в реале, высказывают одну и ту же мысль.
Типа, "если на эту страну нападут, то ей пиздец, никто за нее воевать не будет, армия в развале, воевать некому, народ будет идеть и ждать".
Это настолько заебало, что я решил высказатся.

Мой дорогой друк.
Позволь мне обрисовать тебе подобный расклад.
Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном — нет.
Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.
На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее.
В твою дверь позвонят.
Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару содлат.


Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призан на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор.

Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два.
В нем будут сидеть твои соседи — те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.
Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
Правда, в казармах будет нехватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.
Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело.
Кинешь муляж гранаты. Раз десять.

Один раз тебе придется бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.
Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами — не до конца понимая, что ты делаешь.
Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрела из граника. Но ты — нет.
А потом, Вас погонят на войну.


Такие как ты в условленном месте всретят других — которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения — на одной из них ты увидишь клеймо "1956".
Потом подтянутся третьи — у них будут конфискованные на "гражданке" КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.

Среди Вас будут ходить старшие командиры — кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.
Рядом будут такие мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо для выживания.
У тебя будет обшарпанная стальная каска — не такая, которую ты видел по телеку до войны.
У тебя не будет броника — на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется — среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.

В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все — 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.
Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, корме вас никого нет.
Утром Вам дадут противотанковые средства — кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.
У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин СКС вместо автомата. И он такой будет не один.


Потом Вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки выйдите в район развертывания.
Соседние колнны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.

Вам додут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому, что вам забыли выдать кружки.
А дальше ваще с миру по нитке собранное воинство будеть останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолетов, и самолетов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужсом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.

А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сисадмин — карабином и одной гранатой. И будет казаться, что все.

И знаешь, что парень?

Ты их остановишь. Да, да, это ты именно и сделаешь, а потом ты еще раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни мое слово, воткнешь флаг в развалины их столицы.


А если тебя убьют, то это сделает сисадмин. А если его тоже убьют, то тот, похожий на пидора типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если его убьют, то тот ублюдок, которого ты пиздил за то, что он ссыт в подъезде. Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.
Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, Вселенную накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потому, что это будет конец всего вообще.
Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе, хомяк.
Потому, что больше никого нет.
Удачи.

З.Ы. Я какбы понимаю, что и меня это ждет, но в отличие от тебя, я об этом знаю, и отношусь как к некой непреодолимой данности. Почему и обращаюсь именно к тебе, ведь ты-то не знаешь. В конце концов, можно хитрить и извиваться как угодно, но смерти избежать невозможно. Когда ты проникнешься этим, тебе тоже станет легко и просто.

http://timokhin-a-a.livejournal.com/80165.html



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
bezobraz
сообщение пост #13 от Nov 28 2011, 19:16
+Quote Post




Группа: friends



шига сурово так расписал.
в рот ебать - так и будет. хуле.

но я прямо дико не люблю ебучую действительность.

пидерастия правит миром - и причина этого - что нас сука уже 7 миллиардов, и законы природы требуют, чтобы мы жестоко поубивали друг друга



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
ПсихАмуть
сообщение пост #14 от Nov 28 2011, 19:58
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(bezobraz @ Nov 28 2011, 20:16) *
законы природы требуют, чтобы мы жестоко поубивали друг друга
так и будет слишком дохуя двуногих по земле стало бегать но природа как нить накроет что все охренеть не успеют)

dimadio
сообщение пост #15 от Nov 28 2011, 21:20
+Quote Post


Back to the Shalla-Bal

Группа: friends



Водку на три разделить, жопой танк остановить - учат в школе, учат в школе учат в школе smile.gif... И кто будет верховно командовать? Ел басы.. Пил басы... Колбасы!!!

sleIRjan
сообщение пост #16 от Nov 28 2011, 21:59
+Quote Post


grindcore scum

Группа: friends



шига
написал хорошо.
или скопипастил.во всяк случае, очень красочно.


только все это про 2 мировую. сейчас такого уже не будет.по ряду причин.шанса стать героем у хомяка нет)



Сообщение отредактировал sleIRjan - Nov 28 2011, 21:59


--------------------
Крутые ребята из службы охраны!
Dr.Zoiberg
сообщение пост #17 от Nov 28 2011, 22:06
+Quote Post




Группа: friends



пока есть ядерная угроза они не станут нападать, это все еще долго будет делаться по ходу, и весь этот пиздежь о разоружении полная хуйня, односторонний договор, пока они сюда дойдут здесь все сопьются нахуй, останутся одни старики дети да женщины.



--------------------
.........................this is Sparta.................... 
Ramone
сообщение пост #18 от Nov 28 2011, 22:33
+Quote Post


Фуриганщик

Группа: friends



мне кажется что это перед выборами Едро такой ход провернули



--------------------
ЧМО НАААААХУЙ
Count-Darkfull
сообщение пост #19 от Nov 28 2011, 22:36
+Quote Post




Группа: friends



Да о чём вы говорите, какие солдаты, пару ракет и пол страны нету

Chikin
сообщение пост #20 от Nov 29 2011, 00:21
+Quote Post




Группа: friends



ракеты решают.
воевать под ядерными грибами не получится.



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
Jean
сообщение пост #21 от Nov 29 2011, 12:09
+Quote Post




Группа: friends



Бля пиздец все тут спецы по военным действиям smile.gif)



--------------------
Errare Humanum Est
[milk]
сообщение пост #22 от Nov 29 2011, 13:35
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Jean @ Nov 29 2011, 12:09) *
Бля пиздец все тут спецы по военным действиям smile.gif )
С такими воевать не страшно.



--------------------
В лесу родилась ёлочка.
Шига
сообщение пост #23 от Nov 30 2011, 19:10
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



да это не я распесал же



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
ПсихАмуть
сообщение пост #24 от Dec 11 2011, 01:27
+Quote Post



Группа: friends



Цитата([milk] @ Nov 29 2011, 13:35) *

Цитата(Jean @ Nov 29 2011, 12:09) *
Бля пиздец все тут спецы по военным действиям smile.gif )
С такими воевать не страшно.
в смысле против таких? laugh.gif


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 07:25

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless