IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Шансон, а есть любители?
shaman
сообщение пост #1 от Feb 13 2007, 11:15
+Quote Post


Котакбас-шошка.

Группа: friends



В общем мне кажется тут есть любители этой правильной музыки... Любой хотя бы раз в жизни слышал песню Владимирский централ или песню Потеряный рай такую музыку как правло слушают водители маршруток

Sir PofIGIst
сообщение пост #2 от Feb 13 2007, 14:09
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



----------------------------------
Не люблю я такую музыку...



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
shaman
сообщение пост #3 от Feb 13 2007, 14:14
+Quote Post


Котакбас-шошка.

Группа: friends



Ну Каждому свое а я вот прикупил себе пару патсанских сборников ...

Шига
сообщение пост #4 от Feb 13 2007, 15:05
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



у нашей группы есть одна песенка называется "Родной квартал"...
а так конечно не люблю...



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Ramone
сообщение пост #5 от Feb 13 2007, 15:38
+Quote Post


Фуриганщик

Группа: friends



Мне нравится БУТЫРКА но и Звенцова можно послушать с Наговицыным



--------------------
ЧМО НАААААХУЙ
CHAKA
сообщение пост #6 от Feb 13 2007, 15:39
+Quote Post




Группа: friends



Не навижу всю эту хрень!!! mad.gif

shaman
сообщение пост #7 от Feb 13 2007, 18:05
+Quote Post


Котакбас-шошка.

Группа: friends



Цитата(Ramone @ Feb 13 2007, 15:38)
Мне нравится БУТЫРКА но и Звенцова можно послушать с Наговицыным
*

Наговицын - тема ... типа .. там по периметру горят фонари
и одинокая гитара поет
туда зимой не прилетят снегири
там вороньё

mudd
сообщение пост #8 от Feb 13 2007, 20:54
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Шансон это тема для реальных пацанов!!!



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
shaman
сообщение пост #9 от Feb 14 2007, 09:58
+Quote Post


Котакбас-шошка.

Группа: friends



да музыка чиста па панятиям
Эта история произошла в мае 2003 года, когда никому неизвестный тогда урка Константин Константа откинулся из зоны. Попавший туда по старым делам он отмотал срок всего за пять лет и как ни в чем не бывало вернулся на улицы любимого города. Пацаны устроили Константе встречу чин-чинарем, поставив на его деньги выпивку и закусон. На утро следующего дня Константу мучил сушняк, першило в горле, и он отправился на ближайшую остановку купить водки и немного сушеной рыбы. На остановке тасовался незнакомый ему кошерный пацан в драповом пальто и грузил какого-то толстого по кличке Ури, требуя выпивки и денег. Константа подошел к незнакомцу в пальто, и предложил выпить водки с ним. Как оказалось это был никто иной как местный авторитет и забияка Валентин Удача, который, как позже выяснилось мог дать фору в игре на гитаре любому Джимми Хендриксу (и что уж там рамсить про всяких гребней, типа Круга, Полотно, Калина и прочих сук!), а так же имел за плечами музыкальную школы по классу фортепиано, малолетку и два года условно. На малине у пацанов они познакомились и завязалась дружба. Через неделю совместного отдыха, когда были построены планы на будующее,Константа предложил Удаче создать группу, на что после некоторого раздумия (или просто нежелания) Удача дал своё согласие. После очередной попойки родилось и название для группы, которая с тех пор называется Магадан.Свой первый альбом новоиспеченная группа Магадан придумала, сочинила и записала всего за 10 дней. На этом альбоме наваристый голос Константина Константы гармонично сочетается с мягкими и красивыми мелодиями Валентина Удачи, погружая слушателя в удивительные хитросплетения тюремной лирики и воровской романтики.

Гр.Магадан это:

Константин Константа - вокал, слова
Валентин Удача - музыка, вокал, подпевки



Сообщение отредактировал shaman - Feb 14 2007, 12:30
shaman
сообщение пост #10 от Feb 14 2007, 17:51
+Quote Post


Котакбас-шошка.

Группа: friends



Продолжение истории группы Магадан:Константин Константа [ ^ ]

Константин Константа родился холодным январским днем, двадцатого числа в уездном городе Рыбинск. Дело было в 1976 году. В стране тогда по словам самого Константина Константы был бардак, прилавки магазинов были пусты, отсутствовали предметы самой первой необходимости. Родители молодого Константина Елена Буркова и Олег Константа, старались дать сыну самое лучшее, и по словам самого Константина Константы лопатили по черному . Костя в детстве отличался задиристым нравом, рано начал курить, так же рано познал любовь. По словам самого Константина Константы золотые были деньки . Уже в старших классах Константин пытался сочинять блатные песни, и, акомпанируя себе на гитаре, исполнял их во дворе. Пацанам нравилось. По словам самого Константина Константы чесал гитару, лепил рифмы . Тогда же он записался в секцию бокса и занялся гоп-стопом. Уже в то время он носил спортивный костюм, хотя в то время это было непопулярно. Окончив школу, Константа покинул родной дом и, устроившись на работу ночным сторожем, днем, по словам самого Константина Константы промышлял по мелочи . Прошло два года, в жестоких уличных боях Константин окреп и огрубел, по словам самого Константина Константы запацанел до пяток. Но на одном деле Константин запалился и будущего кумира молодежи суки-менты взяли с поличным, о чем он впоследствии спел в песне Магадан. Первая ходка длилась недолго, да и сам Константа не любил вспоминать об этом. В это время Константин не занимался сочинением песен, по его словам тяжелое время было. Но время работало на него и он откинулся уже в 1997 году. В тот период жизни Константин решил перебраться в Ярославль, что он и сделал, немного пожив на малине у пацанов, что впоследствии нашло отражение в песне Малина. Через пару лет в Ярославле с ним произошло несчастье - Константа опять был пойман. Теперь он откинулся уже в 2003 году. Но тот год для него оказался удачным он встретил Валентина Удачу, и с ним они образовали группу Магадан.



Валентин Удача [ ^ ]

Валентин Удача, тогда еще Валентин Белугин, появился на свет седьмого мая, 1979 года в городе Ярославль. Детство Валентин провел в рабочем районе (каком и так все знают), отличаясь от сверстников тягой к музыкальному искусству. Под акустику он пытался исполнять эстрадные шлягеры того времени, больше всего Валентин любил песни Юрия Антонова, что впоследствии сказалось на его стиле исполнения мягком и душевном. Еще в лицее родители, Софья Иванова и Иван Белугин, пристроили сына в музыкальную школу, где будующий Валентин Удача обучался игре на лютне. Занятия в музыкальной школе требовали немало времени и сил, что Валентин переносил с трудом, хотя и прогрессировал в игре. Через пару лет он бросил школу и переключился на гитару, сочиняя песни дома. Молодой Валентин в детстве был домоседом, а учитывая то, что почти каждый день в его скромной комнате ночевали местные грелки (счёт совокуплений с которыми подросток потерял уже в 11 лет) его полностью это устраивало. Так же он рано попробовал табак и спиртное, что привело к событию, навсегда изменившему его жизнь: нанеся тяжкие телесные повреждения соседу по лестничной клетке подручным средством, Валентин отправился мотать срок на малолетку... Выйдя, он занялся игрой на гитаре по кабакам и малинам, зарабатывая на жизнь исполнением песен, которые стали пользоваться успехом. Тогда он сменил фамилию с Белугина на Удачу. Обретя широкую популярность в сравнительно не узких кругах, Валентина часто приглашали на малины и платили немалые деньги ради получасовых аншлагов. Кстати сказать, молодой музыкант пользовался не только уважением местных бродяг, но и сыскал признания в самых верхах... А бабы проста перестали давать проход! Однажды в кабаке за кружкой водки, знакомые пацаны предложили Удаче присоединиться к их коллективу, ведь у него были развитые тонкие гитарные пальцы, которые с детства помогали ему решить финансовые затруднения, с хирургической осторожностью открывая любой замок. Дело оказалось прибыльным, а Валентина, теперь уважали, как никогда раньше (к слову, он стал за старшего)! Но спустя пару месяцев, бригаду замели суки-менты, хотя сам Валентин Удача отделался условником, что и отметил на малине у пацанов. А на утро, после хорошего самогона и секса он встретил некоего Константина Константу...

Элис
сообщение пост #11 от Feb 15 2007, 20:00
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Цитата(shaman @ Feb 13 2007, 11:15)
В общем мне кажется тут есть любители этой правильной музыки...
*


laugh.gif rolleyes.gif

На НГ мне пришлось всю ночь слушать шансон....У.... Это было тяжко. Мне показалось наутро, что я уже где-то отсидела unsure.gif За всю ночь была только одна нормальная песня, правда, каких-то рэперов, но называлась она "Растаман" и вообще звучала как регги.

shaman
сообщение пост #12 от Feb 16 2007, 10:07
+Quote Post


Котакбас-шошка.

Группа: friends



это стеб! но иногда мона че нить послушать

Satyr
сообщение пост #13 от Feb 16 2007, 22:12
+Quote Post


Арэнби чикса

Группа: friends



HATE dry.gif



--------------------
не работают BB коды в подписи, я пытался
patrick
сообщение пост #14 от Feb 17 2007, 00:25
+Quote Post


да да, конечно

Группа: friends



нет

shaman
сообщение пост #15 от Feb 19 2007, 12:24
+Quote Post


Котакбас-шошка.

Группа: friends



А кто из вас слушает группу Воровайки или там Катю Оганек? вообще, шмары вроде четкие, но нужно разобраться по понятиям. У меня вот младшая систруха кайфует. Песни у них вроде про зону, про то, как они фраерков на лопатники да мобилки опускают, про ментов-зверей...

В общем помогите разобраться, не хочу ся лохушкой чувствовать перед поцонами с ПТУ

Lazy Asshole
сообщение пост #16 от Feb 19 2007, 16:30
+Quote Post


Лази Лэза

Группа: friends



никада не слухала...не прет.........

Sir PofIGIst
сообщение пост #17 от Feb 19 2007, 16:47
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



---------------------------------
В дешёвых саунах почему-то всегда шансон играет...



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
[666]Mhz]
сообщение пост #18 от Feb 19 2007, 17:35
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
Justin's Hat Crew
Шига
сообщение пост #19 от Feb 19 2007, 20:57
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



есть все альбомы Михаила Круга.... кому надо?



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
iLьЯ
сообщение пост #20 от Feb 19 2007, 21:34
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



тебе и РейвЪ'у... dry.gif

Шига
сообщение пост #21 от Feb 19 2007, 21:39
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



Цитата(iLьЯ @ Feb 19 2007, 21:34)
тебе и РейвЪ'у... dry.gif
*

Трэш тоже попросил... я ему через Астора уже передал... Астор не слушает, она фанатка Кати Огонёк...
я толко Владимирский централ поставли перемотнул... вспомнил д а это он и выключил...
Ты чё Илюха так серьёзно относишься??? ты ваще реппер!!! mad.gif



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
iLьЯ
сообщение пост #22 от Feb 19 2007, 21:49
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



Цитата(Шига @ Feb 19 2007, 21:39)
Трэш тоже попросил... я ему через Астора уже передал... Астор не слушает, она фанатка Кати Огонёк...
я толко Владимирский централ поставли перемотнул... вспомнил д а это он и выключил...
Ты чё Илюха так серьёзно относишься??? ты ваще реппер!!! mad.gif
*

незнаю... серьезно - не серьезно...
всему должен быть предел...

Шига
сообщение пост #23 от Feb 19 2007, 21:53
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



Цитата(iLьЯ @ Feb 19 2007, 21:49)
незнаю... серьезно - не серьезно...
всему должен быть предел...
*

Не грузись баклан...
нам шансон по барабану... нам главное записать его, а для этого Треш должен послушать и понять как его записывать...
и вообще ты чё меня жить учишь?!



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Пирожок
сообщение пост #24 от Feb 19 2007, 22:01
+Quote Post



Группа: friends



Не по понятиям базар...

iLьЯ
сообщение пост #25 от Feb 19 2007, 22:05
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



Цитата(Шига @ Feb 19 2007, 21:53)
и вообще ты чё меня жить учишь?!
*

нет
делаю выводы


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:41

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless