IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Безответная любовь....
Богамол
сообщение пост #26 от Nov 22 2006, 00:09
+Quote Post



Группа: fellows



Цитата(Элис @ Nov 21 2006, 21:28)
А вот такая ещё тема:мне нравится чувак,но у него слишком часто меняется настроение. То он нежный,то злой. Меня это ранит, если честно.  blink.gif Не знаю,можно ли это писать в этой теме или пойти в другую laugh.gif
*



Слушай!
Будь собой и не обращай внимания на его КАПРИЗЫ! ДА!
Ты не должна потакать ему!
Не уделяй ему слишком много внимания, а то он привыкнет и все станет обыденным и не интересным! rolleyes.gif



--------------------
*[B:gaM:L]*[color="#800080"][/color][size="4"][/size][font="Tahoma"][/font]
Unknown
сообщение пост #27 от Nov 22 2006, 00:18
+Quote Post


скатин

Группа: friends



2 Elis
Фтопку таких... Он пользуется твоей привязонностью, постарайся от него избавиться))



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
Элис
сообщение пост #28 от Nov 23 2006, 10:58
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Он мне нравится и я ему тоже rolleyes.gif Не хочу я от него избавляться. У меня есть ещё варианты, с кем можно встречаться,но зачем выбирать тех,с кем я не хочу быть? blink.gif

*Звездочка*
сообщение пост #29 от Nov 23 2006, 16:49
+Quote Post




Группа: friends



а вот у меня есть маленькая проблема в этом плане. есть мальчик, котрого я люблю.... действительно люблю... и я не могу сказать навлюсь я ему или нет, потомучто мы не знакомы.. нет он не какойто кумир или звезда или, того хуже певец или артист, он просто парень, студент...ноо не могу я к нему подойти и познакомиться.... у нас достаточно общих знакомых, я заю о нем более чем достаточно.... но не познакомлюсь я с ним никогда по суди... нужно переждать...авось пройдет... а щас хочу начать новые отношеня с милым парнем с моего универа... может поможет и мне станет лечге.... а может и нет... может мне станет от хуже от того, что я не стем с кем хотела бы... фиг его знает.... кто поймет эту любовь.. и вообще я терпеть немогу любовь... лучше бы ее не было... sad.gif



--------------------
я не буду ангелом, я не буду дъяволом, я буду собой, я буду звездой, еще не солнцем, но уже не искоркой...
www.liveinternet.ru/photo/1063447/
Элис
сообщение пост #30 от Nov 23 2006, 19:24
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Пересиль себя и познакомься! Лучше сделай это,а то потом может пожалеешь,что упустила эту возможность.... Вот мне в школе нравился мальчик, и я знала как его зовут. Но я с ним не общалась. Он тоже знает как меня зовут... Сейчас мы учимся в одном универе,но на разных факультетах. И опять-таки не общаемся.... А могли бы!И весьма неплохо! Сегодня только его видела. blink.gif

*Звездочка*
сообщение пост #31 от Nov 24 2006, 17:29
+Quote Post




Группа: friends



уже пересилила... да роз? rolleyes.gif



--------------------
я не буду ангелом, я не буду дъяволом, я буду собой, я буду звездой, еще не солнцем, но уже не искоркой...
www.liveinternet.ru/photo/1063447/
Элис
сообщение пост #32 от Nov 24 2006, 22:57
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Как продвигаются дела? rolleyes.gif

Unknown
сообщение пост #33 от Nov 24 2006, 22:59
+Quote Post


скатин

Группа: friends



Цитата(Элис @ Nov 23 2006, 10:58)
Он мне нравится и я ему тоже rolleyes.gif Не хочу я от него избавляться. У меня есть ещё варианты, с кем можно встречаться,но зачем выбирать тех,с кем я не хочу быть? blink.gif
*

Ну тады борись с этим...А то федь привыкнуть может))



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
[666]Mhz]
сообщение пост #34 от Nov 27 2006, 01:33
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



один раз только отшила меня одна дура........сейчас смотрю на неё и радуюсь.......бляяяяяя вот я долбоёбом то был.......на такую овцу запасть............................................................а так вообще отказов не было smile.gif



--------------------
Justin's Hat Crew
Satyr
сообщение пост #35 от Nov 27 2006, 01:37
+Quote Post


Арэнби чикса

Группа: friends



Цитата([666]Mhz] @ Nov 27 2006, 03:33)
один раз только отшила меня одна дура........сейчас смотрю на неё и радуюсь.......бляяяяяя вот я долбоёбом то был.......на такую овцу запасть............................................................а так вообще отказов не было smile.gif
*


ловелас ежжи))



--------------------
не работают BB коды в подписи, я пытался
*Звездочка*
сообщение пост #36 от Nov 27 2006, 14:41
+Quote Post




Группа: friends



2 элис... пока трудно сказать... просто не хочу как назойливая муха... как че существенное произойдет сообщу)



--------------------
я не буду ангелом, я не буду дъяволом, я буду собой, я буду звездой, еще не солнцем, но уже не искоркой...
www.liveinternet.ru/photo/1063447/
[666]Mhz]
сообщение пост #37 от Nov 27 2006, 19:25
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



Цитата(Satyr @ Nov 27 2006, 01:37)
ловелас ежжи))
*

нет ....не ловелас я теперь smile.gif....................да вроде бы и не был им никогда dry.gif



Сообщение отредактировал [666]Mhz] - Nov 27 2006, 19:26


--------------------
Justin's Hat Crew
MegaZoid
сообщение пост #38 от Nov 27 2006, 22:42
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(MOGILSHIK @ Nov 15 2006, 00:26)
ай бля....нажрись водяры и успокойся

ты как всегда отжог, браза!
Безответной любви настоящей наверное не было, не представляю как бы я мучался. Был я однажды, по-щегляне можно сказать, "влюблен" в девушку одну, сказал ей об этом, но мы просто остались друзьями. Честно мне было неприятно, особенно когда она начала ходить с другим парнем, я этого не мог вынести. Я ей был просто другом, после этого наши отношения не то, что испортились, а просто я стал реже с ней общаться и всё прошло. Сейчас вспоминаю и мне даже смешно как-то. Это не было большой первой любовью, а просто подростковым началом чтоли, по другому охарактеризовать не могу. Даже сейчас не чувствую себя взрослым. Есть сейчас у меня девушка, которую я действительно люблю, вместе с ней уже 2,5 года, пережил всякое, бывало и готов был расстаться с ней, но всё же не бросил, бывало она меня гнала, а я не уходил. Любовь всё еще теплится в моем сердце, особенно когда она нежно прижимается ко мне своей теплой щекой, когда я вижу эти смешные ямочки на щеках, когда она смеется. Когда я обнимаю ее и целую в ее сладкие как мед уста. Да короче, расфилософствовался я. Люблю ее! Сссоримся мы очень часто, в день по сто раз, но миримся мы с ней по сто-один раз в день. ))



--------------------
И отхлебнув - кто вина, кто зелья,
Кто отца поминая, кто - мать,
Один решает, что время строить,
Другой - что время взрывать.
ZMEY
сообщение пост #39 от Nov 29 2006, 00:19
+Quote Post




Группа: friends



ой, да, проблема....не хочу терять, как друга, а он... уже полгода... обидно...жалко...но ничего не могу ему предложить. сама не знаю-что делать?

Элис
сообщение пост #40 от Nov 29 2006, 10:12
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Просто наверное когда нам кто-то очень нравится как друг,мы не стесняемся выражать радость при виде его, бросаться на шею,в общем,вести себя очень искренне,и это привлекает.... А когда человек нравится уже больше,внутри появляются какие-то тормоза.... mellow.gif

*Звездочка*
сообщение пост #41 от Dec 1 2006, 13:36
+Quote Post




Группа: friends



2 элис...да так онон и есть.. просто когда друг ты не боишся показывать потомучто есть отмазка- ты самый клевый друг, бла-бла бла..... а когда нравиться как парень\девушка, то тут стесняешся проявляться , потому что боишься спалиться)))



--------------------
я не буду ангелом, я не буду дъяволом, я буду собой, я буду звездой, еще не солнцем, но уже не искоркой...
www.liveinternet.ru/photo/1063447/
Элис
сообщение пост #42 от Dec 1 2006, 21:26
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



На самом деле я не могу скрывать своих чувств.Они у меня всегда на лице. rolleyes.gif

Unknown
сообщение пост #43 от Dec 2 2006, 00:00
+Quote Post


скатин

Группа: friends



2 Элис
Классно... laugh.gif Обожаю эту черту характера... biggrin.gif



Сообщение отредактировал Unknown - Dec 2 2006, 00:01


--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
sNOfLAke
сообщение пост #44 от Dec 2 2006, 22:53
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(*Звездочка* @ Dec 1 2006, 13:36)
2 элис...да так онон и есть.. просто когда друг ты не боишся показывать потомучто есть отмазка- ты самый клевый друг, бла-бла бла..... а когда нравиться как парень\девушка, то тут стесняешся проявляться , потому что боишься спалиться)))
*

спалиться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а ведь так и есть...

Шига
сообщение пост #45 от Dec 2 2006, 23:36
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



а у меня чуства не на лице а на уппппсссс laugh.gif laugh.gif



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Элис
сообщение пост #46 от Dec 3 2006, 13:40
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Кстати,я всегда говорила,что парням сложнее скрывать "эмоции" laugh.gif

Разный
сообщение пост #47 от Dec 3 2006, 15:08
+Quote Post




Группа: friends



Элис, смотря какого "уровня" тебе парень попался. Есть например Джордж Клуни - так этот вообще не моргнет - нае.....тsmile.gif

Мне удобнее не выражать отрицательные эмоции, если одному мне грустно. Лучше разбить что-нить или переключиться cool.gif

*Звездочка*
сообщение пост #48 от Dec 3 2006, 17:22
+Quote Post




Группа: friends



хаха... теперь это у парней называется "эмоции"?))) тогда точно сложнее намного чем девушкам)))



--------------------
я не буду ангелом, я не буду дъяволом, я буду собой, я буду звездой, еще не солнцем, но уже не искоркой...
www.liveinternet.ru/photo/1063447/
Элис
сообщение пост #49 от Dec 3 2006, 21:48
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Цитата(Разный @ Dec 3 2006, 15:08)
Элис, смотря какого "уровня" тебе парень попался. Есть например Джордж Клуни - так этот вообще не моргнет - нае.....тsmile.gif

Мне удобнее не выражать отрицательные эмоции, если одному мне грустно. Лучше разбить что-нить или переключиться cool.gif
*


Чувак,ты ничего не понял smile.gif Эмоции потому и в кавычках,что это эмоции не на лице,а.... на других частях тела rolleyes.gif Тут можно и не моргать- и так всё понятно laugh.gif

Разный
сообщение пост #50 от Dec 13 2006, 00:22
+Quote Post




Группа: friends



Баааа!!! А я точно не врубился!!! Эмоции да? ну словечко выбрала! простите, простите простите! biggrin.gif


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 06:52

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless